Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #51   20.05.2012, 20:53
По умолчанию
Только под заказ и только с предоплатой, на склад никто везти не хочет. Бизнес по-русски - дай нам денег, мы их крутанём, наживём на тебе, а потом ещё и цену поднимем, а ты доплатишь, никуда не денешься :-(

Проще найти у немцев или поляков, с предоплатой в 20-30% они везут за месяц или около того.
Ответить с цитированием
Cyrus вне форума Cyrus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 4.0LE R51
Старый #52   20.05.2012, 21:13
По умолчанию
Yarilo, ни того, ни другого языка не знаю, может есть наводки где искать?
Ответить с цитированием
Casper4WD вне форума Casper4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад МО; Авто: Pathfinder2.5 2012
Старый #53   21.05.2012, 00:52
По умолчанию
Cyrus, http://www.cros4wd.fi/OrigamiDEAL/in...005-Drivetrainа с финским как?
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #54   21.05.2012, 08:53
По умолчанию
Cyrus, Набери в поиске ARB сайт самой компании посмотри что почем с чем едят как ставят как испытывают все там понятно про цену где то писали да я и сам звонил им где то отписывался. Посмотрел финский что он дорогой у них 47 с лишним по моим данным в Бриткаре 40 450
Ответить с цитированием
Cyrus вне форума Cyrus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 4.0LE R51
Старый #55   21.05.2012, 08:58
По умолчанию
с финским тоже никак, юзаю гугл =)
это оно? на сколько я понимаю, корпус редуктора должен быть стандартный? ведь именно ему у меня кирдык пришел =) предполагаю, что нужно покупать примерно такой вот корпус, только какой именно?

может кто знает конкретно какое название искать?
я так понял что нам на передний мост нужна ARB 180A, у меня тесть сейчас в китае, может поискать попробовать? =)

Последний раз редактировалось Cyrus, 21.05.2012 в 09:48.
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #56   21.05.2012, 09:20
По умолчанию
Cyrus, Оно самое только еще и компрессор около 6 000 р. И работа в сервисе около 15 000.Только сейчас глянул что у тебя 4 литра а там передаточные числа мостов разные по сравнению с дизелем так что смотри не ошибись.Тут где то ветка была про дифы поищи ее там таблица есть по ним. Или зайди сюда arbsport.ru.ЕКАТЕРИНБУРГ
ООО "АРБ-УРАЛ"
ул. Крестинского, д.44, офис 309
Тел.: +7 (343)345-4144
Факс: +7 (343)383-4919
URL: www.off-road-ekb.ru

Последний раз редактировалось Андрей Тим, 21.05.2012 в 09:47.
Ответить с цитированием
Cyrus вне форума Cyrus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 4.0LE R51
Старый #57   21.05.2012, 10:44
По умолчанию
на крестинского обязательно схожу, спасибо.
вопрос по корпусу все еще не понятен
Ответить с цитированием
Алекс555 вне форума Алекс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Паф 2,5 SE рестайл
Старый #58   21.05.2012, 15:22
По умолчанию Негатив по АРБ
Нарылось на просторах ...
http://terranoirk.ru/forums/viewtopi...3682274bbfd8c0

Цитата:
щас добавлю гвоздей в крышку гроба для ARB.
сафарь Y61 - установлена попная блокировка 9 месяцев назад, эксплуатация по гОвнам умеренная, блок не включается и сильно травит воздух из сапуна - вывод : умерли Х-образные манжеты
TLC80 - установлен полный комплект 2 блока и компрессор (с функцией накачки колёс) с фирмовыми проводами и установочным комплектом 13 месяцев назад. Спустя 10 месяцев отказ на включение переднего блока, ещё через примерно 3 недели отказ на включение заднего блока. Машина в гОвны вааще не ездила, она типо городской игрушки в дорогой упаковке. Шипение отсутствует, воздушные магистрали по полной заполнены маслом и ажно сами клапана где сброс в атмосферу (сапуны мостов проверены, не забиты). Позавчера умер компрессор. Вскрытие показало обрыв электрической цепи в термопредохранителе (закоротили, заработало). Хз куда поулетали родные резинки демпфера крепления компрессора, хотя пара ещё осталось, вернее жалкое подобие.
Сафарь Y60 - установлены 2 блока 6 месяцев назад. Активный образ катания в гОвнах, частое подключение блоков. Задний начал шипеть слегка и под сильной нагрузкой щёлкает (однобоко слизало муфту зацепления). Передний пока работает.
__________________
Все это суета сует и лишь томление души...
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #59   21.05.2012, 15:40
По умолчанию
Алекс555, Негатив в принципе ясен. Но у нас машина другая это раз хотя блокировки в принципе одинаковы и качество установка это два, когда руки не оттуда результат сразу виден именно по травлению воздуха поэтому и рекомендуют опрессовку до установки. А на фото это крышка редуктора а не сам редуктор тот стоит немерено.
Ответить с цитированием
Cyrus вне форума Cyrus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 4.0LE R51
Старый #60   22.05.2012, 12:21
По умолчанию
у меня ссыль не открывается =(

Добавлено через 17 часов 40 минут
Сегодня съездил в это представительство... так они сами знать не знают подойдет ли их блокировка, однако судя по мануалу у меня передаточное число 3,36 автомат бензин. А их блокировки рассчитаны на 3,56 автомат дизель и 3,62 механика дизель. Что сразу говорит о том, что они не встанут.
Может кто-нибудь перепроверить мои изыскания?

Последний раз редактировалось Cyrus, 22.05.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook