Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #51   29.06.2005, 19:16
По умолчанию
Сообщение от Вета
Где-то прочитала или услышала от кого-то такую вещь, что при покупке нового автомобиля в салоне, после подписания всех необходимых документов, когда оставляещь машину уже в сервисе для установки доп. обор. ее потихонечку "разворовывают". Т.е. когда за ней потом приезжаещь то чего-нибудь не обнаруживаешь (Н-р: ключи или домкрат.)

: :?: ? Так ли это? Кто нибудь сталкивался с подобным фактом?
А почему не заказать заранее эти допы? Я, например, когда первый раз свою машину увидел, у нее уже все допы были установлены, что я заказал. Все проверил, включая и их, и уехал.
Но, возможно, это только в случае если Вы внесете не мин. предоплату, а аванс в размере 10%. Я. помнится, вносил отдельно по базовой конфигурации, а отдельно по допам. Но это, видимо, от каждого конкретного салона зависит. В любом случае, возьмите с собой кого-нибудь знающего, хоть минимально, что смитреть надо. У Вас внимание наверняка расфокусированно будет когда будете платить, ходить от стойки к стойке и т.д. А кто-то кого Вы возьмете пусть спокойно и внимательно все в машинке посмотрит...
Удачи!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #52   29.06.2005, 21:33
По умолчанию
Вета,сделайте все дополнительные процедуры(ГАИ,сигнализацию)самостоятельно и неторопясь.Продлите удовольствие от покупки.У меня на это не было времени .Оплатил и сделали все в салоне.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #53   29.06.2005, 22:47
По умолчанию
Сообщение от big
Вета,сделайте все дополнительные процедуры(ГАИ,сигнализацию)самостоятельно и неторопясь.Продлите удовольствие от покупки.У меня на это не было времени .Оплатил и сделали все в салоне.
Надеюсь удовольствие Вы поставили в кавычки?
Я практически не умею ездить, только-только получила права. Мне, как говорил наш всесоюзный дедушка "учиться, учиться и еще раз учиться".
Мне необходимо затратить как можно меньше усилий и нервов при покупке автомобиля.

:D И вообще если бы мне хотелось бы продлить удовольствие от покупки то я бы приобрела бы ВАЗ. :D
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #54   29.06.2005, 23:02
По умолчанию
Нет в смысле,неторопясь выбрать сигнализацию,магнитолу,поставить в ГАИ,со страховкой разобраться.В салоне выбор небольшой.У меня времени не было,так пришлось брать у них что в наличии.Почти в слепую.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #55   29.06.2005, 23:11
По умолчанию
В Ингоссрахе угон действует с момента страхования, насколько я знаю. Свою машину первый раз увидел, когда приехал забирать. На ней были все допы и комплект инструментов. Больше всего меня поразило, что машина в это время стояла просто во дворе диллера, где ходят все, кому не лень, открытая с ключами в замке. Видимо, крутая у них служба безопасности, что не боятся. На учет ставил самостоятельно.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #56   29.06.2005, 23:18
По умолчанию
Пардон. Я наверное не сказала, что машину беру в кредит. И посему регистрацию в ГАИ и страховку я не могу отложить или распределить во времени.
Поэтому я собираю мах инфо по всем интерисующим меня вопросам ( интересует практически все), чтобы потом принять оптимальное для меня решение.

:?: А не подскажите, как определить что входит в комплект к машине. А то мне сказали, что к новой в комплект дают много всяких штучек, но вот что за штучки не сказали? :?:
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #57   29.06.2005, 23:21
По умолчанию
Извиняюсь. По поводу страховки 100% уверены??
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #58   29.06.2005, 23:28
По умолчанию
Посмотри для начала

Andrew_ ( 07 Июн 05, 15:14)



1. http://www.club-nissan.ru/forums/vie...FC%EC%E5%F0%FB
2. http://www.club-nissan.ru/forums/vie...FC%EC%E5%F0%FB
3. http://www.club-nissan.ru/forums/vie...FC%EC%E5%F0%FB
4. http://www.club-nissan.ru/forums/vie...FC%EC%E5%F0%FB

и далее в поиске по запросу "покупка новой альмеры"
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #59   29.06.2005, 23:30
По умолчанию
Страховку мне выписывали в банке, где оформляли кредит и я специально уточнил этот вопрос, т.к. собирался сам ставить на учет (подумал, что 300 баксов не лишние). Так что, даже при покупке в кредит, Вам никто не мешает поставить на учет самой, а потом привезти ПТС в банк. Кстати, я спросил, надо ли вписывать гос. номер в страховку после постановки на учет, на что мне сказали - как хочешь; если хочешь, впиши самостоятельно, т.е. для полиса достаточно VIN. Банк заинтересованное лицо, т.к., в случае угона, он первый выгодоприобретатель, так что не думаю, что стали бы специально парить мозги. К тому же, как я понимаю, АКБ Союз и Ингосстрах крайне родственные структуры, учитывая, что банк еще год назад носил название Ингосстрах-Союз или наоборот - не помню. В целам, вся процедура получения кредита, покупки и постановки на учет оказалась гораздо проще и цивилизованнее, чем я предполагал.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #60   29.06.2005, 23:50
По умолчанию
Кстати. Ингосстрах. Правила страхования ТС. Параграф 15, статья 45. Договор страхования, если в нем не предусмотрено иное, вступает в силу с момента оплаты страховой премии. Примерно то же самое написано в дополнение на обороте страховонго полиса. У меня в полисе написано Угон+ущерб и дата начала действия - дата оплаты первого взноса за полис. Т.е. угон тоже застрахован сразу. Нигде про постановку на учет не сказано.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook