Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #51   20.05.2008, 12:49
По умолчанию
Я перепрограмировал режим открытия на выборочный.

Сообщение от NRB Посмотреть сообщение
Можно ли ключём закрыть сразу все двери машины не ставя её на сигнализацию?
1. Если нажимать на ключе кнопки, то машина закрывается вся + встаёт на сигнализацию.
У меня двери от ключа закрываются без активации сигнализации. При открытии ключом без сигнализации сначала открывается водительская дверь а после второго нажатия - остальные.

Сообщение от NRB Посмотреть сообщение
2. Если закрывать как описано в пасспорте(нажимать кнопку закрытия дверей удерживая ручку двери открытой), то она закрывается так что изнутри не открыть вообще.
У меня при нажатии язычка (не кнопки lock) на водителской двери при открытой двери и последующем закрытии двери все двери кроме водительской закрываются. Закрытые двери можно открыть изнутри.

Сообщение от NRB Посмотреть сообщение
Цель такая: закрыть все двери просто через центральный замок чтобы они открывались изнутри.
Для этой цели я прошу пассажира нажать кнопку lock на водительской двери при закрытых дверях. В любой момент двери могут быть открыты как изнутри так и снаружи кнопкой с ключа.
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #52   20.05.2008, 15:08
По умолчанию
ни фига не выходит...стоял и жал на ключе ...все бестолку
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #53   21.05.2008, 10:28
По умолчанию
Активировал только двухшаговое открывание дверей, мне нравится, а вот на гольфе нет такой функции. Приятно то, что открыть остальные двери можно через любой промежуток времени и не обязательно нажимать два раза сразу. Функцию блокировки дверей при достижении определенной скорости включать не стал, электроника есть электроника... видел как сгорели люди в авто у которого были заблокированы двери и никто не мог помочь.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #54   21.05.2008, 12:20
По умолчанию
сейчас тоже активировал опцию поочередного открывания дверей - машина стояла закрытой, нажал две кнопки - лампочки моргнули один раз, еще секунд через 5-7 еще раз и вуаля, все заработало.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #55   22.05.2008, 05:16
По умолчанию
У кого не получается, попробуйте отключить закрытые замков при определеной скорости, а потом включить выборочное открывание. Может сдесь конфликт. У меня функция закрывания замков при включении зажигания задействована с сигналки.
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #56   22.05.2008, 09:57
По умолчанию
Попробовал.
При активириванном режиме, при первом нажатии открывает водительскую дверь а сигнализацию не снимает. Снимает только при втором нажатии когда срабатывает центральный замок. Сигнализация стоит Defa, ставил дилер. Вот вам и европейский сервис - полная лажа. Поеду к дилеру разбираться при оказии.
Ответить с цитированием
minneli вне форума minneli    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 МКПП SE
Старый #57   22.05.2008, 11:33
По умолчанию
А у меня 3 день такая фича. Подхожу к машине, с ключа ткрываю водительскую дверь, включаю зажигание и все замки открываются. В чем дело, не пойму. Раньше такого не было
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #58   29.05.2008, 11:04
По умолчанию
Отпирание/запирание дверей. Возможно, это связано с автоматическим закрытием дверей при движении? У меня эта функция активирована, соответственно ЦЗ работает как написал RMN 4. У кого не активирована, расскажите как работает?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #59   30.05.2008, 00:15
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Хм, а у меня вроде (всё ж 100% не дам) после запирания с кнопки всех дверей при отпирании рычажком своей тока она и открывается - приходится кнопкой отпирать, если надо снаружи другую дверь открыть...
А я дам 100% что у меня так и есть, рычажек на моей двери ни на что не влияет. Функция автозапирания активирована, но и до нее так было.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #60   30.05.2008, 10:03
По умолчанию
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А я дам 100% что у меня так и есть, рычажек на моей двери ни на что не влияет. Функция автозапирания активирована, но и до нее так было.
Хм, а я сёдня спецом проверил - теперь рычажок водительский все двери отпирает... Чудно.

ЗЫ Функция автозапирания не активирована.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook