Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5951   08.02.2017, 12:09
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Давайте подругому: Города, которые не областные центры по весне? Там где не центральная улица, ледяная колея и воды по колено, а местами и выше. С учётом что УАЗы в стоке на моста бывает виснут,
Я давно по твоим постам понял, что Тверская область, это где-то за полярным кругом. Уазики в городах на улицах висят на мостах, сугробы по 2 метра. Еще и бенз весть отравленный))) Как вы там живете?

Добавлено через 3 минуты
Расскажи вон Анатоличу про ваши суровые условия))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 08.02.2017 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #5952   08.02.2017, 12:49
По умолчанию
Aggent, В самой Твери, какие дороги не знаю, по области, это моё мнение, их никогда небыло. По тому как вся цивилизация шла на Москву, войной, через Смоленск. Ну и "Путешествие из Петербурга в Москву", Радищева, до сих пор актуально. Декорации поменялись.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5953   08.02.2017, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Расскажи вон Анатоличу про ваши суровые условия))
У нас реально сугробы в городе есть по 5-6 метров высотой. Отвалы за городом переполнены..в день вывозят иногда до 10 (!!) тысяч тонн снега.

Добавлено через 2 минуты
Nic99, это для профессионалов уже )))

Добавлено через 1 минуту
Aggent, у меня один знакомый участвовал на ниве, почти сток, в соревнованиях (трофи). Дык умудрялся объезжать кучу подготовленных УАЗов..и других недоджипов
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 08.02.2017 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5954   08.02.2017, 13:16
По умолчанию
ironborne,
ну да, в смоленске у нас автобаны, в основном.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5955   08.02.2017, 13:34
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Шеф охренел
я смотрю, у вас в конторе все дро....эээ...неровно дышат в сторону Ниссана ))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5956   08.02.2017, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Как вы там живете?
Хреново.
Хочется в Тулу. Там говорят рай.

Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Я давно по твоим постам понял, что Тверская область, это где-то за полярным кругом.
Москвичи покрайней мере к нам на рыбалку( слухи то ходят, хотя рыба вся сдохла ещё 30 лет назад) по зиме только на подготовленых внедорожниках ездят. Да и из клаберов читал что в мои края выезжали.
А как там должно быть? Это не Тверь, когда и в Твери снег не всегда чистят и вывозят, там его просто укатывают, ну накрайняк прогрейдируют.
Ещё в начале перестройки видел как ЮМЗ полноприводный напротив хлебокомбината бочку прицеп тащил, грязь доходила до пуза. Так это основное направление в соседние населённые пункты.
Чё говорить. В начале 70х основная трасса была грунтовка, поэтому автбусы туда не ходили. Все летали на самолётах. Её асфальтировали то в начале 80х.
В городе, правда каменка была, ещё Екатерининских времён. Я её прекрасно помню. Она и сейчас там асфальтом закрыта.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
я смотрю, у вас в конторе все дро....эээ...неровно дышат в сторону Ниссана ))))))
Это я виноват. Когда шеф выбирал авто на смену 99, рекомендовал обратить внимание на НИссан. Я ж, дурак, незнал что ниссан закончился в 2000 году.
Больше того
У него сейчас 62, Трейл ездит по нуждам, у его жены Ноут, У коллеги тоже трейл.
Директор магазина - Мура.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 08.02.2017 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #5957   08.02.2017, 14:12
По умолчанию
AD Patrol, Короче говоря, у вас там шуры с мурами. Питерку хоть достроили? А то как то давно, мост через Волгу, по объездной, перекрывали, асфальт провалился в реку.

Добавлено через 14 минут
Батя рассказывал; на МАЗ 200, он работал, ехал где то под Изюмом, деда, с мешком сена подобрал. МАЗ, что в гору, что с горы 40 км/ч, мотор ревёт. Дед сидит и бормочет "Ну прэ, ну прэ".
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)

Последний раз редактировалось ironborne, 08.02.2017 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5958   08.02.2017, 14:39
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Хочется в Тулу. Там говорят рай.
Это только говорят. ))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5959   08.02.2017, 14:46
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Питерку хоть достроили?
Если та что через Устюжну, то говорят что добавили асфальту.
Я на "родине" уж года 2 небыл. Так что со слов.
А если та что мимо Твери, то вроде всё достроили. До Валдая вроде ничего. Развязки и второй путепровод в Мигалово закисли.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #5960   09.02.2017, 19:45
По умолчанию
Nic99, за 10 лет эксплуатации Нива не разу не подвела, только сезонное техобслуживание! На Ниве я в 92 году проехал 7 тыс км от Самары до Мирного и не устал, может моложе был. На Патруле 1000 км по зимнику в прошлом году тяжеловато...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook