Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #601   01.02.2018, 22:46
По умолчанию
BlackFox272, Ну вот, а я губы раскатал купить квартиру в Москве, прописаться там и не платить налог на Патрол как отец 4-х детей.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
BlackFox272 вне форума BlackFox272    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #602   01.02.2018, 23:16
По умолчанию
)))))) это вопрос недвижимости а не транспортного налога)))
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #603   01.02.2018, 23:31
По умолчанию
Парни - это вопросы безопасности, нас с вами, близких и родных наших и всех остальных рядом живущих людей!
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #604   02.02.2018, 13:46
По умолчанию
Взорвать можно и бензиновую машину. Что толку от таких видео.

Добавлено через 58 секунд
Что то я не слышал, что газовые машины направо и налево взрываются. При этом машины такси 90% на газу. И в ДТП они попадают регулярно .

Последний раз редактировалось Максим777, 02.02.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #605   03.02.2018, 10:40
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Взорвать можно и бензиновую машину. Что толку от таких видео.

Добавлено через 58 секунд
Что то я не слышал, что газовые машины направо и налево взрываются. При этом машины такси 90% на газу. И в ДТП они попадают регулярно .
Конечно не слышали, вы же статистикой не владеете ... Вы же не знаете, сколько машин взорвалось от газа и бензина?
Да и в целом, не надо сравнить дешевую таксишную машину с Патролом, Патрол переведенный на газ, сразу становится неликвидом на рынке, я вам авторитетно заявляю ...
Ответить с цитированием
Татарин78 вне форума Татарин78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y62
Старый #606   03.02.2018, 13:10
По умолчанию
Planet581G, Он отключается элементарно,и по желанию спокойно можно передвигаться на бензине. Никаких врезок в двигатель там нет,все подается через пластмассовый паук сверху.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #607   03.02.2018, 15:04
По умолчанию
Planet581G, а вы слышали и статистику ведёте ? Как определили, что не адрес сравнивать?)Какая разница дешёвая или дорогая, если говорим про возможность взрыва?
Неликвидом патрол становится сразу после покупки. Как раз наличие нормально работающего ГБО может его сделать более ликвидным на вторичном рынке

Добавлено через 3 минуты
Нет качественного ГБО , а может уже и есть, по причине маленького спроса , так как в Европе и России(где газ популярен) от общего числа проданных машин по миру их эксплуатируется вряд ли больше 10%(Патруль Инфинити)

Добавлено через 2 минуты
Сколько знакомых и знакомых знакомых пользуется ГБО все очень довольны и никаких проблем.

Последний раз редактировалось Максим777, 03.02.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BlackFox272 вне форума BlackFox272    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #608   03.02.2018, 15:33
По умолчанию
Я думаю установка ГБО не повысит ликвидность 62 на вторичном хотя из-за налога и дальнейшего ремонта авто. Как бы не был надёжен патрол по таже подвеска устаёт , электрика начнёт шалить от времени, это жизнь и у всего есть свой срок. Не думаю , что люди в большинстве кто берет бу машины обладает достаточными фин средствами. Сами посмотрите много машин живут у первого хозяина, а потом начинают прыгать от одного к другому и каждый раз куча колхоза. И опять про налог , я кто то говорит. , что может не платить , но где эта льгота закреплена отмалчивается, видно ограниченное количество мест

Добавлено через 2 минуты
Не есть конечно фанаты именно патрулей , банальный пример 61 кузов люди берут восстанавливают , ставят тд42т , легализуют, но таких единицы, в большей степени уже одни трупы на второчке с миллионом владельцев

Последний раз редактировалось BlackFox272, 03.02.2018 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #609   05.02.2018, 01:26
По умолчанию
Сообщение от BlackFox272 Посмотреть сообщение
Ибо в законе 33 г. Москвы о транспортном налоге чёрным по белому написано , что Ваша льгота на авто не свыше 200 л.с
Льготы, перечисленные в подпунктах 3-8, 11-14 не распространяются на легковые автомобили с мощностью двигателя свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт).
Многодетные это пункт 10-они не платят...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
BlackFox272 вне форума BlackFox272    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #610   05.02.2018, 08:16
По умолчанию
Реально, я проглядел это! Спасибо Жень. Приношу извинения
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook