Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DimichSH вне форума DimichSH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera 1.5 n16 2003г.
Старый #6091   16.10.2015, 14:09
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
DimichSH, если не секрет,какие же издания до сих пор в 19-м веке остались и не имеют интернет версий,авторевю вот например имеет и за рулём тоже.
Ну то же авторевю, публикует на сайте материалы из журнала примерно с 4-х месячной задержкой. Кто хочет свежие обзоры читать, тот купит на бумаге. Да вообще приятно взять журнальчик, пошуршать глянцевой бумагой.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #6092   16.10.2015, 21:32
По умолчанию
__________________
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #6093   16.10.2015, 21:39
По умолчанию
о, дак он же приору брал... видать понравилось.
Ответить с цитированием
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #6094   16.10.2015, 21:59
По умолчанию
Gary 08, 1.по поводу ч.ю.,так здесь не цирковое училище и я не Петросян.
2.в сообщении был мой ник,а значит адресовано мне.
3.и даже если не мне было адресовано,захотел и ответил,правил форума я не нарушаю,просто высказываю своё мнение,так то.

Добавлено через 4 минуты
DimichSH, дак на сайте может и с задержкой,а вот тот же авторевю имеет приложения(официальные) для андроид устройств и устройств с яблоком на обороте в которых можно покупать свежие номера и читать сохраняя на устройстве,причём журналы интерактивные и не надо в союзпечать бегать.

Последний раз редактировалось romkotenko, 16.10.2015 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #6095   16.10.2015, 22:17
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
и не надо в союзпечать бегать.
о как....
Ответить с цитированием
DimichSH вне форума DimichSH    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera 1.5 n16 2003г.
Старый #6096   17.10.2015, 18:43
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
DimichSH, дак на сайте может и с задержкой,а вот тот же авторевю имеет приложения(официальные) для андроид устройств и устройств с яблоком на обороте в которых можно покупать свежие номера и читать сохраняя на устройстве,причём журналы интерактивные и не надо в союзпечать бегать.
Есть такое... Но русский человек не привык платить за что то эфемерное - винду, программы и т.д.))))
Ответить с цитированием
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #6097   17.10.2015, 18:54
По умолчанию
DimichSH, как это не привык,платят же за ТАЗЫ как за автомобили,а они и до средства передвижения еле-еле дотягивают.А транспортный налог,все платят,а дорог как не было так и нет и таких примеров море.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #6098   21.10.2015, 18:14
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
А транспортный налог,все платят,а дорог как не было так и нет и таких примеров море.
Собираемость транспортного налога по стране 40%.
Дорог может и нет, но только в городах. Правда не знаю в каких, везде почти объездные дороги нынче.
Я по стране гоняю, что-то не вижу пока плохих дорог. Вполне нормальные дороги нынче. Одну лишь ненормальную только знаю Ишим-Омск, но и ту чинят.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #6099   21.10.2015, 18:29
По умолчанию
УЭФ, проедься по Волгоградской области,увидишь всё что пожелаешь.
Собираемость транспортного налога в России составляет около 50%, что связано с недополучением поступлений в бюджет в результате предоставления налоговых льгот, отсутствием достоверной информации о владельцах автотранспортных средств, а также с уклонением от уплаты транспортного налога.
со следующего года планируют его отменить,вернее заменить акцизом на бензин,это поднимет стоимость бензина совсем незначительно – где-то на 30-40 копеек за литр,по планам ГД.
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #6100   21.10.2015, 18:44
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Дорог может и нет, но только в городах. Правда не знаю в каких, везде почти объездные дороги нынче.
Василий, приезжай в Самару.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook