Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #51   30.05.2010, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Andrew L2 Посмотреть сообщение
Почему такое проискодит??? У Ниссана где-то на сборочной линии сбилась программа настройки Р-С
Потому что делается ручками. Вручную руль ставится в среднее положение и далее ручками с помощью ключа крутятся гайки, устанавливаются углы колес.

(роботы сваривают кузов, окрашивают, устанвливают пер. стекло и пр. Основные операции по монтажу ручные).
Ответить с цитированием
alex_z вне форума alex_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 dCi
Старый #52   30.05.2010, 23:50
По умолчанию
А у меня руль увело чуть в сторону после пробного экстренного торможения... Начало через пару месяцев после покупки авто слегка бить руль при торможении, ОД предположил, что я по воде проехал с горячими дисками, типа их повело... Но потом проверил и колодки, и диски и написал, что ни износа , ни биения нет, т.е все ОК!!! А оно все-равно было, когда больше 100 км/ч скорость и притормаживаешь... не очень сильно, но бъет. Я полез проверять сам, конечно ничего криминального не нашел, все поставил на место и по старой привычке проверил тормоза на юз прямо в гаражах, на грунте... через 15 минут уже на трассе обратил внимание что руль встал неровно... Рулевое я конечно не трогал, только суппорта... Вот такой вот бред, в моем понимании, т.е тормознув как следует на скорости 10 км/ч, у меня ушло схождение, я диллеров кажется об этом потом спрашивал, но ответ получил такой же бредовый как всегда, плюнул и езжу, резину не жрет, машину не уводит, потом подправлю... А вообще очень грустно от такого качества то ли сборки, то ли конструкции...
Ответить с цитированием
Wolf7801 вне форума Wolf7801    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #53   10.08.2012, 12:25
Вопрос Кривой руль
Всем добрый. Заметил что руль стоит немного криво, а именно вправо на полтора сантиметра примерно, машину никуда не тянет. Когда по трассе идешь, то напрягает это кривизна. Соответственно вопрос, как исправить, когда было BMW там руль было нельзя исправить, сервотроник стоял. Только сход-развалом. На NISSAN так-же?

Поиск все еще работает

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 10.08.2012 в 14:16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook