Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #591   21.06.2015, 11:48
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Подлей деду в чай лекарства содержащее спирт.
Пусть дед попьёт чаёк, сядет за руль и поедет.
За углом в засаде пусть стоят знакомые, осведомлённые гайцы, и принимают деда.
Я думаю за такое он потом спалит нивку
Добавлено наливая живительной влаги в стакан
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ну он и ментосиков то не увидит, пойдёт на таран, ещё меня как пособника за яйца подтянут

Добавлено опохмелившись
Лан, вы пока тут кумекайте как деда приструнить, а я пойду редиску посажу
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 21.06.2015 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #592   21.06.2015, 12:43
По умолчанию
Darth Vader, ну тогда возьми грех надушу - выкради у деда права.
Чтобы новые получить, медкомиссию треба предъявить.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #593   21.06.2015, 13:37
По умолчанию
да всё так тут ещё родственник того деда припёрся, ставь пузырь за деда авто, короч отдам я им её обратно, пускай в опу себе засунут, СВОЁ есть своё...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #594   21.06.2015, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
короч отдам я им её обратно, пускай в опу себе засунут
Главное чудесный лукойл 10 на 40 слить не забудь и датчик давления масла выкрутить!!!
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #595   21.06.2015, 13:46
По умолчанию
Кто знает, что у них вообще в планах было...???
Может они думали, что ты за эту ниву по гроб жизни обязанным им будешь. Что будешь персональным водилой в любое время суток, как только стоит им изъявить желание куда-нть поехать. Что машину содержать и ремонтировать станешь со своего кармана, а они пользоваться машиной в любой момент когда пожелают. Что будешь вечно выражать слова благодарности в их адрес.
Плюнь на этот хлам, всё равно его как транспортное средство на каждый день не используешь.
Вот если её сдать по программе утилизации, то конечно можно было бы неплохую выгоду получить при покупке нового авто.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #596   21.06.2015, 13:55
По умолчанию
а и то, угандошили машинёшку, я чуть наладил, началось, зачем датчик менял?, чё старому сделалось, зачем фильтр поменял?, я козлу старому- фильтр вместе с маслом меняется, он мне - я ж его НОВЫЙ ставил, отдай взад... как с ними разговаривать? свечи вывернул из четырёх одна рабочая, ну он же НОВЫЕ ставил, во времена коммунизма, маразматик считает что это было вчера... нет уж пущай забирает свою прелесть и чахнет над ней дальше...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Кто знает, что у них вообще в планах было...???
Может они думали, что ты за эту ниву по гроб жизни обязанным им будешь. Что будешь персональным водилой в любое время суток, как только стоим им изъявить желание куда-нть поехать. Что машину содержать и ремонтировать станешь со своего кармана, а они пользоваться машиной в любой момент когда пожелают. Что будешь вечно выражать слова благодарности в их адрес.
Плюнь на этот хлам, всё равно его как транспортное средство на каждый день не используешь.
Вот если её сдать по программе утилизации, то конечно можно было бы неплохую выгоду получить при покупке нового авто.
Вася, золотые слова!

Добавлено через 6 минут
но и кровушки я им тоже попью всласть, бричка то у меня стоит, с учётом протяну до зимы, нехай стоит не нашим, не вашим, доки то у меня, через полгода кто-то да издохнет, или ишак, или падишах, или я ...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 21.06.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #597   21.06.2015, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
свечи вывернул из четырёх одна рабочая
И свечи успел поменять??? Срочно выкручивай и вкручивай взад старые, коммунистические!
И масла в двигло растительного налей, пущай кайфуют (читать еб....ся) как хотят!
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #598   21.06.2015, 13:56
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Главное чудесный лукойл 10 на 40 слить не забудь и датчик давления масла выкрутить!!!
нее, у меня на это дело чеки припасёны
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #599   21.06.2015, 13:58
По умолчанию
Вот не люблю я поэтому с родственниками таких дел иметь, Василий все верно сказал, родственнички мля.
Я аж разозлился, пойти пивка чтоле взять
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #600   21.06.2015, 14:01
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
И свечи успел поменять??? Срочно выкручивай и вкручивай взад старые, коммунистические!
И масла в двигло растительного налей, пущай кайфуют (читать еб....ся) как хотят!
постно масло- эт им шикарно будет свещи в музей сдам мужичок у нас говаривал, ни свещьки ни лампощьки, одни щерьви

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Вот не люблю я поэтому с родственниками таких дел иметь, Василий все верно сказал, родственнички мля.
Я аж разозлился, пойти пивка чтоле взять
Ром, а как же рыбалка, это ж святое али опять дуньку кулакову с машкой ладошкиной искать?, не?

Последний раз редактировалось Darth Vader, 21.06.2015 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook