Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #51   07.11.2006, 23:30
По умолчанию
2 alfamaxx
Если вашей вины в страховом случае нет, они не имеют право ничего накидывать на следующий полис.Нужно ругаться. Когда новый полис получаешь то деньги еще в твоих руках и они стелются лишь бы ты у них остался тут их и пресовать надо.Ну а если бычат то в другую страховую и всех делов.например ингосстрах реально рулит.
Ответить с цитированием
wOLD вне форума wOLD    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note 1.4 Comfort
Старый #52   08.11.2006, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Кстати тоже к Еноту для жены присматриваюсь. Ярис слишком дорог для своих размеров. Но и Енот за 20 килобаксов тоже недешев.
А что еще можно посмотреть, можно и б/у?
Лансер не нравится.
Бюджет около 15. И желательно гольф класс.
Енот начинается с 16200, но он явно не укладывается в гольф-класс.

Если смотреть б/у, то это же совсем другой разговор и другие машины (особенно учитывая страховки))
Ответить с цитированием
amour вне форума amour    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NOTE
Старый #53   10.11.2006, 10:44
По умолчанию
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
Я по гарантии 2 фары поменял (потели) . Однако недавно в питер Нисанрусовский гарантийщик приезжал и увидев большое количество поменяных фар заявил что все баста будем феном сушить герметиком замазывать и обратно ставить.
Но ведь практически у всех каска имеется. запотела фарка , а ты ее молоточком тюк и в страховую. мол камушек прыгнул из под грузовичка . вот и нету проблемки.
Я с маленькой царапиной на переднем крыле замучалась, по не знанию(нет чтобы всю вину на себя взять, никаких проблем бы не было) позвонила в страховую после обнаружения они вызвали гаи и завертелось...такую справку принеси,а теперь другую , первая не подходит и все в таком духе.... хотела уже все бросить, но как оказалось уже нельзя... А с фарами страшно представить...Вы в каком салоне меняли?
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #54   14.11.2006, 22:35
По умолчанию
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
2 alfamaxx
Если вашей вины в страховом случае нет, они не имеют право ничего накидывать на следующий полис.Нужно ругаться. Когда новый полис получаешь то деньги еще в твоих руках и они стелются лишь бы ты у них остался тут их и пресовать надо.Ну а если бычат то в другую страховую и всех делов.например ингосстрах реально рулит.
придет время прадленки каски - паглядим. атпишусь. када страхавал, тока ресо самую дешовую придлажил, да к тамуже аценил на несколько тыщщ дароже, чем фсе астальные. так што не тока цена страхофки роль играет
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #55   14.11.2006, 23:17
По умолчанию
Макса, вапще нидолжны они за страховые случаи, в которых не страхователь виновнек, увеличивать ставку по страхавой премии. По крайней мере мне за поменяннае по страховке стекло и притертый бампер и крыло (нимной, естессно!) ничо не было..

А с Ресо тебе здорава павезло, видима тетки-сайгаки в летах у них в пачете)))) Ани у миня за микру стоимостью 14 тыщ папрасили 4 тыщи, харашо я сидела ва время разговора..
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #56   16.11.2006, 19:12
По умолчанию
нипроста в летах, ужо при смерти
в след раз са мной пайдем, разжалабяца и пашти дарам аформят, нада тока сваю клюшку низабыть взять
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #57   21.11.2006, 13:03
По умолчанию
мошт я лучше тибя на каляске прикачу? как, хараша идея?
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #58   21.11.2006, 21:10
По умолчанию
ту катька
неееее
давай лучши я тебя на сваей тарпеде пракачу
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #59   22.11.2006, 00:13
По умолчанию
нихочеш - нинада! а мне ище жыть и жыть, на тарпеде как-нить патом, самасама!

вот веть для людей стараешься, а што в итоге..ужос, кашмаррр..
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #60   23.11.2006, 01:44
По умолчанию
енотоводы себе новый сайт отгрохали.некислый такой сайтик.
я там тоже зарегестрировался.так как документы на кредит подал и жду енота в начале декабря. будет дружок у моей примьеры. может они напару велосипед какой сострагают для детей. а если постараются то может мне и инфинити перепадет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook