Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #591   08.08.2013, 12:50
По умолчанию
Сообщение от Эдуард_Ростов Посмотреть сообщение
Пухо, они все без обратки....С обраткой насосы идут на ДОРЕСТАЙЛ, без обратки - на РЕСТАЙЛ.
063 не рассматривал, т.к. он неразборный. Вдруг бензин паленый - не промоешь....туту уже об этом писалось.
Повторюсь, 063 - это стоковый, с завода для рестайла с 2003 г. Не верите - снимите задний диван, открутите защитную пластину и протрите тряпочкой крышку бензонасоса (его снимать не надо))....там все написано) Заодно убедитесь, что он без обратки.
Да я уже разбирал и не раз. Про рестайл в курсе. Спасибо за полезную информацию.

Добавлено через 16 часов 19 минут
В екзисте совсем оборзели с ценами, хотя у них я урвал сегодня бензонасос 120 тый, появился в челябе на складе за 5500 в единственном кол-ве. Посмотрим что придёт, может кто то не правильно заказал и сделали возврат по старой цене, сейчас он стоит 12900 р. Кашмар! Не рассудите за рекламу но я ещё связался с сайтом http://www.zzap.ru/ и там этот бензонасос стоит 4000р. Со мной связались сказали что есть в наличие но я уже к сожалению в екзисте заказал.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..

Последний раз редактировалось Пухо, 08.08.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #592   08.08.2013, 13:17
По умолчанию
Пухо, Я бы отказался от эксистовского, если еще есть возможность.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
IGOREK777 вне форума IGOREK777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Старый Оскол; Авто: Nissan Almera N16Е 2004г.1,5 МКПП
Старый #593   08.08.2013, 14:21
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Пухо, Андрей, не гони пургу за цены. Самый дорогой бензонасос на Экзисте Бошевский в районе 5 000. На указанном тобой zzap такие же цены. И откуда берете эти сумасшедшие цены? Не туда посмотрел и пошла пурга.....
Bosch 0 580 313 120 Насос топливный электрический-12 467,11р. Bosch 0 580 314 063 Насос топливный электрический-7 105,38р. Цена Экзиста у нас. В Автодоке-дешевле.
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #594   08.08.2013, 17:13
По умолчанию
С екзиста я получил квитанцию оплатил позвонил сказали всё нормально, потом сморю статус отменили заказа, звоню, они мне чушь несут всякую типо вот на вашу машину не подойдёт бла бла бла. Ну вообщем разбирался, бестолку, пришлось заказать фары за эти деньги т.к. возврат немогу сделать уже, и то не хватает 70 рублей, надо опять манипуляции производить. Кому пожаловаться незнаю. Буду заказывать на zzap.ru там дешевле в три раза.

Добавлено через 1 минуту
vitalliy, А почему не стоит у них заказывать? Из за цен, и недоменеджеров?
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..

Последний раз редактировалось Пухо, 08.08.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #595   08.08.2013, 17:15
По умолчанию
Пухо, Иногда стоит их разок построить, говорят помогает... Влегкую можно отказаться от доплаты и требовать возврата денег.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vigorian вне форума vigorian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera хэтчбек 3Door 2001 (N16E) Модификация1.5 Модель двигателяQG15DE Дорестайл
Старый #596   08.08.2013, 18:07
По умолчанию
vitalliy,

угу ваще капец, отказать в заказе, потмоу что мол вам не подойдет оО ваще офигели
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #597   08.08.2013, 18:27
По умолчанию
Все решаемо,надо приехать к ним в офис и ругаться,всё вернут они,а в этом случае лапшу навешали на уши,обратись хотя бы по электронке с жалобой на менеджера твоего,этого уже ему хватит люлей отхватить за такие отмены заказа
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #598   08.08.2013, 20:53
По умолчанию
Да мне фары тоже надо. А насос я подешевле нашёл, вопрос времени. ПРосто я уже заказал фары, как то нервы дороже будут. Офис в Миассе недавно открылся, походу тупеньких набрали. А куда электронку писать? Так то написать можно, но ругаться нафик не охото.

Добавлено через 55 минут
Короче отправил жалобу в отдел кадров и ещё в жалобную книгу, буду ждать ответа на майл, не придёт или не прочтут..и фиг с ним. Придёт отпишу что они ответили.
Походу екзист в последнее время дорогой и неквалифицированный стал в сфере обслуживания.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..

Последний раз редактировалось Пухо, 08.08.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #599   08.08.2013, 21:05
По умолчанию
vigorian, Чтоб не отказали нужно не указывать проверку по вину или по авто, а просто заказать.

Добавлено через 3 минуты
Но при этом уже назад не примут, если не подойдет...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 08.08.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #600   08.08.2013, 21:10
По умолчанию
vitalliy, Дак я по вину просто пробил за день как попросил менеджер. Пришло по почте какие надо покупать. Я же когда заказал позвонил что мне нужен именно этот бензонасос, и что я иду оплачивать квитанции, и спросил-не будет ли проблем с переводом, и точно ли запчасть будет у меня в руках, он ответил что точно не будет никаких проблем. Я его долго мурыжил по телефону, а он на тебе и отменил,... причина бональна - просто насос кому то другому ушёл.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook