Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bsabsabsa вне форума bsabsabsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov-on-Don; Авто: pathfinder
Старый #51   14.12.2009, 23:26
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Так самое ж обидное, что стоит 5 флаконов фирменной в гараже, а я доливал все остатки. В итоге получил компот, который и перстал лить... Скорее всего прихватило в форсунках, думаю за ночь в гараже отойдёт.
Мне кажется, что смешивать разные и от разных производителей нельзя, может неизвестно что в итоге получиться. У брата, когда еще на матрешке ездил, из-за этого забились форсунки на всех омывателях. На стекло еще ладно, а вот фары омывались "выезжающими" омывателями, так там совсем все накрылось, пришлось менять. А причина: было тепло, в бачке летняя омывайка, стало холодно, плеснул зимней, вот все хлопьями и пошло.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #52   14.12.2009, 23:27
По умолчанию
Сообщение от Private Посмотреть сообщение
а у нас горловина бачка омывательного с баком вроде не одно целое а в него вставляется? может оттуда и подтекает
Если это так , то скорее всего так оно и есть, потому что я заполняю до конца, жду , кубиков 30 с подкрылка выходит и вроде все, уровень см на 2 уходит и вроде все. И при движении газ -тормоз-вонять в салоне начинает, но щас полюбас заморачиваться не хоться-холодна,аднака
Ответить с цитированием
Denis79 вне форума Denis79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008 угнали, теперь 3.0D
Старый #53   15.12.2009, 00:44
По умолчанию
На прошлой неделе видя надвигающийся сипец по прогнозам, залил до полного на Лукойле (всегда там, но дизель и зима первая) и добавил прогретую Diesel Fliess-Fit (поиском ищется на раз, брэнд указывать не буду), пока всё нормально. Сейчас на Юго-Западе Мск -22, завтра с утра будем посмотреть.
Ответить с цитированием
РОМАН АРИСТОВ вне форума РОМАН АРИСТОВ    
Начинающий клаббер
Откуда: ПЕРМЬ; Авто: PATHFINDER 2.5. TEANA 2.5
Старый #54   15.12.2009, 06:35
По умолчанию
за городом -37...запустил с первого раза но с трудом(грел спираль раз 5-6)...при выключеной печке прогрел на повышенных до рабочей тем -ры за 20 мин...на холостых температуру держит нормально, но стоит включить печь, как сразу указатель температуры падает(( ...на повышенных при включенной печке 2деления HI, температура держится стабильно рабочая...соляра лукойл ))..движок сверху закрыт войлоком, с радиатором не стал заморачиватся )))
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #55   15.12.2009, 07:14
По умолчанию
а я не стал сегодня животину тиранить :О)) дети в школу не пошли, а до работы мне 4 остановки на автобусе, вспомнил советские времена, в автобусе биток, народ с матом штурмом двери берет, все как 20 лет назад - бэк ин юссср!!!
Ответить с цитированием
Denis79 вне форума Denis79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D LE 2008 угнали, теперь 3.0D
Старый #56   15.12.2009, 09:02
По умолчанию
Утро, -24, грел свечи 3 раза, схватывает и глохнет, завёл путём длительного кручения стартером, секунд 7-10, т.е. двигло уже как бы завелось, но я ему стартером помогал. К вечеру обещают -28, будем посмотреть.
А вобще, ХОЛОДНО , но хочется -30, просто узнать, именно мой экземпляр заведётся или нет

Последний раз редактировалось Denis79, 15.12.2009 в 09:04. Причина: Добавление текста в сообщение.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #57   15.12.2009, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Denis79 Посмотреть сообщение
Утро, -24, грел свечи 3 раза, схватывает и глохнет, завёл путём длительного кручения стартером, секунд 7-10, т.е. двигло уже как бы завелось, но я ему стартером помогал.
у меня всё тоже самое один в один... похоже солярка не совсем зимняя... полузимняя...
своего завёл.. дал поработать пять минут... заглушил и уехал на заранеезаведённом раве жены...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #58   15.12.2009, 09:23
По умолчанию
Сообщение от bsabsabsa Посмотреть сообщение
смешивать разные и от разных производителей нельзя
А никто и не смешивает Просто была немного разбодяженая водой "летний вариант", где-то 50/50. Самое интересное, что вчерась заехал в гараж, долил в бачок и на всякий случай ещё раз попробовал "брызнуть". Чуда конечно не произошло, не разморозилось так сразу, но на правую фару лило, т.е там не прихватило...
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #59   15.12.2009, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
похоже солярка не совсем зимняя... полузимняя
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Нету шас по крайней мере в москве такой саляры , даже летней
Ну может в МСК и нету, а в 60км на ВР мне две или три недели назад на вопрос какая соляра, зимняя или летняя, ответили-демисезонная Эт как спрашиваю? Это до -15 по паспорту, и -20 по факту говорит товарисч.Вот до чего дошёл прогресс....
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #60   15.12.2009, 09:30
По умолчанию
Вчера вечером у офиса думал не заведу (-18), с 3 попытки и уже свет салонный потускнел сильно.
Приехал домой - выключил магнитолу и печку перед тем как глушить. Сегодня (-23) подождал пока свеча прогреется - выключил - через 5 сек еще раз повернул ручку, подождал 3 сек - и с 2 оборотов завел. Правда малейшее затруднее на дороге - даже не пробка а толкотня или несколько светофоров подрят - и температура падает.
__________________
I've.. seen things you people wouldn't believe.
...
All those.. moments will be lost in time.. like.. oughh.. tears.. in rain.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook