Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #51   25.03.2013, 21:34
По умолчанию
Тут иногда вычитаешь народ копейку жмет, жаба душит, как будто последнее на покупку Пата собрал,а дома деревянные ложки и люминевые вилки,... не понимаю
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #52   25.03.2013, 22:30
По умолчанию
Михельсон, Миша, я правильно понимаю, что вот эта деталь рама пата.png имеет П-образный профиль, верхушкой буквы "П" повернута вперед, по ходу авто и находится вот здесь пат фото.jpeg ?
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #53   26.03.2013, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
Михельсон, Миша, я правильно понимаю,
Ефим, а я ее ни разу и не рассматривал... Как-то не было необходимости.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #54   26.03.2013, 00:29
По умолчанию
Михельсон, ОФФ конечно, сорри... мне на эту штуку надо кенгур устанавливать, вот и изучаю вопрос...спасибо!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #55   26.03.2013, 00:49
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Да и не дороже внедорожные то...
я покупал шаклы в "джиповом" магазине, 4x4// вроде там ребята грамотные... пара мощных шаклов и один чуть слабее (зато тоньше и влезет в пузотерку) ... оно что, из другого железа сделано? буду по весне перебирать "подпол" пафика своего - посмотрю, кто производитель... чой-то у меня сомнения что ARB... хотя рекомендовали и это реальная "точка" где джипперы ремонтируются и оснащаются - неужеди гОвно подсунули? да и дергал неоднократно - все пучком... правда ,самый тяжелый - всего лишь мерс был, но сидел "хорошо"...

что касается стропы... нУ, не динамическая... ну, порвет что-нить если со всей дури дернет... так ведь иногда стальным тросом трактором тянут... так ведь мозг есть... и мозг должен подсказать накинуть "ватник" на середину стропы.... (это и на прокомповскую делать нужно)...

прокомп из нейлона (полиамид) а такелажная стропа - полиэфирная...

лично я, конечно, за специализированные тросы (так как динамическая стропа - реально вещь ))) ) но если хочется человеку и может сделать аккуратно и не каждый день кэмэл трофи - то почему бы и нет?
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #56   26.03.2013, 01:28
По умолчанию
Я ж и пишу, что надо джиперские покупать. И шаклы и стропы. Тем более, что они не дороже.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #57   26.03.2013, 01:35
По умолчанию


Уже сегодня...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Vovanchik80 вне форума Vovanchik80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #58   26.03.2013, 11:13
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
какая разница?
её можно и тудысь и судысь!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!
Да, наверное. вот кстати фотка, и на самом крюке стоит буковка R.
Найти бы такой же только зеркальный.
Перевертыш, будет крюк дальше, у меня кенгурятник стоит и уже так не прикрутить перевернув крюк.
Изображения
Тип файла: jpg крюк.jpg (42.8 Кб, 99 просмотров)
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #59   26.03.2013, 11:17
По умолчанию
я не про крюк, а про проушину.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Vovanchik80 вне форума Vovanchik80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #60   26.03.2013, 12:02
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
я не про крюк, а про проушину.
Понял. Будем заказывать теперь проушину, если придет крюк еще раз буду меняться с кем нибудь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook