Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Forlight вне форума Forlight    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #51   24.06.2016, 20:47
По умолчанию
Coroner, я уверена, что до отзывной они и за деньги людям также косячили, мастера то одни и те же. Хоть и бесплатно ремонт был, хочется чтобы после него машина стала лучше, а не хуже
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #52   24.07.2016, 22:03
По умолчанию
Такой вопрос..ни у кого после замены цепей компрессор кондера не выходил из строя? а именно начинал течь в месте соединения двух половинок,где прокладка?! Сегодня заехал к другому дилеру, мастер мне сказал, что они это проходили и это происходит от неправильной затяжки болтов крепления. А у дилера где меняли цепи мне сказали, что компрессор вообще не трогали и пожали плечами на вопрос почему он вышел из строя после их работы.
Ответить с цитированием
frigurda вне форума frigurda    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol y62
Старый #53   25.07.2016, 11:24
По умолчанию
yunker, После замены цепей в Major тоже перестал работать кондиционер в дальней дороге. Хладагент травит из под компрессора, давление не держит. В августе пригласили на диагностику кондиционера, после чего будет приниматься решение. До замены кондиционер работал отлично.
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #54   25.07.2016, 11:41
По умолчанию
frigurda, Да, да. Мне вчера с Автомира сказал мастер, что они это уже проходили и это точно вина ремонтников. Сейчас поеду кусаться с дилером
Ответить с цитированием
frigurda вне форума frigurda    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol y62
Старый #55   25.07.2016, 12:47
По умолчанию
yunker, Расскажите пожалуйста потом, какое решение было принято.
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #56   25.07.2016, 15:45
По умолчанию
Сообщение от frigurda Посмотреть сообщение
yunker, После замены цепей в Major тоже перестал работать кондиционер в дальней дороге. Хладагент травит из под компрессора, давление не держит. В августе пригласили на диагностику кондиционера, после чего будет приниматься решение. До замены кондиционер работал отлично.
Точно такая же история. Тоже Мэйджор на Волокаламке. Заметил сразу как выехал. Пришлось вернуться. Спокойно объяснил, что хочу забрать машину с рабочим кондеем, как и отдавал. Начали втирать что так и было, пока не повысил голос. Загнали назад, заправили. Все работает уже 4000 км. В остальном вопросов нет.
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #57   25.07.2016, 16:44
По умолчанию
DEM80, Скорее всего вам просто его не заправили, решили сэкономить.

Добавлено через 5 минут
Сегодня мне опять мастер пытался доказать, что они его не трогали и не снимали. Даже распечатку хотел тыкнуть в нос, с регламентом по порядку проведения данной работы. Но вот беда, в ней он снимается с двигателя))) Меня удивляет компетентность сотрудников. После чего я его удивил тем, что в мануале даже прописан порядок затяжки болтов компрессора. В общем пока написал претензию...жду. Вообще полезно было бы заглядывать сюда не только владельцам, но и руководству и специалистам Ниссан. Хочется верить, что такие есть.

Последний раз редактировалось yunker, 25.07.2016 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #58   25.07.2016, 17:02
По умолчанию
yunker,
Смысла заглядывать нет никакого.
Любой ОД Ниссана - это ООО, которое к НМР имеет очень посредственное отношение и не факт что НМР будет разбираться с рукожопством или компетенцией.

Был опыт общения с Ниссаном - крайне негативный.
История простая - ОД Ниссана испортил автомобиль Инфинити ( сначала сломал, потом пытался вернуть сломанный после их ремонта, потом врезался на этом автомобиле в стену).
После долгих разговоров по сложившейся проблеме было сказано - ОД Ниссан -Орбита выполнял работы по ремонту Вашего автомобиля как самостоятельная компания и НМР никакой ответствености за их деятельность не несёт. Подавайте в суд.
Ответить с цитированием
yunker вне форума yunker    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #59   25.07.2016, 18:09
По умолчанию
yuzhno65, Я думаю НМР всеравно "факает" наши ООО ОД. В неофициальной беседе с одним работником Од он сказал, что НМР очень следит за жалобами...и кстати к слову - недавно закрыли один Од как он сказал из-за многочисленных жалоб.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #60   25.07.2016, 18:51
По умолчанию
yunker, Всё-таки не просто так, наверное, они обзванивают после ТО клиентов и просят оценить работу с последующей просьбой:"Если в ближайшее время Вам позвонят из НМР, надеемся Вы так же положительно ответите на вопросы". Правда, из НМР ни разу не перезванивали...
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook