Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #571   23.12.2015, 17:16
По умолчанию
supras2302 у нас чинуши возомнили себя царями и типа народ их обслуживает а цивилизованных странах чинуша это просто менеджер которого увольняют если он работает куёво
__________________
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #572   23.12.2015, 17:19
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
supras2302 у нас чинуши возомнили себя царями и типа народ их обслуживает а цивилизованных странах чинуша это просто менеджер которого увольняют если он работает куёво
Это я знаю.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #573   23.12.2015, 17:20
По умолчанию
у нас нет и среднего класса который формирует костяк общества и нет его не потому что он не может сформироваться а потому что этому всячески ставят припоны от власти.
__________________
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #574   23.12.2015, 17:21
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Правильный царь может и хорошо, он сотней человек точно управлять сможет, а когда их 150 000 000...
Виталий, смотри с 02:40


Добавлено через 44 секунды
При нынешнем правительстве работать в стране уже некому.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 23.12.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #575   23.12.2015, 17:30
По умолчанию
Позже. Нет в России ювенальной юстиции. Говорили уже об этом. Это европейские "ценности".
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #576   23.12.2015, 17:34
По умолчанию
supras2302, адекватным людям итак известно, кто клепает такие сивушные фильмецы.
В цифрах - сплошная ложь, доказательств - 0.
А ювенальную юстицию в Россию, пропихнуть пытаются как раз сторонники пятой колонны. Если бы не нынешнее правительство, то давно бы уже пропихнули.
Ювенальная юстиция - это западный образец, и народу нашему чужд.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #577   23.12.2015, 17:37
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Позже. Нет в России ювенальной юстиции. Говорили уже об этом. Это европейские "ценности".
Да не про ювенальную юстицию тут речь. Я ж говорю - смотри с 2 минуты ))) Там голые цифры.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
В цифрах - сплошная ложь, доказательств - 0.
Где там ложь то? Оторвись от телевизора и сходи в местный отдел записи актов гражданского состояния и посмотри там реальное положение вещей.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 23.12.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #578   23.12.2015, 18:14
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
ты там удали подписку на подобные султанаты. Не шали. А то эти ребята многое могут, быстро тебя в игил завербуют
смотрите только первую часть, про обаму... дальнейшее обсуждению не подлежит

Добавлено через 18 минут
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Рамиль, мы тут с тобой только двое остались здравомыслящие?
вот я тебе историю расскажу- как говорится мечты сбываются...
приобрел новую недвижимость, почти как у уэфа- лес через дорогу, до волги 100 метров., точнее до спуска к волге. вообщем блатное место...
получил квитанцию и охуел- всякие дпу и одны. решил навести порядок- собрал почти весь дом, вышли в основном пенсионеры- выступил с речью, все согласны, но никто не шарит в законах, один я юрист самоучка. никто не знает коммунального хозяйства. пришлось взяться мне. обследовал дом- нет общедомового счетчика на холодную и горячую воду, за нас счет питается и соседний дом. на входе в дом два электросетчика последовательно. у дома долг висит- сейчас буду готовить иск и бодаться в суде за неоказанные услуги...
короче, почти всем все пофуй, никто не хочет бороться, отстаивать свои конституционные права, все на кого-то надеются...
сейчас ко мне домой потянулись как к ленину ходоки- все со своими проблемами- я уже полномочия распределил- переизбрал старшего по дому, назначил старших по подъезду, создал совет дома- с каждого подъезда по два толковых мужика. обследовал и актировал многие неисправности и проблемы. вообщем начал обживаться, наводить порядок.
сейчас начал ***** управляющую компанию- так мне квитанцию прислали, где все одны с минусами- т.е. не я должен, а мне управляющая компания!!!
вот это я к чему? к тому, что один толковый человек может сплотить стадо, навести порядок- нужна только политическая воля и твердость духа и здоровья бы мне сибирского, да побольше.... ))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Хотите 90-х снова?
вернемся... я вот сейчас не курю... а если закурю? пачка под 100 рублей. в день по пачке, а то и полтора. за месяц 4000 рублей.
наверное придется махорку и табачок посадить на черный день, трубка есть, сигары научился крутить из интереса и лист табачный обрабатывать да ферментировать.

Последний раз редактировалось Bumer40, 23.12.2015 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #579   23.12.2015, 18:15
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
вот это я к чему? к тому, что один толковый человек может сплотить стадо, навести порядок- нужна только политическая воля и твердость духа и здоровья бы мне сибирского, да побольше.... ))
Верно говоришь, Рамиль. И я бы рад, но все стадо нынче верит только телевизору.
Хотя буквально недавно машину паркую во дворе и идет сосед по подъезду, он старый как гавно мамонта, наверно еще Сталина помнит и говорит мне, мол давай старшим по дому назначим тебя (меня). Мол бывший старший ничего не делает. Я говорю - назначайте, я тут быстро порядок наведу. Он мне - ну мол надо собраться, обсудить... В общем очередной словестный понос, который мне изначально неинтересен.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #580   23.12.2015, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
один толковый человек может сплотить стадо, навести порядок- нужна только политическая воля и твердость духа и здоровья бы мне сибирского, да побольше.... ))
Эх, послать бы тебя на Украину, Рамиль! Глядишь, может и там бы хоть порядок навёл. А то на Украине и вправду что:
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
почти всем все пофуй, никто не хочет бороться, отстаивать свои конституционные права, все на кого-то надеются...
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook