Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #51   12.05.2009, 18:14
По умолчанию
Зато на покатушках ффсе культурно ездят и даже почти не обгоняют и уж совсем не подрезают
__________________
никогда не сдавайся

Последний раз редактировалось Ines, 13.05.2009 в 11:37. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #52   12.05.2009, 18:26
По умолчанию
во вьетнам съезди вспотеешь через 30 секунд от ужаса
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #53   12.05.2009, 19:25
По умолчанию
Стараюсь ездить аккуратно и всегда заранее обозначить маневр. Раньше ездил каждый день по полдня и очень точно все делал, а сейчас все больше в офисе сидишь и иногда на дороге ловишь себя на небольшом косяке. Но в условиях, когда ГАЙцы работают ТОЛЬКО на скорость, причем как правило в самых безопасных местах с точки зрения риска ДТП, у нас выросло целое поколение водятлов, которые тупо не включают поворотники, ни левый ни правый. Как-то ради интереса пробовал считать - вышло 2 из 3 не показывают маневр. И иногда не выдерживаешь - стою пару недель назад в пробке, остановился за ЗИЛом, он первый на светофоре в левой полосе. Встал я за ним, потому что там налево сравнительно редко поворачивают, а поворотник у него не был включен. Включается зеленый, он включает поворотник и остается на месте. Во мне такая волна поднялась, кое-как его объехал (другим при этом наверно прилично помешал) и спросил его, почему он раньше маневр не обозначил (в соответствующих терминах с указанием на его принадлежность к низшим кастам ). Он действительно НЕ ПОНЯЛ, что он сделал не так, просто ИСПУГАЛСЯ. Вот так у нас обстоят дела с этим

Вообще заметил, что у нас пожалуй самые хамские водители и самый большой процент машин с фарами на встречку. Видимо ТО покупают все
А вот в Казахстан северный ездил на праздники - там намного культурнее водят, хотя иногда могут байгануть, видимо национальная особенность сказывается. Но это как правило на пустой дороге происходит. И чище там намного, у нас в городе и на обочинах трасс жуткий свинарник просто...

P.S. в эпиграфе (или послесловии) к фильму "Обитаемый остров" услышал хорошие слова: "Создавай добро из зла, ибо больше его не из чего делать." Осталось только силы в себе найти.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #54   12.05.2009, 20:59
По умолчанию
На счет свинарника вдоль дорог - просто позор Отчизне! Такое впечатление, что свиньи кругом - особенно после Майских праздников! Грустно смотреть! Сам весь мусор с дачи вожу в родную помойку в Москве.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #55   12.05.2009, 21:42
По умолчанию
Последние три дня, решил провести эксперимент: не нарушать ЕДИНСТВЕННОЕ нарушаемое мной правило - превышение скорости...Очень тяжело быть самым медленным, если обгоняешь "тихохода" не превышая скорости, сзади обмаргаются.., но что-то в этом есть...Если бы был не на Патруле...наверное убили...столько негатива у "людей". Ненавижу тех, кто обгоняет по обочине...матерюсь и в слух, и в голос, даже при Супруге....Она относится с пониманием...Явно не хватает пулемета на крыше, НО КТО Я ТАКОЙ, ЧТОБ СУДИТЬ...Очень часто возникает желание, кого-нибудь "долбануть", но зная чем это может закончится (не по наслышке)(Женя - Lonjeron, мне очень нравится как "лечишь", но не могу себе этого позволить). Стараюсь быть терпимее....сложно, но терплю...Перестал посылать в догонку "уродцам" фразу - Камаз Тебе в лобовую (тем кто по встречке)....В общем пытаюсь быть добрым, по отношению ко ВСЕМ.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #56   12.05.2009, 22:05
По умолчанию
Встал я за ним, потому что там налево сравнительно редко поворачивают, а поворотник у него не был включен. Включается зеленый, он включает поворотник и остается на месте.
Андрей, у нас, в нашей гребаной столице, так не менее половины поступают.:-(((
Видимо ТО покупают все
Как я понимаю, на этом форуме таких тоже около половины.:-(
Кстати, насчет тех. осмотра... Могу интересную историю рассказать, которая тут недавно с нами произошла. Просто такая... наводящая на мысель... Ну, это если интересно, конечно.
Сам весь мусор с дачи вожу в родную помойку в Москве.
Как-то возвращаясь с дачи, завидел, как товарисч мешок со своим дерьмом у обочины выбрасывает. Затормозил и перекрыл дорогу. Подошел пообщаться. Оказалось - два старых имбицилла, лет под 60. Оправдыфвались, что мусор, дескать, они в лесу собрали, а отсюда вывозит спецмашина... Но ни контейнера, ничего... Никогда с того места мусор не вывозили. И не было там раньше помойки. Теперь есть.:-( Ах они... хорошие-распрекрасные, ХХХ! Я в лесу не гажу! Ну че с них возьмешь? Морду же не станеш бить старику, пральна? Махнул на уродов и поехал дальше.:-( "Сбежать отсеба - во какой у меня мечта"(С). Эх, да только никому я там не нужен.:-(((
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2

Последний раз редактировалось Ines, 13.05.2009 в 11:42. Причина: мат на форуме запрещен
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #57   12.05.2009, 22:30
По умолчанию
Про грузовик: по правилам категория Ц в крайнем левом при 2 и более полосах только для поворота/разворота, т.ч. в таких ситуациях я на поворотники не смотрю - и так ясно.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #58   12.05.2009, 22:43
По умолчанию
Читал-читал и чета смешно стало, Ау-уу, зачем такая тема в форуме людей, ездящих, на минуточку, НА ПАТРУЛЕ? Никакого негатива от других водителей не вижу, езжу себе спокойно, машина пыхтит дизелем, я пыхчу трубочкой, жизнь прекрасна! Не, ну иногда и удивительна, конечно, но... Мусор выбрасывать всех не научишь, гонщегов всегда на наш век будет достаточно... Всем по башке не настучишь Расслабьтесь, дамы и господа и получайте удовольствие от процесса движения
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #59   12.05.2009, 22:45
По умолчанию
А часто грузовики НЕ нарушают эту статью? По МКАДу я постоянно наблюдаю длинномеры в 4-й полосе. Куда они оттуда поворачивать собираются? Уж про газлов ваще молчу, хотя их приравняли к грузовикам, но как сидели удолбки за рулем (за крайне редким исключением), так и продолжают сидеть.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #60   12.05.2009, 22:50
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
я постоянно наблюдаю длинномеры в 4-й полосе
Не трожь фуры! Они на работе. Как выехали, так и уедут, пока ты до них докоптишь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook