Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #51   28.06.2005, 17:00
По умолчанию
кстати, решили сегодня посомтреть свечи.
если свечи окажутся мягко говоря испачканные и их заменим есть шанс что трабла пропадёт? или уже зараза куда-то дальше распостранилась
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #52   28.06.2005, 17:10
По умолчанию
Слуште вы уже про эту максиму по-моему с прошлой недели трете
не съездить ли на самом деле на диагностику, а?
Самолечение (ой а если мы свечки поменяем) конечно на первый взгляд дешево. Но как бы на перебор двигла на самом деле не попасть вам, ребят.

ИХМО симптомы не "свечные".
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #53   28.06.2005, 17:14
По умолчанию
мда, всё-таки элемент снобизма у тебя замечен...

говорим с вчерашнего дня, сегодня я уже написала, что записалась на таганку, это не случай если ты и правда в тпике только свои посты читаешь
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #54   28.06.2005, 22:48
По умолчанию
sweps, я так понимаю, у тебя холодная голова и доброе сердце. Опиши, пожалуйста, подробнее проблему и, если выкрутите свечи, их состояние. Стал ли двигатель хуже работать при движении, дергается, потерял мощность или просто стартер временами не крутит? Кстати, АКПП или МКПП? Неужели холодный двигатель легче заводится? Утром, например. При включении зажигания на щитке приборов загорается лампочка 'замените двигатель'? А при движении загорается?
Интересная мысль. Места в машине настолько неравноценны, что диву даешься. Так, если передний пассажир воспринимается как дополнение к водителю, то задний правый, как босс. Смени кресло и ты почувствуешь себя значительно выше водителя.
Ответить с цитированием
Feofan вне форума Feofan    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Nissan Almera Tino
Старый #55   28.06.2005, 23:55
По умолчанию
бред какой-то (это я о капиталке), не пугайте людей. Скорее всего форсунки негерметичны, систему впрыска просто промыть надо.
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #56   29.06.2005, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Диагност
sweps, я так понимаю, у тебя холодная голова и доброе сердце. Опиши, пожалуйста, подробнее проблему и, если выкрутите свечи, их состояние. Стал ли двигатель хуже работать при движении, дергается, потерял мощность или просто стартер временами не крутит? Кстати, АКПП или МКПП? Неужели холодный двигатель легче заводится? Утром, например. При включении зажигания на щитке приборов загорается лампочка 'замените двигатель'? А при движении загорается?
Интересная мысль. Места в машине настолько неравноценны, что диву даешься. Так, если передний пассажир воспринимается как дополнение к водителю, то задний правый, как босс. Смени кресло и ты почувствуешь себя значительно выше водителя.
дада, про голову и сердце это просто подарок Муж это мой подрастающий, неужели непонятно?
свечи пока не выкручивали, хотели сегодня, а он сработы задерживается. да и Энди вроде сказал, что это не тривиально.
двигательно мощность не потерял, прут все 193, дёргает только при переключении с какой-то на передачу на следующую (АКПП). ПРо холодный уже так не думаю. автозапуск сегодня когда с работы ехала справился с третьего раза
ничо не загорается, оампочки все как раньше, на ходу постоянно поглдываю на панель по этому вопросу

для меня щас главный вопрос: если смысл до дианостики (пятница) оставить машину под окном и не ездить или хуже ей уже не станет?
Ответить с цитированием
Detenok вне форума Detenok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX3.0 A32 тёмно-синяя
Старый #57   29.06.2005, 00:06
По умолчанию
про контору Инжектор-кар ничего не скажите?
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #58   29.06.2005, 08:49
По умолчанию
теперь я понимаю почему ты с джоником поцапалась :D
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #59   29.06.2005, 08:57
По умолчанию
Мужей не взращивают.
Часть вопросов снимается, остальные в силе. Плюс еще новые. Не бывает такого, что заводится уже когда бросили крутить стартер? Попробуйте, может так легче будет заводиться. Давно и часто ли пользуетесь авто? Был ли период долгого (более месяца) простоя, ремонта? Не было ли проблем со стартером?(даже однократных)
Свечку достаточно выкрутить одну, самую доступную, но не настаиваю. Ездить на авто можно. Старайтесь запомнить любые странности поведения и заводки, на сервисе расскажете. Если будет что-то интересное, то лучше рассказать не приемщику, а диагносту. Насчет сервисов не подскажу. sweps, жду ответа, у Дитя ошибок много.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #60   29.06.2005, 09:17
По умолчанию
Сообщение от Необратимость
теперь я понимаю почему ты с джоником поцапалась :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook