Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
incognito вне форума incognito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5, кожа, рожа и т.д.
Старый #601   14.04.2011, 10:41
По умолчанию
C 2006 года - Примера, Теана и сейчас Пафик. Проблемы были следующие:
1. Теана:
- Заменена решетка радиатора по гарантии и без скандалов с ОД;
- Покрашен по гарантии капот, опять же без скандалов с ОД.
2. Пафик:
- заменена решетка радиатора по гарантии без скандалов с ОД.
Про примеру и сказать нечего 2 года без единой проблемы.
Когда вставал вопрос о покупке нового авто, мой выбор был однозначным - ниссан. Конечно рассматривались другие производители и марки авто, но меня (прошу заметить) устраивал именно сервис ниссан и отношение ОД к моим проблемам и замечаниям. Может мне просто повезло тфу тфу тфу.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #602   14.04.2011, 10:47
По умолчанию
Черника, я ж там даже значок шутки на всякий случай поставил ;)
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #603   14.04.2011, 10:57
По умолчанию
gorki999, а до ниссана вы на какой машине ездили?
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #604   14.04.2011, 11:25
По умолчанию
Сказали же:
Сообщение от gorki999 Посмотреть сообщение
И вспоминается моя 9-ка
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #605   14.04.2011, 11:48
По умолчанию
-Моя вишневая девятка, она с ума меня сведет ....( группа Комбинация . Избранное ..)
Ответить с цитированием
UMAXCOM вне форума UMAXCOM    
Начинающий клаббер
Откуда: Spb; Авто: subaru 3.0
Старый #606   14.04.2011, 22:28
По умолчанию
Купил недавно пафик до этого ездил на субвру оутбек 3л. Пока очень доволен.Тем как едет и стоит на дороге. расход с такими габаритами 11.5 л дизеля это супер. Заправляюсь только на киришах. Проехал 3000 км
Ответить с цитированием
gorki999 вне форума gorki999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3D
Старый #607   15.04.2011, 01:35
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
gorki999, а до ниссана вы на какой машине ездили?
Саш, ты знаешь на чем ездил я, 4runner 1993г.в., часто приходится ездить на corolla 2005г.в., MB Rclass, land cruzer 200, porshe 911 carrera4s, range rover supercharge, infinity QX56, Q7.
И поверте я знаю как ведут себя такие машины в тех мелочах которые я описал, просто нет таких проблем, согласен что есть другие, но если вы пообщаетесь с жестянщиками по поводу покраски нового пата и в предыдущем кузове- это небо и земля. Плюс ни на одной машине коробка не дергается как на новом пате, стоишь в пробке и вдруг раз толчек, как будто сзади въехали, а мастер на сервисе говорит это нормально, так у всех ниссанов-это особенность, я ему привожу в пример тойоту и европейцев, а он говорит там другой принцип, сравнивать не нужно.
Элементарный пример: залезте под пат и прадо и посмотрите ширину рамы, и этим все сказано.
У друга новые кашкай и тиана, проблемы: хром, подогрев сидений стеклоподъемник постоянно перегарающие лампочки.
И всем фанатам ниссан, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЙ ПАТ, я об этом не писал вообще, хватит высасывать из пальца. Мне нравиться в нем двигатель.салон, внешность, устойчивость и плавность хода на шоссе, но те моменты которые я описывал выше для машины этой ценовой категории недопустимы, это ж не ВАЗ и ГАЗ. Это как про звукоизоляцию пата до рестайлинга, спрашиваю мененджера- говорят звукоизоляция салона не очень? На что он мне отвечает а вы сделайте дополнительную шумку стоит всего 20000руб. и все в порядке!!! Ага купить машину за 1600000 (раньше столько стоила в топе) и доработать потом, прям детский сад. Как в анекдоте про наш танк, мелким шрифтом внизу инструкции по сборке самолета написано: после сборки обработать напильником!

Добавлено через 10 минут
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
зачем себя распалять и убеждать в том, что все - г., да искать этому доп. доказательства - стерпится, слюбится
Да я не распаляюсь и не убеждаю и не ищу, а просто говорю факты как есть с которыми реально приходится сталкиваться, может кому интересно.
Человек такое существо- ко всему привыкает...
Кстати 9ка в 2001 году стоила 4300-4500$ плюс навязанные услуги.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Вот, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Нельзя заранее машинку не любить. Эта нелюбовь взаимной будет...
Свою машину я никак не называл (читайте внимательнее я писал про бренд, качество и отношение дилеров) и мне она нравиться, не нравилась бы не покупал! Между прочим была альтернатива киа Мохав, те же параметры только + обогрев щеток в зоне стоянки, больше и удобнее места на втором ряду,а также удобнее доступ на третий ряд и места там так же больше, и полка в багажнике рулонного типа, а не по советски из "обитой тканью фанерки"? гарантия 5 лет, сиденье с вентиляцией, подогрев второго ряда сидений, кожа мягче, подсветка салона, регулируемый педальный узел и дешевле на 120000руб, но я выбрал Patfinder из-за японского бренда.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от chernyka Посмотреть сообщение
Вот совершенно верное замечание:
Знаете "черника" судя по ник нейму вы девушка или женщина, счего вы взяли что не полюбил? Полюбил вот и купил! А у вас наверное муж занимается обслуживанием вашего авто, поэтому вы и не сталкиваетесь с проблемами? Вот вам пример: у моего друга был новый Х-трейл первого поколения, так вот впечатления от салона было ужасное, жесткий скрипучий пластик, жесткая подвеска. и самое главное при пробеге в 5000 или 10000 км заклинило двигатель и его меняли 2-3 месяца по гарантии.
P.S. А продолжают ездить, потомучто деньги считают. Вот вы купите мерседес, он вас замучает через пол годика, вы мне и продайте его на 25-40% дешевле, я у вас с удовольствием куплю!

Последний раз редактировалось Поводырь, 15.04.2011 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение+1.6
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #608   15.04.2011, 01:47
По умолчанию
помоему садясь в пат, сразу всё ясно...и уровень и качество...просто с этим либо согласен либо нет...

у меня жена села в пат (после хонды аккорд турер екзекьютив) и спросила нах тебе такое убожество???

а меня перло...дизель,полный привод,дизайн брутальный...

и за три года и 85ткм он мня разубеждает в своей ненадежности....

пока всё ок))) тьфу три раза
Ответить с цитированием
gorki999 вне форума gorki999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3D
Старый #609   15.04.2011, 02:23
По умолчанию
Сообщение от napoletano Посмотреть сообщение
помоему садясь в пат, сразу всё ясно...пока всё ок))) тьфу три раза
Согласен 100%

Добавлено через 6 минут
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Конечно рассматривались другие производители и марки авто, но меня (прошу заметить) устраивал именно сервис ниссан и отношение ОД к моим проблемам и замечаниям. Может мне просто повезло тфу тфу тфу.
Не подскажите что за дилер и мастер, если не секрет?

Последний раз редактировалось Поводырь, 15.04.2011 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение+1.6
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #610   15.04.2011, 02:54
По умолчанию
ооо.... стас... рад тебя видеть здесь.. привет...
чесговоря, на 99 % был уверен, что это ты..
поэтому и задал вопрос "издалека", надеясь услышать про фораннер...
по поводу покраски - это щас беда всех производителей... у меня вон на кусемь тоже сколы сразу до металла... а у приятеля на эсвосемь хром три раза по кругу меняли по гарантии....а если уж немцы начали халтурить, то чего с япошек брать.. тем более, что это испанояпошки.. так что вооружись опытом коллег с этого форума и долби НМР... перекрасят как миленькие...
а по поводу дилеров, тут вообще разговор короткий.. в большинстве своём отношение наплевательское (мягко сказано).. относится к любой марке кроме роллсройса... там гарантия даже на колёса... щас народ тебе подскажет более менее внятного дилера...
и кстати.. поздравляю с приобретением... хорошая машина, не расстраивайся... косяки у всех есть... и не такие...
цвет какой хотел, шоколад?
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook