Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #581   11.07.2014, 00:09
По умолчанию
Сообщение от slava6974 Посмотреть сообщение
ошибка p0076
Машина не заводится?
Скорее всего неисправен электронный блок ТНВД,есть умельцы которые лечат - поищи - в Минске тоже должны быть.
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
Peskar вне форума Peskar    
Начинающий клаббер
Откуда: Беларусь, Гомель; Авто: Nissan Patrol GR 3.0 TD 4WD (Y61) 2001г.
Старый #582   11.07.2014, 07:57
По умолчанию
Подскажите какие фары лучше повесить на кенгурятник.
Чтоб красиво было, и покрытие не облазило.
И желательно, ссылку на них, или где их можно купить.

Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #583   11.07.2014, 10:55
По умолчанию
slava6974, пос.Слобода,как на аэропорт ехать,там 2 сервиса по топливной.Делали на 2-ю фронтеру-вроде ничего(2 года бегает).Литовские концы найти уже не смогу
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
slava6974 вне форума slava6974    
Начинающий клаббер
Откуда: минск; Авто: nissan patrol Y61 3.0 ZD
Старый #584   11.07.2014, 22:27
По умолчанию
спасибо мужики пару кантор нашел именно по vp44 буду воскрешать

Добавлено через 1 час 53 минуты
Peskar, мое мнение поставь 4 БТРа фары вечные и мощные.да и видок будет сильный

Последний раз редактировалось slava6974, 11.07.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #585   14.07.2014, 01:16
По умолчанию
Если форс мажора не случится, то в пт25го планируют с утра заскочить в Минск. С собой будут клубные футболки и наклейки. Пересекаться лучше договариваться заранее через личку. Могу тему пропустить((( Буду проездом ненадолго.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 21.07.2014 в 00:14. Причина: граммотейка блин...
Ответить с цитированием
romanstom вне форума romanstom    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: NISSAN SAFARY 98 год, TD42Т, АКПП,пневмоподвеска,TJM блоки, и т.д.
Старый #586   20.07.2014, 13:09
По умолчанию
Ребят, отбарабанив больше 30 лет на Камчатке, на старости лет захотелось снег ощущать под колесами не 9 мес. в году,(иногда 10 и больше). Уже пару лет думаю о переезде к вам, в этом году даже добрался до Гомеля! Мечта только усилилась. Посему вопрос (мнения все обдумаю): 1. Повторю ТТХ: "SAFARY" 98 г.в. правый руль, АКПП, TD-42T, пневмоподвеска 3-8 дм, силовой обвес, TJM блокировки перед и зад, резина 36 лето и 35 зима, шнорх. и т.д., т.е. наша норма с вариациями. 2. Посмотрев условия эксплуатации и ваши ценники на топливо( у нас ДТ 44 руб.), задумался: нужен у вас такой мобиль? Оправдан ли он? Есть куда его применить, или покупать паркетник? Запчасти можно купить? Или Япия только? 3. Этот мобиль был моей мечтой, потому облизан сверху донизу, и продажа не планировалась. Семьи уже нет, езжу один, спальник сделан, т.е. путешествия 5-7 тыс км. не проблема. Мес. доход планирую с пенсией 40-50. тыс. р. Буду благодарен за любое мнение, кроме откровенно хамских.)))
P.S. Почему-то тема до мая 13 года отразилась.

Добавлено через 12 минут
Peskar, Остановился на этих:http://www.ebay.com/itm/30W-12V-3000...item3a75beedff
Правда, подключил на дальний, т.к. слепит народ. Но по светопотоку нравится больне биксенона.

Последний раз редактировалось romanstom, 20.07.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #587   20.07.2014, 19:41
По умолчанию
romanstom, Приветствую Роман!И так по порядку:1.Машину у нас с правым рулем не зарегистрируешь,поэтому придется остаться на рос. номерах.
2.Цена дизеля на сегодня ок.34 рос.руб/литр,запчасти не проблема(под заказ можно почти все+прибалты рядом).
3.От мечты отказаться-ну это если совсем в жизни край подошел,имхо.Интересных и трудных мест и в нашем"центре европы"хватает,хотя конечно не ДВ.
Если что еще подсказать прошу в личку,всегда рад помочь.
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #588   20.07.2014, 19:41
По умолчанию
romanstom, Привет Роман!Такой авто на наших дорогах очень неплох,но правый руль непрокатит,если оставишь на РФ регистрации,то думаю будешь кататься.Палево на сегодня вашими 33р,з/п я беру оригинал,убивают сроки доставки от 3 недель и более,все остальное г.....,Я мать вожу в Рудню или Смоленск за пенсией,от Витебска до Рудни 50км,Смоленска 150.Если любишь помесить говна,здесь их найдешь в предостатке.Грибы,рыбалка,охота и просто туризм всегда пожалуйста.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #589   20.07.2014, 19:57
По умолчанию
С доходом 50-60 тыс у нас впринцыпе можно хорошо себя чувствовать, так что все остальное уже мелочи, по ходу разберетесь.
Ответить с цитированием
romanstom вне форума romanstom    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: NISSAN SAFARY 98 год, TD42Т, АКПП,пневмоподвеска,TJM блоки, и т.д.
Старый #590   21.07.2014, 00:45
По умолчанию
Спасибо откликнувшимся! Будем "чесать репу".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook