Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #51   28.07.2005, 09:27
По умолчанию ЛИЧНО
ТАК раз у тебя есть бабки и ты заботишься о людях работающих на ТАЗе , продай Примьеру пересядь на Калину ,а оставшимися денюшками поделись с действительно бедными пенсионерами твоего родного города!А Калина в Москве стоит почти 8 тыс!И далеко Запора (Тавриии ) НЕ УШЛА!!!!!!!!
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #52   28.07.2005, 09:35
По умолчанию
Калина временно стоит 8 тык., просто дефицит пока, я думаю с нового года все изменится. Но и не забывайте, калину внедряют только.
Я сам лично видел, где производят калину, между прочим это отдельный корпус, там все белым кафелем выложено как в больнице и народ в халатах и перчаточках ходит. А смежные производства-поставщики, все под калину новейшее импортное оборудование закупили, например, для производства пластиковых деталей, бамперов и т.п. используются немецкие пресса последней модели с прграммируемыми режимами.

Вы говорите качество, вон Фокус 2 во Всеволжске собирают, так там у народа они уже сыпятся, все спокойны объясняется все объективно, новая модель ставится на поток, есть недоработки.
Так и Калина, я думаю что в 2006 г. она ворвется на рынок ураганом и ВАЗовские маркетологи со мной согласятся

Пенсионер никогда новую тачку не купит, если он русский.

По-поводу на какой я машине езжу - на той на которую заработал и честно между прочим :!: Ниссан круче ВАЗа, не буду перечислять почему я выбрал Ниссан а не ВАЗ, это очевидно. Но вот б\у я бы не взял за 10 тык., откатался я на праворуких и т.п., лотерея... :x
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #53   28.07.2005, 10:01
По умолчанию
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать автомобили разных классов и разлиных по стоимости (я имею ввиду новые). ИМХО- это некорректно. Ну как сравнить Примеру с Калиной, если у них классы абсолютно разные? :D
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #54   28.07.2005, 14:46
По умолчанию
ПО поводу Калины.... Тут в Инете пробегала статейка о ТО Калины (1.5 т км) с фотками. Так вот - там у двигла (первый цилиндр вроде) стерся кулачек на валу. Далее считать разговор о КАЧЕСТВЕ НАШЕГО АВТОПРОМА считаю бессмысленным...
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #55   28.07.2005, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
ПО поводу Калины.... Тут в Инете пробегала статейка о ТО Калины (1.5 т км) с фотками. Так вот - там у двигла (первый цилиндр вроде) стерся кулачек на валу. Далее считать разговор о КАЧЕСТВЕ НАШЕГО АВТОПРОМА считаю бессмысленным...
А вот тебе такой пример, на Форде Фокус 2 новый владелец проехал 400 км и выяснилось что конденсат кондея сливался прямо в сало под ноги посажиру под обивку...Весело - правда Что и о качестве Форда можно сказать - все пипец...
Просто ставят новую можель на производство, тоже и с Калиной...кстати их сейчас продают неофициально, для особо рисковых.
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #56   28.07.2005, 15:45
По умолчанию
Сообщение от AJIxumuK
Сообщение от Zlyden
ПО поводу Калины.... Тут в Инете пробегала статейка о ТО Калины (1.5 т км) с фотками. Так вот - там у двигла (первый цилиндр вроде) стерся кулачек на валу. Далее считать разговор о КАЧЕСТВЕ НАШЕГО АВТОПРОМА считаю бессмысленным...
А вот тебе такой пример, на Форде Фокус 2 новый владелец проехал 400 км и выяснилось что конденсат кондея сливался прямо в сало под ноги посажиру под обивку...Весело - правда Что и о качестве Форда можно сказать - все пипец...
Просто ставят новую можель на производство, тоже и с Калиной...кстати их сейчас продают неофициально, для особо рисковых.
ФОРД калининградский ? Тогда какой далее разговор... Руки надо людям править, да и голову заодно.
Если нет ... то криминал и дедушка ФОРД пусть в гробу покрутится.
Пы.Сы. никогда не любил Американские машины... Хоть е ездил на ТАХЕ полгода.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #57   28.07.2005, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Zlyden

ФОРД калининградский ? Тогда какой далее разговор... Руки надо людям править, да и голову заодно.
ЭЙ!!! дядька!!! у нас форды не собирают!!! БМВ, КИА и Хаммер, больше не крутят ниче!!!

хотя если в принципе вопрос российской сборки рассматривать, то согласен -
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
AJIxumuK вне форума AJIxumuK    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Primera 1.8 Eleganse
Старый #58   29.07.2005, 07:43
По умолчанию
Сообщение от petrota
Сообщение от Zlyden

ФОРД калининградский ? Тогда какой далее разговор... Руки надо людям править, да и голову заодно.
ЭЙ!!! дядька!!! у нас форды не собирают!!! БМВ, КИА и Хаммер, больше не крутят ниче!!!

хотя если в принципе вопрос российской сборки рассматривать, то согласен -
Он наверное перепутал Форд Фокус 2 сейчас во Всеволжске собирают, под Питером.
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #59   29.07.2005, 08:43
По умолчанию
Да ладно, проехали я жа сказал, что наши даже собрать толком не могут... без разницы где, в каком городе в смысле 8)
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #60   29.07.2005, 13:27
По умолчанию Re: Лично
Сообщение от AJIxumuK
Когда я защищаю ВАЗ, я стою на стороне тех людей, которые посвятили свою жизнь этому гиганскому заводу, на стороне города жизнь которого напрямую зависит от того как идут дела на ВАЗе
Считаю, надо давно обанкротить ВАЗ, уменьшив пошлины, продать его тем, кто умеет делать нормальные машины. Завод останется в том же городе, будут работать те же люди, но будет нормальный менеджмент, который заставит делать нормальную продукцию. А тема про безработицу, налоги и прочую чушь - обывательские разговорчики в пользу ВАЗа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook