Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
incognito вне форума incognito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5, кожа, рожа и т.д.
Старый #591   13.04.2011, 07:27
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Ремешки вещь полезная у меня ими рулон туалетной бумаги пристёгнут
А ведь идея!

Добавлено через 35 секунд
Вчера поменял по гарантии решетку радиатора, цвела собака!

Последний раз редактировалось incognito, 13.04.2011 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #592   13.04.2011, 16:40
По умолчанию
старую решётку забрали или подарили?
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
incognito вне форума incognito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5, кожа, рожа и т.д.
Старый #593   13.04.2011, 17:30
По умолчанию
Забрали им отчитываться надо.
Ответить с цитированием
gorki999 вне форума gorki999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3D
Старый #594   14.04.2011, 00:11
По умолчанию
Вот мои впечатления от ниссана как бренда так и машины, всегда считал ниссан нашим запорожцем ну или ВАЗом-незря ведь (Renault-Nissan-ВАЗ), и после того как приобрел данное чудо ни капли не усомнился в своих мыслях. Как говориться "купил ниссан вот и е...ь сам"!

1. Покраска Гав-но полное причем с большой буквы, не зря они баночки с кисточками продают для подкраски, поездил 4 месяца, вся машина в царапинах, а капот не в сколах как это обычно бывает, а в пятнышках отслаивающейся краски от грунта, причем диллеры говорят это пескоструй, но это лучьше чем новый инфинити QX56, после 2 месяцев эксплуатации зацвел капот от камушек и крыша над лобовым стеклом, причем грунта под краской обнаружено не было, на что дилер сказал, что это не гарантийный случай и по новой технологии грунт не кладется под краску (короче как ГАЗель ржавеет). Хорошо что у пафика пока грунт есть.
2. Отношение у диллеров и НМР тоже не айс, вообщем все по иксу: когда купил предпродажка была не сделана вообще,декоративные накладки на ремнях не были одеты, небыло винта в бардачке, ремешков в задней двери тоже не было на что ответили, раньше поставлялись с аптечкой, теперь не поставляют хотите заказывайте 5000-6000т.р. и ждать 2 месяца, голосового управления нет, хотя везде про него написано и в мануале и в релизе, но НМР отправляет к диллерам, а диллеры в НМР. Резинка под лобовым стеклом не одета и сваливается вниз, закрывая вин номер под стеклом, пластиковая накладка под дворниками установлена криво, жгут электропроводки под капотом не зафиксирован.
Хромированная решетка радиатора облезла, а на значке вздулся хром, при этом поехал в ближайший дилерский центр оформить по гарантии мне было сказано: а че вы сюда приехали, где покупали туда и езжайте, а то деньги туда платили, а с проблемами к нам!- но всеже оформили. В одном дилерском центре вообще надо записываться к мастеру по гарантии, т.к. они постоянно заняты приемом машин с гарантийными случаями а их работает двое(вообщем качество говорит само за себя). Сход развал тоже был установлен не правильно- руль стоял криво и машину уводило, записался к ближайшему дилеру, приехал к 9 утра, а они мне говорят что мы не продавали и гарантии нет и тычат в гарантийку, я им говорю пробег 400км, а они мне езжайте где покупали или платите 6000 и мы сделаем, поехал к тем кто продавал-сделали бесплатно.
Проблема с маслом которую я освещал ранее, в книжке написано какое масло должно заливаться и причем это масло заливают на заводе во все новые 3.0, а наши дилеры льют другое и ссылаются на НМР.
Вообщем замкнутый круг! И вспоминается моя 9-ка, только она стоила 5000уе. и запчасти дешевле, так где же это долбаное японское качество и отношение, я же не жигули покупал????
З.Ы. Но выбор сделал по двум причинам, мотор 3.0 и цена ниже чем у нового прадика, хотя и 2064000 это завышеная цена, но дешевле альтернативы нет к сожалению.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #595   14.04.2011, 02:48
По умолчанию
Сообщение от gorki999 Посмотреть сообщение
всегда считал ниссан нашим запорожцем ну или ВАЗом
Вот, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Нельзя заранее машинку не любить. Эта нелюбовь взаимной будет...
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #596   14.04.2011, 08:40
По умолчанию
Сообщение от gorki999 Посмотреть сообщение
Вот мои впечатления от ниссана как бренда так и машины, всегда считал ниссан нашим запорожцем ну или ВАЗом-незря ведь (Renault-Nissan-ВАЗ), и после того как приобрел данное чудо ни капли не усомнился в своих мыслях.

1. Покраска Гав-но полное причем с большой буквы, не зря они баночки с кисточками продают для подкраски,
новый инфинити QX56, после 2 месяцев эксплуатации зацвел капот от камушек и крыша над лобовым стеклом,
2. Отношение у диллеров и НМР тоже не айс, .
Хромированная решетка радиатора облезла,

моя 9-ка, только она стоила 5000уе. и запчасти дешевле, так где же это .
отношение к ниссан было примерно такое же, да и повода сильно перемениться нет, хотя пат и патрол показались приемлемыми, да ещё гт-р; т.е. - терпимо
"баночки с краской" продают, наверное, все марки - это ж благо, а не минус;
капот/багажник или хром - ржавели, бывало, у разных марок - и у мерса были проблемы с окраской...
с дилерами пока общался мало, но - приемлемо, по крайней мере с положительным результатом для меня;
на хамящих и не признающих общей гарантии стоит настучать в ниссан-рус.

5000 тыс. за девятку было явно много тогда, потом они подешевели сильно ;)

зачем себя распалять и убеждать в том, что все - г., да искать этому доп. доказательства - стерпится, слюбится
Ответить с цитированием
ksa68 вне форума ksa68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мос. обл.; Авто: D22; R51 3D
Старый #597   14.04.2011, 10:17
По умолчанию
Сообщение от gorki999 Посмотреть сообщение
Вот мои впечатления от ниссана как бренда так и машины, всегда считал ниссан нашим запорожцем ну или ВАЗом-незря ведь (Renault-Nissan-ВАЗ), и после того как приобрел данное чудо ни капли не усомнился в своих мыслях. Как говориться "купил ниссан вот и е...ь сам"!
З.Ы. Но выбор сделал по двум причинам, мотор 3.0 и цена ниже чем у нового прадика, хотя и 2064000 это завышеная цена, но дешевле альтернативы нет к сожалению.
Отъездил на одном трейле 170 тыс. км и на втором - 80 - не было проблем, кроме покраски двери багажника - перекрашивали аж 2 раза, но без скандалов. По-моему, по соотношению цена-качество-потребительские свойства внедорожникам Ниссан нет альтернативы.
Ответить с цитированием
chernyka вне форума chernyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msc; Авто: Большой Белый Pathfinder 3D
Старый #598   14.04.2011, 10:19
По умолчанию
Сообщение от gorki999 Посмотреть сообщение
Как говориться "купил ниссан вот и е...ь сам"!
Я (лично я) в упор не понимаю таких страдальцев. Сразу не полюбили машину и потом мучаются, страдают, но не продают. Как в анекдоте про ежиков - кололись, плакали, но ели кактус (ну или как-то так).
Ну не пошло, в сердце не запало - продай, купи другую. Нет, пишут, как все хреново, но продолжают ездить.
Вот совершенно верное замечание:
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Нельзя заранее машинку не любить. Эта нелюбовь взаимной будет...
У нас было два ниссана (проданный нотик английской сборки, текущий икс-трейл японской), сейчас уже куплен третий (следопыт испанской сборки). Двумя первыми более, чем довольны.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #599   14.04.2011, 10:24
По умолчанию
Сообщение от chernyka Посмотреть сообщение
У нас было два ниссана (проданный нотик английской сборки, текущий икс-трейл японской), сейчас уже куплен третий (следопыт испанской сборки). Двумя первыми более, чем довольны.
счастливы довольствующиеся малым
Ответить с цитированием
chernyka вне форума chernyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msc; Авто: Большой Белый Pathfinder 3D
Старый #600   14.04.2011, 10:29
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
счастливы довольствующиеся малым
Это Вы так тонко шутите?
Но по этим двум машинам вообще никаких нареканий. Честно. В сервис ездили только на ТО и на ремонт после небольших дтп (даже не по нашей вине). Машины эксплуатируем по полной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook