Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alloc вне форума Alloc    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: almera n16
Старый #51   13.07.2014, 22:32
По умолчанию
Дабы не плодить новую тему, отпишусь здесь.
Развалился замок багажника, а именно та часть, которая с другой стороны кнопки, по другую сторону багажника :D
Существуют ли ремкомплекты какие-нибудь?
http://cs616629.vk.me/v616629018/1501e/pFEKPI1qgbg.jpg
http://cs616629.vk.me/v616629018/15028/MynkaYEi-pU.jpg

и правильно ли я понимаю, что это оно? http://cs616629.vk.me/v616629018/15000/ncMvl4ofDRY.jpg номер: 8463059c02

Если я куплю новый замок, то по идее сняв внутренности и заменив то, что рассыпалось, не нужно будет два ключа таскать с собой?

машина альмера н16, седан, 2001г.в.
открывал через салон

Добавлено через 7 часов 20 минут
Мужики, никто не сталкивался?

Последний раз редактировалось Alloc, 13.07.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #52   13.07.2014, 23:28
По умолчанию
Alloc, Не припомню чтоб было. Личинку можешь и свою оставить, а замок поменять. Личинки тоже разборные т.ч. если что пластинки ставишь в новую в правильной последовательности и ключ будет подходить.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Sergoslav вне форума Sergoslav    
Начинающий клаббер
Откуда: Майкоп; Авто: Nissan Primera p12 HB 1.6
Старый #53   13.08.2014, 00:10
По умолчанию
Рябят,подскажите.Nissan Primera p12 HB раньше открывался багажник нажатием кнопки на ключе 3 раза :1 раз -водительское,второй -остальные и третий -багажник.Теперь ни фига,хоть десять раз жми багажник не открывается. С салона кнопкой -открывает. Может с замком что?
Ответить с цитированием
Блэкнорис вне форума Блэкнорис    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #54   13.08.2014, 08:58
По умолчанию
Sergoslav, ну судя по всему - да, что то с замком
__________________
«С автомобилем нельзя обращаться, как с человеком. Автомобиль нужно любить»
Ответить с цитированием
Leksei4 вне форума Leksei4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16, 1,8 Comfort, АКПП
Старый #55   15.08.2014, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Sergoslav Посмотреть сообщение
Рябят,подскажите.Nissan Primera p12 HB раньше открывался багажник нажатием кнопки на ключе 3 раза :1 раз -водительское,второй -остальные и третий -багажник.Теперь ни фига,хоть десять раз жми багажник не открывается. С салона кнопкой -открывает. Может с замком что?
У меня на Альмере такая фигня была - банальная коррозия. Разбирал, очищал, смазывал
Ответить с цитированием
monarch25 вне форума monarch25    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: Almera N16, 2004 г.в., 1,5МКПП.
Старый #56   16.04.2016, 15:34
По умолчанию
Напишите, пожалуйста, как Вы тогда решили проблему с замком багажника и двумя ключами. У меня сейчас та же проблема. Не помните, какой каталожный номер замка? Спасибо
Ответить с цитированием
ma-xik вне форума ma-xik    
Начинающий клаббер
Откуда: сочи; Авто: nassan almera n16 хечбек
Старый #57   26.04.2017, 23:04
По умолчанию
Опишу то, с чем столкнулся я. У меня хэтч. Отпирается только электрически (личинки нет). Короче перестал отпираться.. проще всего снять полочку, отогнуть сверху обшивку ( ручку закрывания изнутри я тоже открутил. После этого можно отогнуть обшивку для доступа к замку и отпереть его, а дольше уже разбираться проще, в чем причина. У меня просто контакт в разъеме попал.
Ответить с цитированием
OlegSev вне форума OlegSev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #58   28.04.2017, 06:23
По умолчанию
подскажите N16 рестайл седан - стала глючить кнопка - индикатор открытия багажника - снизу, на ответной части замка стоит. она продается отдельно и может у кого есть каталожный номер? в инете ничего не находит
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook