Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #6101   21.10.2015, 20:19
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
со следующего года планируют его отменить,вернее заменить акцизом на бензин,это поднимет стоимость бензина совсем незначительно – где-то на 30-40 копеек за литр,по планам ГД.
Чего я и жду с нетерпением. Президент ещё в начале года дал задание до конца года просчитать и подготовить план перехода с традиционного налога на акциз топлива, по принципу "больше ездишь - больше платишь".
Полноценно собрать налог с нескольких сот нефтяных торговцев проще, чем с десятков миллионов автомобилистов.
Так что хлопцы, если ездите не очень много, то покупайте по скорей мощные авто! Скоро на них цены вверх взлетят.
Финика 45-го мало кто покупает, так как не много желающих платить по 50тыр. налога. Теперь можно будет сэкономленные 50тыр. пустить на покупку бензина и кататься и радоваться вдоволь.

Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
проедься по Волгоградской области,увидишь всё что пожелаешь.
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Василий, приезжай в Самару.
Езжу я по Волгоградской области. Знаю. Писал уже здесь на форуме в каких областях самые худшие дороги - в Волгоградской, Пермской, Самарской, Саратовской, Курганской, Кировской, ну и ещё в паре областей. Только это было ещё года два-три назад. Нынче практически не осталось городов не имеющих объезных дорог. И слава Богу! Так что не заходя в Волгоград по области ехать вполне приемлемо. То же касается и Самары.
Года 3-4 назад матерился и на Чувашию, теперь езжу по Чувашии с удовольствием.
Вобщем с 2010 или 2011 года (не помню точно) в путешествиях по стране не потерял ни одного колеса и не нанёс ни единой неисправности подвескам.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #6102   21.10.2015, 21:03
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Теперь можно будет сэкономленные 50тыр. пустить на покупку бензина и кататься и радоваться вдоволь.
........рублей по 70 за литр
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #6103   21.10.2015, 21:05
По умолчанию
по 70 - это еврогеям, а нам лишь на 70 коп. дороже !
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #6104   21.10.2015, 21:15
По умолчанию
УЭФ, да,с нефтяных компаний налоги соберут,а уж они с автомобилистов поимеют по полной задрав цены на бензин,ведь в России их ни кто не регулирует и зависят они только от направления ветра. В Германии например при повышении цен на нефть бензин дорожает,ну а если нефть дешевеет,то и бензин тоже,видел ли когда нибудь что бы бензин дешевел в России при падении цен на нефть?это не возможно,ведь надо доходы держать на одном уровне или поднимать,и в этом помогут автомобилисты компенсирующие понижение цен на нефть,тем что заплатят больше за топливо.
по поводу дорог в Волгоградской области,если не сворачивать с федералки,то ещё куда не шло,если забыть что она большей частью двухполосная,но не заехать в город не получится,а он почти 100 км,а с пригородами около 120,и там то горя хапнешь.да и родственники живут по всей области и они не говорили об улучшениях,а чаще только об ухудшениях.
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #6105   21.10.2015, 21:16
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
на 70 коп. дороже !
такое подорожание у нас в России не прокатит однозначно...
...хотя очень на это надеюсь
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #6106   23.10.2015, 17:09
По умолчанию
не, чёт я подожду с пересадкой на авто больше 150 кобыл... про налог- кидалово, его уже отменяли, сейчас и за бенз и налог вдвое платим, наше государство на кривой кобыле не объедешь .
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #6107   23.10.2015, 17:31
По умолчанию
Сообщение от LICVIDATOR-44 Посмотреть сообщение
такое подорожание у нас в России не прокатит однозначно...
чтоб у нас что то не прокатило нужно совсем задушить народ...

Добавлено через 1 минуту
Чинуши совсем умом поехали.... Сначала демонстративно "затянули себе пояса" урезав зп на 10%, а сейчас подняли её в 2 раза дескать 2 года не было повышения! АКУЕТЬ!

Сегодня медвед подписал закон что им можно "чинушить" до 65 лет) воровать можно до 65 теперь!
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 23.10.2015 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #6108   23.10.2015, 18:26
По умолчанию
я пришел к выводу, что третьим автомобилем в семье должен быть уазик буханка. .
так сказать- машина судного дня...
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #6109   23.10.2015, 18:29
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
я пришел к выводу, что третьим автомобилем в семье должен быть уазик буханка. .
так сказать- машина судного дня...
Вот и я о том же. Только не уазик конечно, а какой нибудь цивилизованный микроавтобусик с полным приводом.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #6110   23.10.2015, 18:32
По умолчанию
делика или подобные?
когда-то на дроме была целая статья посвященная им. если поискать можно найти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook