Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #51   23.03.2008, 12:08
По умолчанию
В багажник постелил резиновый коврик, вырезал сам. В автомагазинах продается резиновое покрытие для пола микроавтобусов, идет в рулонах по 1,5 шириной, длинну береш по надобности, далее лежит свернутое в четверо одеяло и с верху натянута сетка. Еще стоит тряпчано-бумажный ящик-органайзер, он раскланой, пользуюсь пока одним отсеком, и на заднее меньшее сидение привязал сумку органайзер. Ящик и органайзер продаются сейчас в МЭТРО. Ничего не гремит и не ерзает, даже если не под сеткой. Боится наверно.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #52   23.03.2008, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Андрей7777 Посмотреть сообщение
Еще стоит тряпчано-бумажный ящик-органайзер, он раскланой, пользуюсь пока одним отсеком, и на заднее меньшее сидение привязал сумку органайзер.
Если не трудно сделай фотки ящиков/сумок-органайзеров, хочется тоже что-нибудь подобное. Пока только купил пластиковый ящик под инструменты, самый маленький какой нашел, и в него сложил все отвертки, фонарик и пр., чтобы в одном месте все было.
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #53   24.03.2008, 00:52
По умолчанию
Сообщение от vassyaz Посмотреть сообщение
Если не трудно сделай фотки ящиков/сумок-органайзеров, хочется тоже что-нибудь подобное. Пока только купил пластиковый ящик под инструменты, самый маленький какой нашел, и в него сложил все отвертки, фонарик и пр., чтобы в одном месте все было.
Завтра зафотаю, а инструмент у меня тоже хранится в инструментальном ящике, я его периодически выбрасую или с собой беру, под настроение, еще у меня стоит там саббуфер с права (над ячейкой домкрата) и на нем подсветка неоновая, а полка сделана из фанеры, разборная и съемная, а край полки подходящий к двери сделали мягким, чтоб дверь плотно прилегала. В первом варианте был зазор сантиметров 5, но потом ту часть полки переделали заново.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #54   25.03.2008, 00:19
По умолчанию
Блин, не могу понять , как вставить фотки.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #55   25.03.2008, 00:48
По умолчанию
А ну так

http://dav77765.ya.ru/?ncrnd=98
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 25.03.2008 в 09:19. Причина: вставил фото
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #56   25.03.2008, 07:42
По умолчанию
Сообщение от Андрей7777 Посмотреть сообщение
А ну так http://dav77765.ya.ru/?ncrnd=98
сумка на спине сидушки понравилась - надо такую же приобресть. А полку сам делал или на заказ? Во сколько встала?
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #57   25.03.2008, 09:32
По умолчанию
Машина пришла без полки, и встал выбор, где её взять, на разборку попасть не мог, да и брать бу в новую машину не хотелось, заказать новую показалось дорого, да и не нравилась она мне. В то время ставил музыку в одной не плохой конторке в Черкассах, они мне делали саббуфер, и в разговоре выяснилось, что сваять полку не проблема. Обсудили конструкцию, и сделали. Первый вариант был не совсем удачен, был зазор между задней дверью и полкой и все шорохи лезли в салон. В очередной визит к ним , они мне ее переделали и вышло довольно симпатично. Было в планах сделать тряпичную полочку между деревянной полкой и сидениями в крайне вертикальном положении, но потом от этого отказались и решили что проще держать сидушки откинутыми назад. все с работой , материалами, переделками обошлося гдето в 600 гривен-120 дол. Да концепция была, как можно меньше нанести вреда салону и пластику, пришлось сточить только задние пластиковые крючки немного и все , остальное все цело, полка демонтируется в считанные секунды и при этом не скрипит и обладает достаточной жесткостью.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #58   25.03.2008, 11:16
По умолчанию
Сообщение от Андрей7777 Посмотреть сообщение
Да концепция была, как можно меньше нанести вреда салону и пластику, пришлось сточить только задние пластиковые крючки немного и все , остальное все цело, полка демонтируется в считанные секунды и при этом не скрипит и обладает достаточной жесткостью.
А со стороны сидений полка на что ложиться? То что одна часть лежит в пазах под штатную полку, а съемная часть с одной стороны лежит на первой части полки, а со стороны двери - на крючках под штатную полку - это я понял, а вот на чем противоположный конец первой полки лежит - я не догоняю, не в сиденье же она упирается и за счет этого жесткость конструкции получается?
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #59   27.03.2008, 00:06
По умолчанию
Сообщение от vassyaz Посмотреть сообщение
А со стороны сидений полка на что ложиться? То что одна часть лежит в пазах под штатную полку, а съемная часть с одной стороны лежит на первой части полки, а со стороны двери - на крючках под штатную полку - это я понял, а вот на чем противоположный конец первой полки лежит - я не догоняю, не в сиденье же она упирается и за счет этого жесткость конструкции получается?
Со стороны сидений, полка не за что не закрепленна, ее длинна , выбиралась из расчета, чтоб задние сидушки при максимальном отклонении упирались в полку и хотелось сделать ещё из ткани полку по типу заводской, чтоб одним краем крепилась к фанерной полке,а вторым к сидениям, но потом от этого отказался, т.к. отклонил сидушки назад и показалось, что это , лучше, т.к позволяет, почти мнговенно раскладывать сидушки(иногда приходится). Жесткость достигается за счет подгонки полки в пазах и по краям.Вполне хватает, если что то не понравится, буду что то придумывать.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #60   27.03.2008, 05:15
По умолчанию
Сообщение от Андрей7777 Посмотреть сообщение
...чтоб одним краем крепилась к фанерной полке...
Мне кажеться что она все-таки не фанерная, а как минимум ДСП Спасибо за идею! сам загорелся сделать аналогичную
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook