Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #601   08.08.2013, 21:15
По умолчанию
Пухо, Делается заказ только по номеру, тогда отказ может быть только из-за отказов поставщика и при этом может измениться цена. Сам заказал ремкомпл. суппорта, его три раза снимали, пока не вбил номер и просто подтвердил заказ. Теперь не знаю подойдет или нет))) Просто мне подходит за 1200р., а этот 200р.)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #602   08.08.2013, 22:17
По умолчанию
vitalliy, Делаю проще, по телефону или по Инету выхожу на менеджера и ставлю вопрос: подойдёт-ли такая вот деталь мне на такую-то мафыну. Чётко отвечают назавтра по инету. Только если по телефону, просят с полчаса на разобраться.Так что на Экзисте у меня в этом отношении проблем нет. Ну вообще-то в каждой местности по-своему. Набирают ведь работников в основном то, что попадётся. Ну хорошо, что у нас в Армавире нормальные два брата сидят и толково работают.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #603   09.08.2013, 01:39
По умолчанию
КУБАНЬ-48, Это все понятно. Я ж чуть о другом... как заказать деталь которая не подойдет, но ее можно приколхозить. Скажем так)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #604   09.08.2013, 14:20
По умолчанию
Сегодня пришёл ответ с отдела кадров Миасса. Вот часть этой бредятины.
""""""""""В телефонном разговоре перед заказом Вам было предложено сделать «запрос по Vin» во избежание не правильного подбора запчастей, что бы в будущем исключить проблемы по возврату запчастей. Вам был выслан оригинальный номер 17040-BN805, где в аналогах кроссирует Bosch 0 580 314 063, вот под этим артикулом Bosch 0 580 314 063 и надо заказывать.
Параллельно с проверкой заказа(что менеджер обязан делать) он сделал запрос поставщику на наличие данной детали на складе(что бы сэкономить Ваше время, обойти стандартные процедуры обработки заказа. Данные процедуры проходят после полной оплаты, в течении суток). Сделав заказ утром до перевода денег к нам, Вы получили ответ о наличии данной детали на складе, на складе её не оказалось.""""""""""""""

Ну и там бла бла бла.. Последнее я не понял. Они проверили , и я получил ответ о наличии данной детали на складе, а на складе её не оказалось....
Сегодня перекинул ещё сто рублей как сказал недоменеджер (хотя он представился как менеджер, а с отделов кадров пишут что он вообще был в отпуске, с кем я разговаривал...), зашёл сегодня на сайт, вбил для интереса насос этот, и он опять по этой цене, 5500 р в наличии 1 штука,... заказывайте, нет проблем. Идиотизм.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #605   09.08.2013, 20:19
По умолчанию
Даааааа ..ушлаганы еще те ..свою жопу прикрыли ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #606   09.08.2013, 20:28
По умолчанию
А ещё там в письме куча бреда насчёт того что я общался сразу со всеми менеджерами, а с тем который мне представился вообще был в отпуске. Ещё куча ошибок орфографических. Вот такие они работнички...
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Сергей 42 вне форума Сергей 42    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва Тимирязевская; Авто: Ниссан альмера 16 седан 1.5 L механика
Старый #607   19.08.2013, 12:42
По умолчанию
ну что так ни кто и не дерзнул осилить переделку бензонасоса?
Ответить с цитированием
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #608   19.08.2013, 12:45
По умолчанию
Сергей 42, http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm...urnal/1775217/
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #609   19.08.2013, 13:53
По умолчанию
Littlemuk, данная переделка не приведет к успеху. Машина будет тупить. Проверено многими, в том числе и мной. Фто должен стоять до клапана. Думаю фто кинуть в бак. Кстати, подскажите номер самого насоса не в сборе, тот что вставлен в стакан. Никак не могу найти. И желательно аналоги.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Сергей 42 вне форума Сергей 42    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва Тимирязевская; Авто: Ниссан альмера 16 седан 1.5 L механика
Старый #610   19.08.2013, 16:08
По умолчанию
так бош то стоит в 10 модели жигулей
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook