Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #581   08.03.2013, 17:49
По умолчанию
да мне-то что рассказывать, у меня свой опыт, пусть и не по большому кол-ву авто... правда, касается он новых машин с нормальным обслуживанием. а откуда уж к тебе едут, где куплены, какие руки, как обслуживались, что с ними было - не знаю. полагаю, что многое и от этого зависит.
единственный товарищ, которому не понравился туарег - так это тот, который быстро разбил его... и дорого и долго восстанавливал. правда, взял взамен как раз ку7... доволен ну и по кайену есть некоторые вопросы у другого товарища.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #582   08.03.2013, 17:51
По умолчанию
Я писал вроде ранее, у шефа туарег был, сейчас ку7(3.0 тди -новая).
Туарег был 3.0 тди, из сервиса не вылазил к 100тысячам стало сыпаться все, удар при включении 4 скорости в АКПП. и другие траблы. Контора сейчас его продает- никто не берет

Добавлено через 42 секунды
туарег был 7 года помоему(после рестайл)

Последний раз редактировалось Mixxxa, 08.03.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #583   08.03.2013, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
на 2,5 литровом ГБЦ расходный материал. Часто выходит из строя "плита" АКПП (заводская) после замены проблем не замечено
у меня был как раз такой, еще у одного товарища- тоже. обошлось без проблем, хотя в авторевю много "страшного" было написано.
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #584   08.03.2013, 20:20
По умолчанию
Все, заказал себе тойоту фортунера в эмиратах вот такой : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32276262-2cb7.html. Будет второй машиной, первая пат конечно. Ждать 30 дней, слюни текут от ожидания. Думаю достойная замена пата.
Ответить с цитированием
pajero-user вне форума pajero-user    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: паджеро- продан
Старый #585   08.03.2013, 20:30
По умолчанию
Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
Все, заказал себе тойоту фортунера в эмиратах вот такой : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32276262-2cb7.html. Будет второй машиной, первая пат конечно. Ждать 30 дней, слюни текут от ожидания. Думаю достойная замена пата.
Не боитесь выкладывать 2.3 млн за серый авто? За такие деньги уж лучше официальный прадо..И по ссылке не очень понятно, то ли он 2.7л, то ли 4.0, если последний вариант, то есть ли гарантии, что не придет 280 л.с.?
Фортунер, кстати, по классу машина, данная тайцам для конкуренции с паджеро спортом, в таиланде и то и то встречается часто.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #586   08.03.2013, 20:35
По умолчанию
Сообщение от pajero-user Посмотреть сообщение
2.3 млн
он стоит у продаванов в московском салоне. На заказ из эмиратов будет дешевле. Думаю неслАбо дешевле.
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #587   08.03.2013, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
он стоит у продаванов в московском салоне. На заказ из эмиратов будет дешевле. Думаю неслАбо дешевле.
Если 4л и в полной комплектации, то наверное не намного дешевле.

Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
Все, заказал себе тойоту фортунера в эмиратах вот такой : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32276262-2cb7.html. Будет второй машиной, первая пат конечно. Ждать 30 дней, слюни текут от ожидания. Думаю достойная замена пата.
Все жидкости нужно проверять.
Коробка 5ступ.?
Ответить с цитированием
pajero-user вне форума pajero-user    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: паджеро- продан
Старый #588   08.03.2013, 20:59
По умолчанию
У фортунера вполне может оказаться парт тайм вместо постоянного полного.
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #589   08.03.2013, 21:08
По умолчанию
Блин берите уже чо нравиться!А гимора в пате не меньше чем в Туареге.Шесть лет отездил(на пате) И только отвечал,нет не сыпется-нормальная машина.
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #590   08.03.2013, 21:13
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Блин берите уже чо нравиться!А гимора в пате не меньше чем в Туареге.Шесть лет отездил(на пате) И только отвечал,нет не сыпется-нормальная машина.
Сыпался?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook