Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #611   10.07.2012, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Так новый Патфайндер еще больше не внедорожник. Гламурный паркетник короче: http://www.neva24.ru/a/2012/04/12/Pr..._Nissan_Pathf/
Да, читал уже конечно.
Я не думаю, что там будет все так совсем грустно по внедорожью. Не хуже нашего X-а всяко. Должна же железяка как-то отрабатывать свое название. Глупо, например, Тиану назвать таким именем - PathFinder! Но аппарат должен получиться более комфортный, и они туда точно напичкают всё, что было. А то Мур даже помощи при подъеме не имеет и откатывается назад. И трансформация салона должна быть гуд. Ко всему я совсем не против, что это будет бензин.

Последний раз редактировалось IgorNN, 10.07.2012 в 15:23.
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #612   10.07.2012, 16:22
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Да, читал уже конечно.
Я не думаю, что там будет все так совсем грустно по внедорожью. Не хуже нашего X-а всяко. Должна же железяка как-то отрабатывать свое название. Глупо, например, Тиану назвать таким именем - PathFinder! Но аппарат должен получиться более комфортный, и они туда точно напичкают всё, что было. А то Мур даже помощи при подъеме не имеет и откатывается назад. И трансформация салона должна быть гуд. Ко всему я совсем не против, что это будет бензин.
Да тоже жду не дождусь нового Пафика. рама не нужна, а мелкое бездорожье и гравийку он вытянет 100%. Ну правда если двиг не "придушат" ниже 250 коней, или не сделают для европы менее "лошадные" двиги, то брать не буду - тут Икс вытягивает по транспортному налогу. Хотя ИМХО Пафик - 95% Infinity JX с другими фарами и парой-тройкой отсутствующих допов комфорта. НО КРАСИВ СЦУКО !!!!!!
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #613   10.07.2012, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
Да тоже жду не дождусь нового Пафика.
Для меня самое ржачное, что нынешние владельцы Пафиков ненавидят Ниссан за их новое творение. Раму давай, давай раму.
Каждому не угодишь!
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #614   10.07.2012, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix
Да тоже жду не дождусь нового Пафика.

У нового пафа транс миссия вариатор, что то боязно, учитывая политику ниссан русс по проблемам с вариаторами на иксах. Мне объяснили, что гул и громыхания вариатора не превышают нормативов по шуму и поэтому не являются недостатками.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #615   10.07.2012, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
У нового пафа транс миссия вариатор, что то боязно, учитывая политику ниссан русс по проблемам с вариаторами на иксах.
Да, есть такие, кому не свезло. У меня нет проблем. Мне сдается, таких меньшинство, причем подавляющее. Судя по форуму Муриковскому, там тож есть, но еще меньше. Прогресс не стоит на месте. Думаю, что они его вылижут, иначе себе дороже выйдет
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #616   10.07.2012, 18:02
По умолчанию
Я вот не могу понять почему нынешний пат называют настоящим внедорожником? Да есть рама и пониженный ряд.
Трансмиссия all-mode, межколесных блокировок нет - только электронная имитация как у нас, углы хуже чем у Трейла, клиренс на 30 мм больше и на 85 больше артикуляция. В рейтинге оффроад драйв - 34-й!!! Витара впереди!!!
Снизу защищен не для подвигов.

Патруль, LC, Паджеро это внедорожники, а пат все таки рамный паркетник, безусловно полный всяческих достоинств.




http://www.off-road-drive.ru/archive/64/Kajdomu_svoe
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #617   10.07.2012, 18:28
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Да, есть такие, кому не свезло. У меня нет проблем. Мне сдается, таких меньшинство, причем подавляющее. Судя по форуму Муриковскому, там тож есть, но еще меньше. Прогресс не стоит на месте. Думаю, что они его вылижут, иначе себе дороже выйдет
+1... проблем с вариком не наблюдалось... тьфу-тьфу-тьфу...!!! Вот кста доказательство того, что Ниссан постоянно улучшает варики...

http://news.drom.ru/Nissan-12720.html

http://news.drom.ru/Nissan-XTRONIC-CVT-17842.html
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #618   10.07.2012, 19:05
По умолчанию
Я вот думаю ку5 или х3, новые взять или ку5 / туарег трехлетку пригнать из германии, кто что думает?
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #619   10.07.2012, 20:03
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Глупо, например, Тиану назвать таким именем - PathFinder
ну почему?полный привод есть,приподнята чутка....
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #620   11.07.2012, 07:03
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
то дует не так, то не туда, то жарко, то холодно.
плюс ремень ей плечо режет (в хитриле такого не было).
коробку с салфетками (что в хитриле в ящике на панели была) некуда поставить и т.д. и т.п.
мим, не будь подкаблучником!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook