Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #5971   16.11.2013, 15:50
По умолчанию
Акура... Где энтого окурка по -белому можно купить? КАК сей механизм попал рядом с Патиком? Нива и х6-это вообще ни в какие ворота.
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
главное что б не обоссался....
Нет, энурезом не страдает. Форум превращается в базар.
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5972   17.11.2013, 00:03
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Где энтого окурка по -белому можно купить?
С нового года без проблем.. http://www.zr.ru/content/articles/58...merikanec-san/

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
КАК сей механизм попал рядом с Патиком?
Да патик уже пора на монумент ставить, и как на икону на него молиться

Добавлено через 3 часа 18 минут
blandrew,

Еще один тест MDX. В конкурентах Лексус и Инфинити JX (читай новый Пат). Инфинити с 2014 переименовывает JX в Q60 одновременно с выходом Акуры на российский рынок. Боятся.

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1768697/
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 17.11.2013 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #5973   17.11.2013, 10:04
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
Да патик уже пора на монумент ставить, и как на икону на него молиться
Ну какой -же ты упертый) Я тебе про ваню,ты мне про маню... Вот согласись,что ни Патик,ни твой Тахо и рядом не бродили с Акурой,Нивой и Х6.Разные они,как не крути.Ни у Хонды,ни у БМВ,ни у Ваза нет ВНЕдорожников.Это не их ниша.ВСЕдорожники есть,называются- паркетники.Про Ниву .... фигня советской рекламы,что-бы ее довести до уровня Патика,столько надо вложить и доделать...Если что,я про 2112,а не про шниву-эта вообще отстой.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #5974   17.11.2013, 17:07
По умолчанию
Черный
Ролик про бмв и ниву любопытен тем, что бмв на шоссейной резине лазила по грязи наравне с короткобазной нивой на МТ резине. И ни где никто не сел.
В бмв сзади "активный дифференциал" который может работать в режиме самоблока.
Вопрос: Многие ли из "наших" заезжают хотябы в такие грязи?

Акура, с 1 января будет в россии официально- ценник неизвестен. Опять же ролик примечателен тем, что акура на ледяную горку заехала, а остальные нет- думаю, что пасфаиндер то же бы не заехал.
У акуры задний дифференциал вообще с отдельной коробкой, он может одно колесо крутить, а второе нет, может блокироваться и т.д. У этой машины нет центрального дифференциала- все решает задний мост.
На хонду пилот идет первая версия такой системы. ВТМ4. И думаю- что пилот бы тоже в эту горку забрался бы.

Да, это все паркетники и на них жалко съезжать в грязь, в колеи и прочее(кроме нивы- да и вообще от денег зависит- кому то и бентли легко разбить наспор). Но некоторые из них довольно любопытны. Чем не тягость выбора?
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5975   17.11.2013, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Вот согласись,что ни Патик,ни твой Тахо и рядом не бродили с Акурой,Нивой и Х6.Разные они,как не крути
Бродить то не бродили, но если на них можно с таким же успехом доехать по говнам из пункта А в пункт Б то зачем платить больше? Да рассыпятся они раньше, так как рамы нет. А Нива, так как легкая, и Пат уделает по полной. На собственном опыте убедилсЯ один раз. Перезжал пна Пате по весне ручей, даже не доехал провалился в раскисшую почву и сел на брюхо. Нива меня объехала и поехала дальше. А мир катится к безрамным авто, форд вон объявил, что его пикап F150 следующего поколения уже с полурамой.

Добавлено через 1 час 4 минуты
blandrew,

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1770662/
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 17.11.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #5976   26.11.2013, 06:00
По умолчанию
Всем доброго дня.
А кто скажет что про AudiQ7 c 3-x литровым дизелем.
Есть такие, кто пересел с пата?
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
semco вне форума semco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: 2012 Nissan Pathfinder LE
Старый #5977   26.11.2013, 08:02
По умолчанию
тк сейчас зима, я предпочитаю Ридж с его 4втм...машине 7 лет, колеса штатные стоят Мищелин M&S и проблем с ней я нигде не знаю! На дальную дорогу только на нем, в гололед только на нем, в снег ничищенный только на нем...и факт - скорость на нем я могу держать 120 на зимней-леденой дороге...уверен что на пафике я врядли смогу это сделать...
__________________
Цени мои бибики вот тут на DRIVE2.ru/users/semco/
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #5978   26.11.2013, 08:08
По умолчанию
Вы же такой богатый человек с целым автопарком, а ездите на штатной резине зимой.
Резину на Пате поставьте хакапелиту какую-нибудь - удивитесь что на пате зимой прекрасно можно ездить
Ответить с цитированием
semco вне форума semco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: 2012 Nissan Pathfinder LE
Старый #5979   26.11.2013, 08:15
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Вы же такой богатый человек с целым автопарком, а ездите на штатной резине зимой.
Резину на Пате поставьте хакапелиту какую-нибудь - удивитесь что на пате зимой прекрасно можно ездить
вы про это что ли...
http://s020.radikal.ru/i722/1311/83/0bd98b549ef8.jpg


хехе....богатство дожно расти и приумножаться, а не тратиться на мелочевку...(с)
А по существу - пафик в РФ, туда я зимой не езжу...На следующую зиму поставлю такой же Мешелин как у меня тут, тк в Лапландию едем, а может СУВ 5 - тут у меня такая есть made in Russia - очень доволен ей!
Там на ролике тоже машины на всесезонке,,,зимнюю в америках ставят может 5% из 100 даже тут в канаде, а про сша - вообще молчу...там это просто не принято.
__________________
Цени мои бибики вот тут на DRIVE2.ru/users/semco/

Последний раз редактировалось semco, 26.11.2013 в 08:32.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #5980   26.11.2013, 09:10
По умолчанию
А теперь по существу, есть что сказать:
А кто скажет что про AudiQ7 c 3-x литровым дизелем.
Есть такие, кто пересел с пата?
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook