Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sashaflyer вне форума Sashaflyer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Galant 9, 2.4, АКПП, 2008г.
Старый #51   07.12.2010, 17:52
По умолчанию
Сообщение от ugly Посмотреть сообщение
Родной а где этот кожух снимается, я ни одного крепления не смог найти?
Ну по идеи я думаю, что он снимается после снятия кожуха с руляи и лучше его снять, т.к. у меня не оказалось длинной отвертки под крест я снял его без этой процедуры. Сам он(я имею ввиду нижний кожух) держится на 2-х саморезах и защелках. Один саморез находится внизу справа рядом с бородой, второй где блок предохранителей(нужно снять карман) слева. Но хочу сказать сразу, чтобы его снять нужно постараться, выходит очень туго. Защелки находятся сверху и по бокам, отщелкиваются небольшим резким усилием на себя
Ответить с цитированием
Predator1689 вне форума Predator1689    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Superb FL 1.8T DSG7
Старый #52   08.12.2010, 23:01
По умолчанию
С запозданием загораются тоже, а в такую погоду на улице хрен полазиешь, придётся из салона всё делать, загораются если уже нормально придавил педальку, в пробках горят только если останавливаюсь!
__________________
Что есть-не обсуждается! (С) Я

Сообщение заговорено потомственным колдуном,целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! (C)
Ответить с цитированием
-DM- вне форума -DM-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 (n16 седан)
Старый #53   09.12.2010, 07:49
По умолчанию
на прошлой неделе тоже самое было, думал что дождусь теплого времени года и отрегулирую, но нет, после того как я заметил что в пробке стою без стопарей, плюнул и пошел регулировать, 5 мин. работы и -21 на улице, жутко замерз, но дело того стоит
Ответить с цитированием
Sashaflyer вне форума Sashaflyer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Galant 9, 2.4, АКПП, 2008г.
Старый #54   09.12.2010, 09:54
По умолчанию
Я все делал не выходя из машины, выше описан процесс. Неудобно правда, но зато чистый и практически в тепле... Правда если у Вас машина аквариум, то прохожие могут удивится, когда увидят на водительском месте ноги торчащие к потолку
Ответить с цитированием
Predator1689 вне форума Predator1689    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Superb FL 1.8T DSG7
Старый #55   09.12.2010, 18:06
По умолчанию
Ухх, камасутра отдыхает, тоже делал не выходя из машины, ноги в положении где то на заднем сидении, сидушка опущена, голова в шапке на полу , и ключ на 19 в руке, теперь 5 мм хода и горят стопы))) счастье то какое
__________________
Что есть-не обсуждается! (С) Я

Сообщение заговорено потомственным колдуном,целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! (C)
Ответить с цитированием
POZITIV вне форума POZITIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: KIA Cee`d ED FL 1,6 MT
Старый #56   09.12.2010, 19:20
По умолчанию
зачем вам всем ключ на 19?
там концевик пластмассовый, он от руки крутится, что там ключом крутить , для мерня остаёцо загадкой, просветите, любезные?
__________________
Умом Россию не понять, её можно только прочуствовать толщиной своего кошелька...
Ответить с цитированием
Predator1689 вне форума Predator1689    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Skoda Superb FL 1.8T DSG7
Старый #57   09.12.2010, 19:24
По умолчанию
Сообщение от POZITIV Посмотреть сообщение
зачем вам всем ключ на 19?
там концевик пластмассовый, он от руки крутится, что там ключом крутить , для мерня остаёцо загадкой, просветите, любезные?
сколько пробовал крутить своей рукой, не получается, приходится применять больше усилий - на то и ключ, не у всех же такие ювелирные руки пианиста как у вас у меня вот пальцы вообще скользили...да и я думаю у кадого своё усилие поворота, кто то уже наверняка вытаскивал, а кто то еще ниразу...
__________________
Что есть-не обсуждается! (С) Я

Сообщение заговорено потомственным колдуном,целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее! (C)
Ответить с цитированием
речко вне форума речко    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n16 1.5 (98)
Старый #58   27.01.2011, 13:43
По умолчанию
вчерась подкрутил, теперь ок загораются, когда надо!
Кожух руля и кожух под ним снимал, там два самореза, без них удобнее.
фото сделал

п.с. На фото синей стрелкой указан сварной шов рулевой, это у всех так или предыдущий хозяин наколхозил?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0405.JPG (93.4 Кб, 132 просмотров)
Ответить с цитированием
-DM- вне форума -DM-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 (n16 седан)
Старый #59   27.01.2011, 14:10
По умолчанию
ну если колхозил, то хорошо однако сварил, шов ровный)
я не помню, но у меня тоже вроде есть...
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #60   27.01.2011, 14:30
По умолчанию
Я подтянул, машинку продал
__________________
Продам фару правую на N16 2004 года с черным отражателем(в комплекте лампы и электромотор-корректор фар)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook