Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #51   30.06.2010, 22:21
По умолчанию
Слава, а что в этом плохого? Что все будут платить?

Мне кажется, тебе не вполне корректно приводить такие примеры, поэтому далее не буду дискутировать. Я за налог в бензине.
Ответить с цитированием
Димыч2 вне форума Димыч2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #52   06.07.2010, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Роман-35 Посмотреть сообщение
Просто интересно почему при полном отсутствии дорог в наших тьму-тараканях с нас дерут по 50р с лошади? Может в Москве дороги еще хуже-если у вас 39р с оной?
150р х 269л. с.=40350р.
На самом деле налог на наш пат-30р с лошади. Но местные власти могут его увеличить до 5 раз. Что у нас в Краснодаре и сделали. Так что вот тебе вилка-30-150р. В общем налог на роскошь.
__________________
Приверженец японского автопрома
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #53   06.07.2010, 19:48
По умолчанию
По закону, могут еще в два раза поднять и будете 80 кр платить.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #54   11.07.2010, 17:26
По умолчанию
Тока вернулся сейчас с дачи у товарища был, он предприниматель, магазин у него.
Так вот приехал туда же знакомый его, у него бизнес что-то со строительством связано. У него был Pathfinder дизельный, накатал на нем он больше ста тысяч, все по месторождениям, и в хвост и в гриву его, проблем говорит не было с машиной. Но реч не о том. Пересел он с Пата на Mercedes GL450, новым брал его. Пять раз ездил на нем на эвакуаторе - рвутся подушки пневмоподвески - очень тонкие не выдерживают российских дорог. Но речь опять же не о б этом
Смотрю машина у него на транзитах, почему говорю?
А я что дурак налог пратить больше 30 тысяч рублей, говорит. 340 лошадиных сил. Год так ездит, за этот период 10 штрафов по сто рублей. Богатые тоже плачут.
Может ли человек, который имеет такой автомобиль, заплатить 30 штук? Я думаю что конечно может. Вопрос в другом, люди не хотят отдавать свои деньги этому гребаному государству. Это вопрос принципа уже.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #55   11.07.2010, 19:48
По умолчанию
Заработал денег - заплати налог. Купил что-то на эти деньги - опять плати. Пользуешься - плати. Владеешь - плати. А попробуйте медициной государственной воспользоваться... Короче, достало...

24-го похоронил отца. Приезжала скорая, приходил терапевт - завотделением. Ни хрена ничего не сделали. Совсем ничего! Я не знал об этом, т.к. мать думала, что сами справятся и не осознавала серьезности происходящего. Прилетел уже на похороны.

А сейчас еще и пенсионный возраст повысят, чтобы уж точно никто не доживал.

Мы должны нашему государству всю жизнь - армия, деньги и т.п. И на эти денежки всякие подонки чиновники строят себе пятиэтажные особняки и набивают карманы откатами.

А попробуй не заплатить хотя бы ТН или прикарманить копейку с налогов - с говном съедят.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #56   11.07.2010, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
24-го похоронил отца
.... Мои соболезнования ....
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook