Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #581   06.03.2008, 15:24
По умолчанию
Попробую и развернуто ответить.
Перезаказал на машину с камерой вообще только из-за mp3. Для меня отсутствие mp3 - один из двух серъезных недочетов машины. Ибо музыку слушать люблю, а держать в машине штук 50 компактов не считаю разумным. Связываться со сменой магнитолы морально не готов.

Камера - не помешает ибо я начинающий водитель и чем больше мне будет помогать машина - тем лучше.

Кстати, извините если вопрос бредовый, а парктроник в дополнение к камере - это совсем блажь и паранойя?
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #582   06.03.2008, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Tweed Посмотреть сообщение
Кто заказывал топовую комплектацию, которая по прайсу 2008 1162000 руб.

как планируете решать проблему с отсутствием российских карт в GPS навигаторе?

или брали только из-за MP3 и камеры заднего вида?

не могу определиться, что брать в топе или на одну ступеньку ниже за 1098 тыс. руб., т.е. тоже самое но без MP3, GPS и камеры заднего вида (с возможностью потом установить все это от стороннего производителя)

ваши мнения? плиз
я заказал топ...

проблему с картами будем решать вместе, слышал планируют ОД с японцами на контакт выйти...

брал топ по идейным соображениям...

бери топ не думай... ИМХО.
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #583   06.03.2008, 18:44
По умолчанию
Приветствую всех ждунов.

Около полгода выбирал кроссовер среди 2 - 3 однокласников. Внимательно следил за сообщениями в этом форуме после того как склонился в сторону X-Trail. Уж было решил сам стать ждуном на днях, но увидел рекламу о скидках на модели Jeep 2007 года. Позвонил ОД и выяснилось, что стоимость Jeep Liberty/Patriot (однокласник X-Trail) в сходной комплектации (2,4 л., не кожа) на около 200 тыс. руб. дешевле! Плюс доставка после заказа через неделю.

Меня снова охватило сомнение в правильности моего выбора. Дело в том, что я рассматривал Jeep Liberty/Patriot как вариант вначале. Отпугнули негативные обзоры, пракически полное отсутствие отзывов реальных владельцев и цена сравнимая с X-Trail (на осень прошлого года).

Вновь перечитал все обзоры (как правило негативные, возможно заказные). Так и не нашел достаточного количества отзывов владельцев (возможно ввиду их мизерного количества).

Вроде полегчало и вновь склоняюсь к X-Trail. Но червь сомнения остался.

Может кто знает владельцев Jeep Liberty/Patriot, их отзывы, или какую-нибудь дополнительную информацию. Может это поможет мне обрести душевное спокойствие и стать ждуном на этом форуме.

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
НикВик вне форума НикВик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 МКПП
Старый #584   06.03.2008, 19:42
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=37321&page=4 пост №39(если не смотрели).
По-моему все ясно
P.S. Сори,Вы же говорили о Liberty.Там о Compass.

Последний раз редактировалось НикВик, 06.03.2008 в 20:18.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #585   06.03.2008, 19:59
По умолчанию
Сообщение от VMV1 Посмотреть сообщение
Может кто знает владельцев Jeep Liberty/Patriot, их отзывы, или какую-нибудь дополнительную информацию. Может это поможет мне обрести душевное спокойствие и стать ждуном на этом форуме.

Заранее благодарю.
Может это поможет:
http://auto.newsru.com/article/03mar2008/reiting-lows
Эти джипы в начале списка худших автомобилей. Я думал о нем, но не стал вязаться. Несмотря на то, что Либерти есть и с дизелем.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #586   06.03.2008, 20:08
По умолчанию
Сообщение от НикВик Посмотреть сообщение
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=37321&page=4 пост №39(если не смотрели).
По-моему все ясно
P.S. Сори,Вы же говорили о Liberty.Там о Compas.
+ 1
P.S. как можно сравнивать X-Trail c этой ошибкой от Jeep
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #587   06.03.2008, 20:14
По умолчанию
Я извиняюсь,но как-то здесь проскакивало,что возможны изменения у машин 2008 года на передней панели,т.е. если в топе стоит навигация(экран),то в SE в этом месте большая дыра.Никто не в курсе,может кто-то уже получил 2008 в SE?
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #588   06.03.2008, 20:36
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,но как-то здесь проскакивало,что возможны изменения у машин 2008 года на передней панели,т.е. если в топе стоит навигация(экран),то в SE в этом месте большая дыра.Никто не в курсе,может кто-то уже получил 2008 в SE?
Экран , камера и т.д. будет в комплектации AQD-C, с остальными все по прежнему остается...( по инфо из салона )
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #589   06.03.2008, 21:03
По умолчанию
Сообщение от Tweed Посмотреть сообщение
Кто заказывал топовую комплектацию, которая по прайсу 2008 1162000 руб.

как планируете решать проблему с отсутствием российских карт в GPS навигаторе?

или брали только из-за MP3 и камеры заднего вида?

не могу определиться, что брать в топе или на одну ступеньку ниже за 1098 тыс. руб., т.е. тоже самое но без MP3, GPS и камеры заднего вида (с возможностью потом установить все это от стороннего производителя)

ваши мнения? плиз
Собираюсь заказывать топ (LE-AQD-C-), так как вариант с дисплеем существенно более завершенно выглядит и нет необходимости объяснять каждому пассажиру, на кой хрен там эти две дырки над и под магнитолой. Кроме того морочиться с инородной головой не считаю для себя возможным, а терпеть родную без MP3 сил нет. Камера, опять же, при парковке задом, считаю, сильно полезней парктроника.
А навигация, уверен, будет, поскольку надо быть просто сильно тупым и упёртым руководству Ниссана, чтобы развернуть производство X2 в ближайшее время под Питером и продавать их в России без нормально работающей навигации. Если не сразу, то чуть позже всё решится более свежим DVD диском. Тут правда хотелось бы, чтобы их обновляли как нормальный софт, бесплатно, а не за ненормальное бабло.
Последнее, что меня мучает, так это рейлинги с фарами в этой версии, но это отдельная тема http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=41211
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #590   06.03.2008, 21:17
По умолчанию
Сообщение от Nba21 Посмотреть сообщение
А мне сразу сказали Июнь месяц !!! уж очень у вас комплектация редкая ( AQD-C)
я когда бронировал спросил про сиреневый сказали тоже самое позолота и сиреневый только на июнь . поэтомувыбрал синий последний на мое счастье который меня устраивает по всем параметра
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook