Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #611   09.03.2013, 21:30
По умолчанию
Фортунер очень интересная машина. Жаль только, что официально у нас не продают. А то вполне бы составила конкуренцию многим автомобилям, включая Прадо. Потому наверное и не продают. Сам такую хотел, но с серыми дилерами связываться не рискнул.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #612   10.03.2013, 06:33
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
У меня Пату пятый год и 190 тысяч км. После 100 тысяч каждое ТО обходится не меньше 50-60 тысяч.
У меня Пату шестой год и 210 тысяч км. Всегда ТО не превышала 15 тысяч.Машина всегда в режиме "ОК". Тебя тупо разводят на бабки.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #613   10.03.2013, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Тебя тупо разводят на бабки.
Есть, у людей, просто святая вера в ОД. Однажды мне попался патрулевод, который пригнал на плановое ТО, к официалам, машинку с пробегом под 400 тыс.! При этом ему насчитали~ 80 килорублей. На мой вопрос, почему он не ездит на сторонние сервисы- посмотрел как на меня, как на идиота. О! Как...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #614   10.03.2013, 15:47
По умолчанию
Хе-Хе.Мну развели:рулевая.карданы.диски тормозные.Все в разное время.обидно,да.Я не блондинка,если че.А разводят как незнаю кого.И не подкопаешся,что итересно.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #615   10.03.2013, 16:34
По умолчанию
Работают как цыгане
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #616   10.03.2013, 17:31
По умолчанию
Деньги ...А после Пата ничего брать не буду.Все уже перебрал,на всем ездил.На Пате буду ездить до талого.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #617   10.03.2013, 17:37
По умолчанию
Ваша верность марке вызывает уважение. На самом деле как мне кажется, выбор машин одного класса это замена "шила на мыло". Все они примерно одинаковые по качеству и комфорту. И Пат в этой линейке весьма достойный представитель.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #618   10.03.2013, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Все они примерно одинаковые по качеству и комфорту. И Пат в этой линейке весьма достойный представитель.
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
.На Пате буду ездить до талого.
На сегодняшний момент я думаю так же. Все устраивает в машине.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #619   10.03.2013, 19:22
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
У меня Пату шестой год и 210 тысяч км. Всегда ТО не превышала 15 тысяч.Машина всегда в режиме "ОК". Тебя тупо разводят на бабки.

Может быть, но я меняю расходные материалы и то что ломается.. последний раз поменял переднюю крестовину - была вибрация; тормозные диски задние + колодки, действительно износились; ступицу, что с ней было не вникал, поскольку меняю не первый раз, считаю ее расходным материалом; стойки стабилизатора - стучала левая, порвалась резинка, попала вода и тд, вторую поменял за компанию тк деталь копеечная, плюс наверное еще какие-то мелочи были уже не помню.... итого запчасти плюс работа 50-60 тысяч, уже не помню точно..

Добавлено через 5 минут
Сообщение от АНДРЕЙ 222 Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент я думаю так же. Все устраивает в машине.
а я склоняюсь пока, что к Туарегу или Диско4, завтра поеду покатаюсь... у меня время еще есть, покупать собираюсь в апреле-мае, так что покатаюсь на всем чем можно))) кстати если кто хочет бензинового Пата, буду продавать так же в апреле мае, пишите, машина обслуживалась у официалов, меня разводили по поводу и без - меняли все при первом скрипе и подозрении, так что она в отличном состоянии))))

Последний раз редактировалось Дымыч, 10.03.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #620   10.03.2013, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
машина обслуживалась у официалов, меня разводили по поводу и без - меняли все при первом скрипе и подозрении, так что она в отличном состоянии))))
......а вот и очивидный плюс от обслуживания у ОД , многие покупаны будут приятно удивлены столь полной историей обслуживания....
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook