Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Серый1607 вне форума Серый1607    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #591   31.01.2018, 22:00
По умолчанию
Вчера съездил на дорегулировку (программирование мозгов) гбо - потратил 2 минуты время мастера, подключил ноут, по параметрам все ок.
И ещё забыл добавить что после установки требуется 3-4 заправки до полного, чтобы весь воздух вышел из Баллона.

Добавлено через 4 минуты
Производитель , ну и самособой установщик прицепом.
Конечно на к-т гбо.
Но на случай выхода из строя ДВС -есть независимая экспертиза, которая сделает заключена причины выхода из строя чего либо.... по результатам которой можно решать чья вина.)
Совет храните чеки, бумажки, фортки, наклейки - а вдруг пригодятся.

Добавлено через 2 минуты
Кому интересно полазайте http://old.ac.com.pl/ru/produkt/369/stag-400-dpi

Добавлено через 2 минуты
Специалисты не у дилера, а там где руки растут нормально и голова есть

Последний раз редактировалось Серый1607, 31.01.2018 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BlackFox272 вне форума BlackFox272    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #592   31.01.2018, 22:15
По умолчанию
Я прошу прощения , просто мне не понятно. Машина у62 премиум класса ( мое мнение , конечно оно может отличаться от вашего) и мне немного не понятно , зачем покупать такую машину с таким мотором и ставит газ???? Экономия ? А как вы налог транспортный собираетесь экономить? Это не укор, я не высмеиваю, мне правда просто не понятно. Просто может я как то не так думаю? Сам долго ездил на машинах с большим объемом заправка порой напрягала, но о гбо и не думал, машина примерно за 2 ляма (бу) с 400 кобыл по капотом и говорить об экономии топлива
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #593   01.02.2018, 05:41
По умолчанию
Сообщение от BlackFox272 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения , просто мне не понятно. Машина у62 премиум класса ( мое мнение , конечно оно может отличаться от вашего) и мне немного не понятно , зачем покупать такую машину с таким мотором и ставит газ???? Экономия ? А как вы налог транспортный собираетесь экономить? Это не укор, я не высмеиваю, мне правда просто не понятно. Просто может я как то не так думаю? Сам долго ездил на машинах с большим объемом заправка порой напрягала, но о гбо и не думал, машина примерно за 2 ляма (бу) с 400 кобыл по капотом и говорить об экономии топлива
Сколько интересно еще будет народ заходить и задавать один и тот же вопрос, что на дорогую машину ставить газ это не комильфо?! Не такая уж это и дорогая машина- первое. Второе- роллс ройс королевы Британии ездит на газе, ей вы тоже скажете зачем ей на такой машине дорогой экономия?! Если мыслить такими категориями, то можно дойти до таких вопросов: зачем вы на ТАКОЙ дорогой машине в макдак заезжаете? Или одежду не от кутюр носите или или или. Во первых налоги можно не платить имея трое детей (мой случай). Во вторых денег никогда не бывает много и если можно тратить меньше то почему бы этого не делать. Вот так
Ответить с цитированием
Серый1607 вне форума Серый1607    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #594   01.02.2018, 09:04
По умолчанию
Сообщение от BlackFox272 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения , просто мне не понятно. Машина у62 премиум класса ( мое мнение , конечно оно может отличаться от вашего) и мне немного не понятно , зачем покупать такую машину с таким мотором и ставит газ???? Экономия ? А как вы налог транспортный собираетесь экономить? Это не укор, я не высмеиваю, мне правда просто не понятно. Просто может я как то не так думаю? Сам долго ездил на машинах с большим объемом заправка порой напрягала, но о гбо и не думал, машина примерно за 2 ляма (бу) с 400 кобыл по капотом и говорить об экономии топлива

Добавлю к вышесказанному!
Что когда ты стоишь в магазине за покупкой определенного товара, и есть возможность купить в соседнем магазине тот же самый товар со скидкой в 40% (такая экономия на топливе) , я думаю, что единицы не пойдут. А если постоянно покупать в магазине с ценами на 40% дороже, зная что рядом дешевле, то глупыш).

И между прочим экология спасибо скажет, то газ экологичнее. А данный вопрос стоит одним из первых в проблемах человечества.
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #595   01.02.2018, 11:58
По умолчанию
Серый1607,

Дешёвый сыр в мышеловке только...
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #596   01.02.2018, 12:49
По умолчанию
Mirr,
...еще из пальмового масла, тоже дешевый)..но жрать его не будешь)
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #597   01.02.2018, 14:01
По умолчанию
Sultansalim, https://creditnyi.ru/transportnyi-na...nyh-semei-326/
Не во всех регионах по налогу так

Добавлено через 1 минуту
Серый1607, про гарантию шутка была? Или что за гарантия то?

Последний раз редактировалось Максим777, 01.02.2018 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #598   01.02.2018, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Sultansalim, https://creditnyi.ru/transportnyi-na...nyh-semei-326/
Не во всех регионах по налогу так

Добавлено через 1 минуту
Серый1607, про гарантию шутка была? Или что за гарантия то?
Согласен не во всех, но мы то живем в тех где есть льгота.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mirr Посмотреть сообщение
Серый1607,

Дешёвый сыр в мышеловке только...
Ни к месту лирика. В чем тут мышеловке?! Хотя что спорить если вам не обяснишь , вы как сектанты чессслово. Уперлись и все!! Не ставьте газ, вас никто и не смотрит. Но не лезьте, к тем кто на газу ездит. Честно говоря попахивает завистью даже слегка)))

Последний раз редактировалось Sultansalim, 01.02.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #599   01.02.2018, 20:05
По умолчанию
Посвещается газовым сектантам -))

Ответить с цитированием
BlackFox272 вне форума BlackFox272    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #600   01.02.2018, 22:27
По умолчанию
Да, товарищи , спасибо за информацию по английскую Королёву и продукты дешёвые на 40 процентов. Может у нас и зависть, а вас смотрю бесит не понимание людей. Вот ещё один вопрос , а нельзя было бы нормально ответить, что я выбрал газ по тем то причинам? Может другим людям в частности мне это было бы интересно, или сказатьчитай ранее уже писал. Ибо прочить все 60 страниц не реально порой. Я говорил, что патрол дорогая машина ????? Я сказал, что цена два ляма, это что не деньги что ли?

Добавлено через 3 минуты
Я Вас честно спросил ибо да не понимаю. Не понимаю почему газ не ставят где то на заводах при изготовлении машин. Не выгодно бороться за экономию топлива? Тогда зачем гибриды делают? Честно , может такая реакция не в нашей зависти , а ваших ощущениях внутри?

Добавлено через 8 минут
Вы льготу получаете как отец троих детей ( уважение, особенно в наше время) , у вас в профиле Москва написано , скажите на основании какого закона вы получаете льготу на налог ? Ибо в законе 33 г. Москвы о транспортном налоге чёрным по белому написано , что Ваша льгота на авто не свыше 200 л.с

Последний раз редактировалось BlackFox272, 01.02.2018 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook