Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #51   26.04.2010, 14:42
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
По умолчанию
Прежде чем делать выводы уважаемый, не сочтите за труд докопаться до истины.
Это уже не раз делали, любезнейший. Вы и ряд других "товарищей" рьяно отстаиваете интересы дилеров с одного и того же IP 80.249.132.178. Все уже давно выяснено - чей адрес кто пишет и т.п.

Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
как белый налет, причем не кислых размеров, на лопостях может быть от некачественного топлива?
Это как у плохого танцора яйца. Дилер всегда все, что не понимает, сваливает на топливо, даже, если у Вас шаровая заскрипит или накладки на руле облупятся.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
человека с ником COD4 с инженером по гарантии. Да, это сотрудник Автоцентра на Таганке, но он не инженер по гарантии
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
Я не представитель О.Д.
Мы видим, что этот персонаж, еще и лгун!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #52   26.04.2010, 14:59
По умолчанию
Ему просто стыдно за свою работу. Может еще не все потеряно.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #53   26.04.2010, 15:06
По умолчанию
Слушайте... это ЖЕСТЬ какая то...

Прочитал тему и... настроение испортилось. Так нельзя. Это гондурас какой то.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
cod4
Старый #54   26.04.2010, 15:07
По умолчанию
Уважаемый Shurik, полегче на поворотах. Или Вы не видите разницы между работником и представителем, так вот смею Вас заверить она есть. А пока Я жду от Вас извинений.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #55   26.04.2010, 15:09
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
жду от Вас извинений
Не дождетесь! Вы лгун, причем, изворотливый, потому что я, действительно:
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
не видите разницы между работником и представителем
Толковый словарь русского языка Ушакова:

ПРЕДСТАВИ'ТЕЛЬ, я, м.
1. Лицо, действующее по чьему-н. поручению, от имени кого-н., представляющее собой кого-н., чьи-н. интересы. Советские народы посылают своих представителей в Верховный Совет СССР. П. соседней державы. Собрание представителей фабрик и заводов. Представители армии и флота. П. истца. П. ответчика. 2. Должностное лицо, представляющее интересы какого-н. государства, какого-н. учреждения. Полномочный п. СССР во Франции (см. полномочный и полпред). Торговый п. СССР во Франции. Дипломатический п. 3. Выразитель и защитник взглядов, идеологии, интересов и вкусов какой-н. общественной группы. П. трудящихся. П. масс. 4. Человек, представляющий в своем лице тот или иной разряд людей, ту или иную область деятельности, являющийся одним из лиц данного разряда. П. русского народа. П. пролетарской литературы. П. романтизма. || Вообще существо или предмет, как образец, экземпляр того или иного разряда существ, предметов. П. парнокопытных. Интересный п. местной флоры.
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #56   26.04.2010, 15:10
По умолчанию
У меня на фоне всего этого создается такое ощущение, что ОД ведут себя так как и должны себя вести. И это нравится не всем сотрудникам ОД.

Я думаю все давно знаю, что прибыли автомобильного бизнеса складываются по большей части не на производстве и продаже автомобилей, а на их обслуживании и продаже запчастей. Отсюда следует, что перед дилером не стоит задача починить максимально быстро неисправности автомобиля клиента, а стоит совсем другая задача.. так же быстро срубить бабла и побольше! да еще и так чтобы клиент приехал снова в ближайшее время..
Есть у ОД люди которые реально пытаются помогать людям делать нормальную диагностику и решать проблемы бюджетно, а не сразу меняя допустим голову двигателя, если понадобилась регулировка клапанов :-) Но к сожалению начальство таких не жалует, т.к. ремонты занимают время и не сильно приносят денег..
Отсюда такая ситуация и складывается...
Вобщем не те люди у руля стоят.. и с этим по моему ничего не поделаешь, пока сюда хотя бы не прийдут эти самые рулевые, а не те, кто им подчиняется и пытаются всячески выгораживать ОД при всех их очевидных проколах.. печально все это..
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #57   26.04.2010, 15:47
По умолчанию
Кстати вопрос тут к сотрудникам ОД..
Если отключить форсунки дизельные, в смысле снять разъем с форсунки при отключенном аккумуляторе, то при подключении обратно надо ли будет прописывать заново форсунку в мозгах или ее код из мозгов не стирается при этом и можно будет просто собрать все в обратном порядке подключить аккумулятор заводиться и спокойно дальше ездить?
В пеликане например мне сейчас не смогли ответить на этот вопрос...
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #58   26.04.2010, 16:39
По умолчанию
ЧИЧА,
Виталий,
я признаю то, что нами скорее всего не была выявлена Ваша проблема. Сейчас мне сложно судить по какой причине. Да, и на сегодняшний день в этом у Вас и нет потребности.
Если Вам всё-таки нужна будет моя или наша (в смысле ТЦ) помощь, то я всегда с радостью Вам её предложу.
Всё остальное общение давайте перенесём в другое место, а не то кто-нибудь станцует на наших костях.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #59   26.04.2010, 16:50
По умолчанию
StasNT, вот это позитив!
Никто танцевать на костях не собирается, просто такого ответа ждали с самого начала!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #60   26.04.2010, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
такого ответа ждали с самого начала!
+1

Достойный ответ представителя достойного ОД.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook