Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #581   05.05.2009, 21:36
По умолчанию
Всем привет! Появилось желание заняться ландшафтным дизайном новозаборостроительством и... перестройкой или редизайном (что потребуется) 3-х уровнего прибрежного дачного домика. Дачный домик в подМСК.
Как минимум, буду сильно благодарен за дружескую консультацию и советы.

Предложения жду в личке.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
SubJ вне форума SubJ    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #582   06.05.2009, 15:45
По умолчанию
О, братья по счастью\несчастью, привет! Ничем не торгую, никакой не агент и даже не менеджер. Пат брал для нескольких важных дел - просто ездить (люблю дорогу), возить кучу народу, чтобы веселее, а так же чтоб бухнуть на природе и тут же выспаться в полный рост не сгибая колен.
Теперь все это у меня есть. И что больше всего радует, так это то что Родина наша необъятная.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #583   13.05.2009, 16:38
По умолчанию
пожалуй представлюсь уже...
Александр, 33 года... пат взял бэушным в идеальном состоянии в полной комплектации с бежевым салоном. машиной очень доволен, потому что радует внешний вид и соответствует всем требованиям двигатель - трансмиссия - трансформация - цена.
руки растут из нужного места и многое способен сделать сам... особенно это касается вопросов, требующих нестандатного решения. но это не означает, что я готов упасть под машину для замены масла или колодок в мороз. для этого существуют сервисы... а вот в выходной под солнышком могу и подвеску перебрать легко... и с удовольствием...
в рабочее время занимаюсь окнами ПВХ. владею небольшой фирмой по установке.. так что если вдруг кому надо будет остеклить квартиру, дачу или дом - обращайтесь. недовольных клиентов у меня ещё не было и сделаю всё, чтобы не было никогда...
всем удачи
Ответить с цитированием
addi_rus вне форума addi_rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Patrol Y62
Старый #584   18.05.2009, 09:58
По умолчанию
Андрей,36 лет. Занимаюсь вот чем: www.dekortex.ru, в общем искусство в массы так сказать. Пат взял год назад, машиной доволен на все 100%. Брал для рыбалки, семьи (3-е детей). В пятницу установил Ironman (2 дюйма лифт), ДРУГАЯ МАШИНА!!!! теперь доволен на все 200%. всем удачи.
__________________
Ответить с цитированием
maxkamis вне форума maxkamis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Fiat Bravo 1,4
Старый #585   23.05.2009, 00:49
По умолчанию
Максим, 28 лет. Представляю интересы крупной российской IT компании "Марвел" на территории Украины. Купил бегемота как "практичную машину для всего", от чего пока безмерно счастлив. :-)
Ответить с цитированием
mahinist вне форума mahinist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ПАТФИК R51 ДО РЕСТАЛ 2006 был, теперь 2012
Старый #586   23.06.2009, 14:23
По умолчанию
Михаил, 27 лет. Занимаюсь слаботочкой (антенны, телеввидение и т. д.). Пересел со старого опель frontera. Люблю рыбалку и активный отдых.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #587   23.06.2009, 20:37
По умолчанию
Сообщение от mahinist Посмотреть сообщение
Михаил, 27 лет
В нашем полку прибыло!!! Миш с нами подряжаешься куда нить вылезти?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #588   24.06.2009, 23:46
По умолчанию
Всем привет! Вчера взял Пата. Всем доволен. Хороший авто. Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
Kirey10 вне форума Kirey10    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5D LE
Старый #589   03.07.2009, 15:00
По умолчанию
Хелоу! Представляюсь: Евгений, Pathfinder взял год назад, новый. Проехал 20К - не много, но с дальняками (рыбалка там..., природа ). Серьёзных проблем - тьфу, тьфу, тьфу... После года эксплуатации понял:
- штатный аккум - менять к чертовой бабушке, особено, если стоит вебаста или еберспехер,
- на штатной резине откатал зиму - больше не буду (собственное жмотство надо давить ),
- водительская форсунка омывателя стала дурить - спасибо форуму, получил инструкции, буду снимать/продувать,
- после ТО2 приговорили передние колодки (рановато, на мой взгляд), придётся менять, т.к. опять рыбалка зовёт в Астрахань.
А в целом машиной доволен. Для семьи, которая не чурается отдыха на природе и для разных хозяйственных нужд - отличный вариант.
В жёстком офроуде пока не испытывал, но в горку градусов 30-35 засыпанную свежим гравием въезжал с чувством глубокого удовлетворения.
Всем форумчанам спасибо за дельные советы. Может и я когда пригожусь.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #590   03.07.2009, 15:17
По умолчанию
Джекки- привет тезка!!!! Вэлкам в семью пафоводов!!! А чем занимаемся, чем можешь быть полезен?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook