Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Алекс555 вне форума Алекс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Паф 2,5 SE рестайл
Старый #5931   01.11.2013, 11:03
По умолчанию
По поводу тягостей выбора....Честно говоря, я в некотором недоумении.
Что на замену (еще рано, но все же...).
Пат у меня 1,5 года. За время владения было всего 2 проблемки:
- с нуля после выезда из салона загорелись "волшебные лампочки" (скользкая дорога, есп офф) - вернулся, дилер мараковал часа 4, больше не возникало такого.
- пропала тяга и загорелся чек на 30 тыках. дилер (с его слов) пропаял блок управления, сказал если еще повторится то поменяют турбину. Тоже не повторялось более.
В общем то и все. Только плановые ТО.
Машинка дотавлет удовольствие. Если где-то скрипнуло - не парюсь, хороший стук сам вылезет.
Есть некоторые фишки, которых не хватает после Хитрилы (Т31 2,0) был у меня 3,5 года (120 тык). Но не критично, перекрывается другими возможностями Пата.

Но реально на замену Пату в будущем ничего подобного равного Пату и круче Пата (не в смысле понтов. а реальных характеристик авто за реальные деньги) не вижу. Да и самого Пата "приговорили"...
Все авто либо намного дороже с теми же характристиками, либо за те же деньги чисто шоссейная "балалайка" (условно говоря), а если характеристики круче, то деньги совсем невменяемые хотят...

Так что если останется R51М к моменту замены на новое, скорее всего будет опять Пат...
Как-то так...
__________________
Все это суета сует и лишь томление души...
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5932   01.11.2013, 11:53
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Сказки какие то получаются Зачем выкладывать фото того (само авто или его комплектации) , чего у Вас нет (или всё таки есть и я ошибся)?
Фотки автосалонные, разных авто, даже с разным цветом салона. Причем верхние фотки видимо сделаны на юге с пальмами, а нижние со снежком.

Для справки Semco - сетевая бразильская компания. Таких совпадений не бывает. Думаю коментарии излишни. Общение на форумах - как один из каналов сбыта товаров. В данном случае (см прилагаемую ссылку)http://suzuki-club.ru/threads/53865/, попытка продать корейские (или все-таки китайские???) зеркала на форуме Сузуки +модельки на форуме Элантры (ссылку давал выше). Бизнес, только бизнес. Поэтому дельного отзыва на авто врядли от Semco можно получить. Конечно я был бы очень рад, если ошибаюсь...
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 01.11.2013 в 12:23.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #5933   01.11.2013, 12:18
По умолчанию
Ну ждем владельца большого автопарка Надеюсь он нам всё расскажет
Сообщение от Алекс555 Посмотреть сообщение
А реально, какими машинами владеете/эксплуатируете? Какими владели недавно и как долго?...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
semco вне форума semco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: 2012 Nissan Pathfinder LE
Старый #5934   01.11.2013, 13:20
По умолчанию
Ухты.... Прокурор и присяжные.....хахаха. Только я не пойму с какого бодуна кого то должно интересовать менял ли я колеса, продаю ли я наркотики, на каких форумах я бываю и что утром ем на завтрак! Как это соотносиьься с темой данного топика! Если кому и что то интересно из моей личной жизни - флаг в руки и на образуры кидайся. Точка. Надеюсь понятно обьясняю... Меня не интересует какие либо точки зрения в этой связи. Для справки: если внимательно будешь делать дом работу, то увидишь что на драйв ру отсутствуют как минимум несколько моих других машин, а полазив в сети сможешь найти их фотки, правда для этого тебе потребуется знание как минимум 3 иност языков...хахаха..., а то что продается - это тс из мелкооптовых партий что я покупаю для себя, а излишки продаю тк стоимость привоза что за 1 что за несколько штук обычно одинакова... А тк ты живешь в рф то сей факт для тебя не понятен тк мы из разных миров
.... Вот так коротко
__________________
Цени мои бибики вот тут на DRIVE2.ru/users/semco/
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #5935   01.11.2013, 13:33
По умолчанию
Короче всё ясно аФфтор жжет.. Ни о чем... Тогда свои убогие советы по поводу авто оставьте при себе.. Так как нам здесь пофиК
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
менял ли я колеса, продаю ли я наркотики, на каких форумах я бываю и что утром ем на завтрак!
Вычислили Вашу неправду на этом точка. А искать какую - то инфу я думаю никто и не будет, ибо незачем это всё. У ВАс просто спросили, а Вы "нахохлились" (холодно арктика (С))... Правда она такая вещь упрямая... А мы тут думали что ошиблись, и Вы нам расскажете о многолетнем опыте... многолетнего автопарка (Кстати вопрос лично от меня был простым - на всех ли фото (касаемо Санта Фе) Ваше авто , не более того.. )

И кстати вот еще нестыковочка , Вы пишите на другом ресурсе -
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
"Живем либо в Северной Америке, либо в Южной Америке в зависимости от того где теплее…Вот так вот, коротко и ясно. В РФ не бываю, про ту жизнь смотрю только по ТВ…посему ничего не знаю уже…"
А тут на форуме говорите
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
Очень давно, с развала СССР...А Москва.., ну как же я же от туда....там все корни - ну это лирика.Зато приезжаю теперь на каникулы каждое лето или по делам когда нужно...тч ничего не обрублено, да и не планируется.
Зы. Андерсон Вам позавидовал бы.

=============================================
Продолжаем СРАВНИВАТЬ ПАТ С КОНКУРЕНТАМИ
Hyundai Grand Santa Fe
и ЕЩЕ ВИДЕО и ЕЩЕ
Бензинка - 290 л.с., дизель 197 л.с.
Авто естессно для асфальта, но мало ли кому вскоре не нужен Жип
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа

Последний раз редактировалось frvr, 01.11.2013 в 14:08.
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5936   01.11.2013, 14:38
По умолчанию
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
Ухты.... Прокурор и присяжные.....хахаха. Только я не пойму с какого бодуна кого то должно интересовать менял ли я колеса, продаю ли я наркотики, на каких форумах я бываю и что утром ем на завтрак!
Видимо попали в точку. В болевую .... Мистер (или Мистеры) народ на этом форуме не деньги зарабатывает, а общается. Для зарабатывания денег, пожалуйста размещайте платную рекламу на этом сайте, как например Автомир делает. А модераторам не мешало бы обратить внимание на этот ник. Продажа китайских зеркал идет вовсю и для Патоводов. http://www.club-nissan.ru/forums/sho...81#post2711281

Добавлено через 1 час 3 минуты
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Зы. Андерсон Вам позавидовал бы.
Чему здесь удивляться. Ник "semco" корпоративный. На форумах сидит несколько разных человек. Поэтому и врет каждый по своему. Даже на этом форуме посты под этим ником писали 2 разных человека: один понимает, что в русском языке существует личное местоимение "Вы". Второй думает по американски и понятия не имеет о его существовании, поэтому тыкает на американский манер. Но задача у всех одна, как можно больше продать китайского фуфла за бешенные деньги. Втюхивать китайские зеркала по цене 320 зеленых при том, что их же можно купить с доставкой за 72 зеленых - это ли не высший пилотаж? И продают они же не только в России, а во всем рускоязычном СНГ.

------------------------
ну а по нашей автомобильной тематике интересно узнать будет ли 5 л дизель для Патруля с мочевиной? С 2013 Cummins начал делать дизеля с использованием мочевины для увеличения экологического класса, хотя до этого дизеля они делали без мочевины. http://dodgeram.ru/index.php?option=...718&Itemid=226
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 01.11.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #5937   01.11.2013, 15:17
По умолчанию
Так что круче, парни, Таха или Санта?
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5938   01.11.2013, 15:45
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
Так что круче, парни, Таха или Санта?
Круче только Пат с велобагажником Туле на пятую дверь на 3 велосипеда и дугами Туле на крышу!

А так frvr только ответит на этот вопрос ибо владеет/владел обоими авто.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 01.11.2013 в 16:02.
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #5939   01.11.2013, 17:47
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
Круче только Пат с велобагажником Туле на пятую дверь на 3 велосипеда и дугами Туле на крышу!
С великами некруто оказалось Подарил родне
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #5940   01.11.2013, 17:52
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
Так что круче, парни, Таха или Санта?
Отвечу за себя.На Тахо я отправлюсь в далекое путешествие по асфальту (комфортное перемещение меня и семьи,а так-же багажа) , с необходимыми съездами на грунтовку в деревни за свежим молочком и на берега речек и озер с целью разбить палатку и порыбачить,переночевать и приготовить рыбу на рожне.Ну и посидеть у костра,выпить доброго вина,выкурить трубку-другую хорошего табака(гедонизм сплошной,вобщем).На Санте-сплошь город.Поездки в банк,за детьми в школу,с детьми-же в поликлиники (не дай Бог) , с вечно тесными стоянками и у тех и у других.На Санте так-же приятно подкатить к кинотеатру,посмотреть хороший! (не "волгоград") фильм,выйти и сразу поехать,не разогревая зимой 10 минут.

Добавлено через 2 минуты
Но.... У меня есть Патик и все три машины совмещает.

Последний раз редактировалось Черный, 01.11.2013 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook