Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ndrsmrn вне форума ndrsmrn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ТАЗ:)
Старый #581   02.10.2006, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
А какую комплектацию дизельного рассматриваете? Если FAD-K, то она не сильно дешевле бензинового. С точки зрения экономии, я бы взял NLJGD с автоматом. Уже приличная разница получается, да и кожу я не очень люблю. Бензиновая комплектация, я слушыл, осталась одна. FAE-M вроде уже не поставляют.
Комплектацию хочу взять максимальную, FAD-K или FAD-M с АКП. Действительно, разница в цене между ними не критична, кожа устраивает, по-моему практично, жаль не вентилируемая как в Lexus Одного хорошего человека так достал вопросами о +/- дизеля/бензина, что он сказал, что больше не будет со мной на эту тему разговаривать вообще Такие вот Муки выбора
ndrsmrn вне форума ndrsmrn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ТАЗ:)
Старый #582   02.10.2006, 23:14
По умолчанию
Сообщение от kirillms Посмотреть сообщение
Берите дизельный автомобиль и ставьте на него эбершпрехер (это типа вебасты, только менее глючный) и будете довольны зимой и летом)))

Я свой дизельный разгонял до 200 по спидометру.
Скажите, а места под капотом достаточно для установки Eberspдcher (Hydronic)? Где себе ставили? Можно ли кнопку в салон отдельно вывести, чтобы при стоянии в пробке, например, можно было бы прогреть салон?
В Пеликан-авто мастер сказал, что они этого не делают, в смысле кнопок, но сказал, что это забавно, и вообще, разницы он особой не видит, что с установленный подогревателем, что без него - главное - АККАМУЛЯТОР, а то говорит попадется какой-нибудь... Странно, а/м то новый будет? Такой вот интересный человек

200 ездил на AUDI 8, Москва-Тула, летом - очень понравилось, правда скорости не чувсвуешь особо, пока в боковое окно не глянешь краем глаза
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #583   03.10.2006, 07:37
По умолчанию
Сообщение от ndrsmrn Посмотреть сообщение
Скажите, а места под капотом достаточно для установки Eberspдcher (Hydronic)? Где себе ставили? Можно ли кнопку в салон отдельно вывести, чтобы при стоянии в пробке, например, можно было бы прогреть салон?
Уже писали здесь - читайте внимательно форум, а не только страницы после своего вопроса. У меня Эберспехер, который по моей просьбе установлен и может работать в 2 режимах - 1) как предпусковой (т.е. прогревать по таймеру в определенное время не заводя мотор - "-" сажает при этом аккумулятор, но не критично, посадит ИМХО за неделю, если ато стоит, а таймер не отключен); 2) как дополнительный обогреватель (включается КНОПКОЙ из салона на ходу и в пробках - двигло работает и аккумулятору пофиг).
Если на сервисе, куда вы обратились, не знают про такие возможности Эберспехера - смените сервис, в вашем работают ленивые и некомпетентные установщики.

Последний раз редактировалось ДмитрийН, 03.10.2006 в 07:45.
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #584   03.10.2006, 11:23
По умолчанию Re обогреватель Hydronic
Устанавливал год назад на дизельный Pathfinder в компании ТДБ.
Комплектация с дистанционным пультом - работает через 8 этажей в монолитном доме. Также установили кнопку для включения из салона, хотя можно и с пульта принудительно включить. Все работает нормально, проблем не было - рекомендую. Цена около 45К рублей за все.
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #585   03.10.2006, 11:46
По умолчанию
Сообщение от kirillms Посмотреть сообщение
Я хочу купить Dunlop Grandtrek SJ5 265 65 R 17
Взял на зиму Dunlop Grandtrek SJ5 265 65 R 17 по 185 баков за бублик. Пока нравится, ждем снега ))
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #586   03.10.2006, 13:40
По умолчанию
Сообщение от ndrsmrn Посмотреть сообщение
Комплектацию хочу взять максимальную
Тогда не вижу никакого смысла в дизеле. Экономия на фоне цены машины - мифическая, а жалеть потом все равно будете. С бензином Вы будете сознавать, что круче уже не куда и у Вас максимальная комплектация. Хотеть будет уже нечего, разве что Армаду...
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #587   03.10.2006, 18:26
По умолчанию Размер акустики
Вопрос может не по теме но всетаки Кто-нибудь знает какой размер акустики спереди и сзади на Pathfinder?
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #588   03.10.2006, 20:39
По умолчанию
Сообщение от alexen_zhukov Посмотреть сообщение
Взял на зиму Dunlop Grandtrek SJ5 265 65 R 17 по 185 баков за бублик. Пока нравится, ждем снега ))
А эта резина вроде бы не шипованная.Как на льду будет?Думаю для города надо брать на зиму только шипы.
Болодя вне форума Болодя    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #589   03.10.2006, 21:33
По умолчанию
Всем доброго вечера!!
Кто подскажет ,как себя ведет зимой Пасфайндер на одном заднем приводе??
Спасибо!!
x3m вне форума x3m    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб;
Старый #590   03.10.2006, 21:58
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
А эта резина вроде бы не шипованная.Как на льду будет?Думаю для города надо брать на зиму только шипы.
Да, я тоже думаю что шипы для этого веса по нашим дорогам будут полезны. Сам беру Haka SUV 265/65/17 хотя эта резина не дешевая. Пока лучше 7700 за колесо не нашел в Питере. Есть еще Yokohama где-то за 5500 или типа того но я совсем не знаком с этим производителем. Жалко Пирелли не делают шиповонную а так бы я ее взял без промедления.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook