Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #51   02.03.2014, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Евгений, ты бы лучше рассказал - что у вас там на самом деле происходит, а то по телику все разное говорят.
Макс, ты сам ответил на свой вопрос
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Относительно информационной войны и навязывания мнений - в России доступны к просмотру _ВСЕ_ информационные мировые каналы в том или ином виде, смотрите, думайте, никто не мешает.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #52   02.03.2014, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Они вышли за пределы своей базы и оккупировали Крым — фактически это захват территории.
Ошибочка, Крым - Автономная Республика и населена она Русскими, Украинцами, Татарами, Греками, Армянами итд., эти люди вправе сделать свой выбор и они его сделают, хотят этого в Киеве или нет.

Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
мы передумали и больше не хотим видеть в Севастополе российский флот. Если бы этот флот стоял на страже мира и спокойствия, я бы сам еще раз проголосовал за то, чтобы он остался. Но Россия растоптала соглашение.
Это не вам решать, сорри конечно. За "стоянку" флота Россия и Я лично, как налогоплательщик, заплатила огромные бабки, а правительство АРК попросило помочь.

Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Мы встали на колени, а Россия села нам на голову. Чехословакия, Польша, Афганистан, Венгрия. Теперь что, Украина на очереди?
Да-да-да, Россия вводила войска, а все настоящие украинцы сидела по хатам и пили горилку. Евгений, я с таким же успехом могу сказать, что это именно Украина ввела войска в "Чехословакия, Польша, Афганистан, Венгрия", не надо говорить ерунды.

Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Все страны Европы поддержат Украину. У меня нет никакого сомнения. Мы — объект агрессии.
Блин, да как ты не поймёшь, что объект агрессии - Россия, а Украина лишь разменная монета в этой игре?!

Сорри, никого не хочу обидеть и это моё личное мнение, простите если что. Не удержался.

Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #53   02.03.2014, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Евгений, ты бы лучше рассказал - что у вас там на самом деле происходит, а то по телику все разное говорят.
Макс, ты сам ответил на свой вопрос
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Относительно информационной войны и навязывания мнений - в России доступны к просмотру _ВСЕ_ информационные мировые каналы в том или ином виде, смотрите, думайте, никто не мешает.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
а правительство АРК попросило помочь.
справочка: с просьбой о помощи "в обеспечении мира и спокойствия" в Крыму к Владимиру Путину обратился Сергей Аксенов, избранный премьер-министром Крыма 27 февраля. Его избрание происходило при отсутствии кворума (в зале было всего 47 депутатов), без присутствия прессы, зато в окружении вооруженных людей, захвативших Верховную Раду Крыма. "Там вооружения на целый батальон и на месяц обороны", – рассказывал представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын.

У Сергея Аксенова, лидера партии "Русское единство", набравшей на выборах в ВС Крыма 4% голосов, любопытная биография.

Об Аксенове и другом стороннике Виктора Януковича, председателе Верховного совета Крыма Владимире Константинове Радио Свобода рассказал депутат Верховной Рады Украины крымчанин Андрей Сенченко.

– Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический – это, по сути дела, строительная пирамида под собирательным названием "Консоль". Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и которые должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Это фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в том числе в российских банках: Сбербанке, ВТБ, "Проминвесте" и так далее. Почему мошенническим путем? Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасающее материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента. То есть это была форма ухода от уголовной ответственности за экономические преступления. Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине – это вопросы, которыми он в жизни никогда не интересовался. Резко изменилось поведение Константинова, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев и, безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события.

Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой "Гоблин". Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру "Русское единство", опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Блин, да как ты не поймёшь, что объект агрессии - Россия, а Украина лишь разменная монета в этой игре?!
Может и так, но я не вижу солдат других армий.

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Ошибочка, Крым
автономная республика в составе Украины
Я повторюсь, я не хочу войны. Дай нам бог всем терпения и выдержки.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 02.03.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #54   02.03.2014, 16:30
По умолчанию
А вот это правда?
http://focus.ua/foreign/299198/
Изображения
Тип файла: jpg 1920143_523287581112903_1104173246_n.jpg (16.2 Кб, 66 просмотров)
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 02.03.2014 в 16:42.
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #55   02.03.2014, 16:51
По умолчанию
Опять все за счет русского Вани!Ведь жили сколько лет с момента развала Союза и никто не вякал!За счет Евросоюза перевести всех русских ,украинцев и других в Россию.Выдать российские паспорта.Выделить территорию для проживания.Не в областные города,Москву и Ленинград,а где-то за Уралом,благо земли у нас много.И пусть живут.А Украину обложить пятиметровым забором.Года через два они сами попросятся в состав России.Но вход будет стоить уже не рубль,а два.
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #56   02.03.2014, 16:55
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
А вот это правда?
]
Вот это правда.....
http://rutube.ru/video/4c0ffe5233fa9...aec80b4927a1f/
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #57   02.03.2014, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
А вот это правда?
Абсолютная правда, Евгений! Задержаны более 200 человек у Минобороны и на Манежной... Также правда и то, что сейчас идет шествие в поддержку ввода войск... и его не разгоняют, только люди чей-то в камеру не очень смотрят и отворачиваются... И мне стыдно, что это происходит в моей стране!

Вообще этот наш форум сильно напоминает нашу страну... Тут всегда (то ли по зову сердца, то ли по службе) главенствует "линия партии" - гораздо чаще Вы услышите про "сильную руку", про "стабильность", про "державность", про "более лучше одеваться"...
Любое инакомыслие тут же будут раскатывать в пух и прах, ссылаясь на то, что все критикующие нынешнюю власть либо адепты Запада/Америки, либо "за денюжку/печенку", либо просто ничего не понимающие идиоты...
Возможно, здесь в большинстве счастливые люди, и они не замечают той серости, что их окружает, не видят безумия, которое творится вокруг них.. Быть может, они каким-то чудесным образом, избегают, например в бизнесе, контактов с налоговой и полицией, может им никогда не приходилось безуспешно доказывать свою невиновность в российских судах... Может на них никогда не натравливали федеральное телевидение, которое под видом "объективного расследования" снимают репортаж и выдают в эфир без твоих комментариев, неся за кадром собственные обвинительные выводы (до суда!)... Счастливые люди! А я, видимо, неудачник... поэтому у меня нет розовых очков и приходится часто думать... Опережая язвительные комментарии, сразу скажу, что опираюсь исключительно на личный опыт. Бизнес семейный, небольшой, естественно легальный, лицензированный, налоги платятся исправно...

Возвращаясь к проблеме с Украиной... Евгений, я почти полностью разделяю Вашу позицию и считаю абсолютно не допустимым вторжение российских войск в суверенное государство Украина.

Предвидя возможное развитие срача в ветке, напомню, что в свое время при горячем обсуждении политических тем модератор форума принял единственное правильное решение - удалить острую тему. Мне кажется, что опять тот случай.... к сожалению...

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
перевести всех русских
Отчасти да, именно в этом заключается истинная помощь от России российским же гражданам, проживающим в Украине... А "помощь" в обсуждаемом нынче формате выглядит как примитивный захват территории в нарушение всех международных норм и подписанных соглашений....
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Последний раз редактировалось Stany, 02.03.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #58   02.03.2014, 18:19
По умолчанию
Станислав! Создавая эту тему я хотел лишь услышать мнение близких мне по духу и родственных по земле и вероисповеданию людей. У меня очень много родственников живущих в России- это и областные города и периферия: Москва, Брянск, Курс, Воркута.
Спасибо за поддержку.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #59   02.03.2014, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Создавая эту тему я хотел лишь услышать
я на этом уже обжигался... к сожалению

но вы там держитесь! надеюсь, все закончится мирно и во благо вашей страны! Не поддавайтесь на провокации ни на родине, ни на форуме! Удачи!
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #60   02.03.2014, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Блин, да как ты не поймёшь, что объект агрессии - Россия, а Украина лишь разменная монета в этой игре?!
я понял - Россия пуп земли. надо чтоб все быстрее это поняли.
http://www.thedailyshow.com/full-epi...14-michio-kaku
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook