Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #571   18.01.2013, 16:34
По умолчанию
vitalliy, Был сегодня на Фучика нет его там. Всякие есть а вот Лавра нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kushkopala Посмотреть сообщение
есть еще промывка нада кому ?
Давай номерок

Последний раз редактировалось Kushkopala, 18.01.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #572   18.01.2013, 18:05
По умолчанию
Kushkopala, LN2502. Средство для раскоксовывания двигателя 0.185 л. 301,50 р. Lavr next – Россия.
Виталь, не путай человека. Торгует. Я на следующей неделе получаю ЛАВР в Экзисте и ещё кучу шарабаек.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #573   18.01.2013, 19:06
По умолчанию
Kushkopala, Я давненько на Ушинке брал, а в другой раз его тож небыло...
КУБАНЬ-48, Дык я уж понял шо не прав.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #574   18.01.2013, 19:09
По умолчанию
В Экстизе все есть --как в Греции ....но муторные каталоги ...промывка нужна ? я про нумер ....Я семиминутку брал ...

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
301,50
дорогушший ...у нас по 285 ре ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 18.01.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #575   18.01.2013, 20:17
По умолчанию
KLN, Лень, так с меня за доставку ищщо взяли. Мне ж ЛАВР из Москвы прут. А какую промывку ты имеешь в виду? Масляной системы? Так я тебе их кучу накидаю. Использую промывку Ликви Моли, которую на 300 км. пробега заливать. Пятиминутки не признаю. Пусть промывка с маслом вместе длительно поработает. Она, кстати, по заяве фирмы, одновременно и раскоксовкой является.
Вроде приспособился к Экзист-каталогам. А вот муть в "1001 запчасть" - это точно. И намного длиннее доставка.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #576   18.01.2013, 20:20
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Так я тебе их кучу накидаю
Я видел твои ссылки ....Флакона промывки Лавр хватает на два захода ...там расчитать можно сколь для какогообьема двс нужно лить ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #577   18.01.2013, 23:17
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Использую промывку Ликви Моли, которую на 300 км. пробега заливать.
Тоже перед заменой кастрола на Ликви Моли заливал промывку от Ликви Моли там вроде было написано не менее 250 км надо на ней проехать
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #578   18.01.2013, 23:58
По умолчанию
Kushkopala, Ну да, не менее, значит можно более. Сейчас гляну банку, что там намалёвано. Так, смотрим: "Добавить в старое масло за 100-300 км до планируемого срока смены и эксплуатировать автомобиль как обычно, не превышая 2/3 мощности двигателя." Алексей, эта промывка, кстати, также имеет и раскоксовывающий эфект.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 19.01.2013 в 00:16.
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #579   24.01.2013, 14:11
По умолчанию
День добрый мужики. Суть дела такова. У меня была проблема с климатом вентилятор работал постоянно и даже кнопка ОФФ его не выключала так вот вчера я поменял резистор отопителя и сегодня завел машину а она после прогрева перестала дымить до этого дымила по страшному в любом режиме. Объясните с чем связана дымность и не правильно работающий климат контроль. Правда перед этим еще маслице подливал так как кушает она у меня его. Вот на выходных собираюсь менять маслосъемные колпачки, менять буду сам
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #580   24.01.2013, 14:24
По умолчанию
Сообщение от Kushkopala Посмотреть сообщение
Объясните с чем связана дымность и не правильно работающий климат контроль.
Уже нечем дымить видимо
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook