Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #51   14.06.2012, 21:34
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
проиграли
так у них административный резерв
я в эти "новые сиське"принципиально заходить не буду...не нашинские,без юмору и флуду...как был дет сад так и остался...
__________________
...маптухи задолбали...
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #52   14.06.2012, 21:42
По умолчанию
так опять поменяли и опять курилку воткнули, ну что ж не мы это начали(((
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #53   14.06.2012, 22:01
По умолчанию
Есть компромиссное предложение: здесь все взрослые люди и постить будут не сиськи, а красивые фото женских бюстов - это, КМК, большая разница. Предлагаю, чтобы была возможность в пятницу запостить три-пять красивых высокопрофессиональных фото топлесс и без открытой промежности, ягодицы не в счет - сейчас на обычном пляже круче, чем в немецких фильмах, а в понедельник эти посты по умолчанию удаляются без всяких банов. Ну а если грудь закрыта, то можно и оставить.

Вот пример предлагаемого формата фото
Если это совсем криминал, то фото удалите(((((((((((((((((
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".

Последний раз редактировалось biorn, 14.06.2012 в 22:42. Причина: Удалил
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #54   14.06.2012, 22:49
По умолчанию
Юра, ну как дети малые. Кто и где будет искать и проводить грань между бюстом женщины полуприктытым или полуоткрытым или полностью открытым или полностью раздетой? Нет и нет. Полно ресурсов около и по этой теме. Поменять ссылку с сисек на курилку тоже я предложил и ребята это поддержали - так что валите все на меня если нужен вам виноватый.
Именно потому что не детский сад здесь и не казарма этими же детьми набитая, а уважающие себя и других люди собрались. И уважение это в том числе отождествлено со свободой от ругани, которой так уже перенаполнены все даже первые государственные массмедиа, мата, оскорблений, похоти и грязи.
__________________
С уважением, Алексей.
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #55   14.06.2012, 23:05
По умолчанию
biorn, как удалить свой регистрационную запись?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #56   14.06.2012, 23:18
По умолчанию
Не знаю. Не к чему это.
__________________
С уважением, Алексей.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #57   14.06.2012, 23:18
По умолчанию
Неужели наши Начальники считают, что сотни тем МЫ,"клаберы"-Патрулисты смогли отредактировать в своей ветке по форме общения, разным колкостям и заморочкам (конечно с помощью модеров),а вот на женщинах пустимся "во все тяжкие"....Да....почти 4500 моих постов и почти 10000 Петрови4а( так взял с поверхности,навскидку,плюс годы на форуме,и не буду я авто менять через 2 года...) так и не дали понять строгим дядькам уровень нашей "распущенности" и порядочности...и мнения наши зачем мешать с "...со свободой от ругани, которой так уже перенаполнены все даже первые государственные массмедиа, мата, оскорблений, похоти и грязи..".... разве мы напали на указанную свободу???
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 14.06.2012 в 23:31.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #58   14.06.2012, 23:25
По умолчанию
С вами все понятно (в хорошем смысле), болтаете только много лишнего ну да на то вам и форум. Только каков поп - таков и приход. Поменять его или его правила - начнется такое, что и вам самим зайти не захочется. Так что не обезсудьте парни.
__________________
С уважением, Алексей.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #59   14.06.2012, 23:27
По умолчанию
Да нет у нас сомнения в Вашей порядочности ни у кого
Давайте без обид.
Мое предложение такое:
Сейчас небольшой тайм аут на пару-тройку дней для всех по поводу обсуждения желаний соклуберов и данных решений.
Видите мнение и у нас разошлись немного.К тому же сейчас Женя и Юля в отъезде для выражения своих мнений взвешено ,а не в дороге.
Вообще я как старший по возрасту и форуму всем говорю товсь.
Надеюсь к моему предложению прислушаетесь
Думаю,что одна пятница и в курилке перебьется
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #60   14.06.2012, 23:44
По умолчанию
Вопрос к компетентным модераторам: как удалить свою учетную запись по причине того, что при входе в целомудренную зону всея интернета, я пользуюсь своими руками, которыми - о ужас, я иногда касаюсь своей совершенно нецензурной части тела.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook