Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PGR вне форума PGR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano I, 2006
Старый #51   29.03.2011, 18:15
По умолчанию
Не я определял, не знаю...

Последний раз редактировалось Shurik, 02.04.2011 в 17:59. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #52   29.03.2011, 20:31
По умолчанию
Ап чом и речь.Ежели банка в багажнике валялясь,то легко можно было в гидроусилитель руля подливать
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
PGR вне форума PGR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano I, 2006
Старый #53   30.03.2011, 11:12
По умолчанию
Да чего уж там заморачиваться... взял балончик воды с собой и заливай во все дыры..

Последний раз редактировалось Shurik, 02.04.2011 в 17:58. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Алексей 216216 вне форума Алексей 216216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно пЕШЕХоД,ROVER 214. MURANO Z50. KIA RIO NEW
Старый #54   31.03.2011, 13:50
По умолчанию
LT -шка там была желтая ...АКПП-шное масло....
Ответить с цитированием
PGR вне форума PGR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano I, 2006
Старый #55   01.04.2012, 14:58
По умолчанию Клабберу lexa4353
Сообщение от lexa4353
Привет.. У меня точь в точь как у вас... т ц Москва. Меридиан. Ниссан мурано 1. не едит.. и с горантией таже хрень.... Я варик пока не делал... скоро к знакомым погоню
Привет, это мошенничество... я обращался в полицию, прокуратуру, даже администрацию Президента на этих уродов (все документы на руках), но результата никакого... уже год прошел, но ни ответа, ни привета. В общем, дурят нашего брата в АТЦ Москва. Просто каста неприкасаемых какая-то, если даже на х.. Президента посылают. Значит, сильнее всех братки эти.

Но в полицию заявить все-таки нужно. Если уже не первый случай, может репу свою все-таки почешут. Для меня ущерб составил 150000 рублей (капитальный ремонт вариатора)... Но вот уже год езжу, муриком очень доволен, все-таки не жалею, что приобрел, даже ценой таких потерь.
Ответить с цитированием
совесть вне форума совесть    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дзержинский; Авто: murano
Старый #56   14.05.2012, 12:27
По умолчанию
я так и не понял, ты в суде был?
нафиг тебе прокуратура и призедент.
надо не жаловаться, а отстаивать свои права.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #57   14.05.2012, 13:05
По умолчанию
для начала и в правду можно заявление в полицию и в прокуратуру, но без суда все равно никакого ответа и действий от вашего продавца не добьетесь,
суд это единственное что может помочь и то не факт.
Вот был сегодня в ТЦ Кунцево, там машинки в одном месте продают
трейд ин наверное, так вот увидел там мура Z50 стоит красивы и всего за 700 тысяч, я уверен что с вероятностью 90% этот мур начнет сыпаться после покупки а все почему, желание покупателя купить подешевле, коль покупайте девшего сразу готовьте от 120 до 300 тысяч на ремонт, вот вам и будет реальная цена этого авто.
Мурано как правило продают когда у него начинаются проблемы, так как машина если в хорошем состоянии
прекрасна и катаются на ней все сами, либо если кто то и продает в хорошем или идеальном состоянии то
явно не за 700 тысячь а как минимум за 07 год с маленьким пробегом от 850 до 950, так как этим людям просто жалко продавать машины в хорошем состоянии за дешево.

Последний раз редактировалось Ilya.K, 14.05.2012 в 13:16.
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #58   14.05.2012, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Ilya.K Посмотреть сообщение
так как этим людям просто жалко продавать машины в хорошем состоянии за дешево.
+1 Полностью соглашусь с автором. Своего самурая брал осенью 2011 за 800, сделал полное ТО, все что можно было заменить - заменил, ща за 900 не продам Такая корова нужна самому
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
buildervlad вне форума buildervlad    
Начинающий клаббер
Откуда: vladivostok; Авто: nissan primera
Старый #59   16.05.2012, 06:51
По умолчанию
как так
Ответить с цитированием
Viper2008 вне форума Viper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Murano Z50 2007 г.в. Европа
Старый #60   16.05.2012, 09:16
По умолчанию
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
+1 Полностью соглашусь с автором. Своего самурая брал осенью 2011 за 800, сделал полное ТО, все что можно было заменить - заменил, ща за 900 не продам Такая корова нужна самому
Я весной 2011 года купил у себя в деревне 2007 г.в. за 900000 руб. За неделю до этого ездил в столицу за машиной, т.к. цены по автосалонам Москвы на 2007 год начинались от 750000 руб. Специально перед приездом созвонился с манагером, обговорил все условия. Тот заверил, что в наличии 6 авто, все как с иголочки, другими не торгуем. Взял с собой миллион, поехал покупать. Салон находится на Каширском ш. Приехал на Сапсане, ну думаю обратно точно на машине уеду. Как бы не так, все шесть Муран стоимостью от 750 до 850 руб. представляли собой крайне удручающее зрелище, убитые в усмерть. На претензии манагер предложил сделать скидку, отдать почти даром, был послан в нужном направлении. Ну а раз я был на Каширском ш. грех было не зайти в АТЦ Москва. Конечно жесть полная. Мне с ходу давали скидки на различные авто стоимостью до 1200 тыс. руб. которые доходили до 300000 руб. БМВ Х5 2006-2007 г.в., Туареги 2007 г.в., Порше-Каена 2007 г.в. все авто отдавали за 950000 руб. плюс комплект колес. Больше половины предложенных автомобилей имели явные следы серьезного кузовного ремонта, при чем сварочные швы даже не маскировали, а так просто закрасили. Открывают капот, а там явно, что морда от другого пепелаца в арацентре приварено. А по Кайену 2007 г.в. с пробегом 43000 км я просто понимал, что дальше следующего поста ГАИ я не выеду. Короче, бесплатный сыр только в мышеловке. Вернулся домой, и мое авто за 900000 руб. мне показалось просто очень дешевым, купил сразу же. Так что вот так как то.
__________________
Оно как не крути вона как выходит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook