Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5711   12.10.2013, 19:24
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
оброго всем. Улыбнула тема. Сам заморачивался с выбором. Начну с предыстории. Товарищ прикупил пару лет назад Тахо (GMT 900) с салона абсолютно новый.
У Патов тоже попадаются такие экземпляры. Много проблем было с автомобилями 2008 гв. автомобиль был еще сырой. В рестайле 2011 года многие косяки исправили.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #5712   12.10.2013, 19:27
По умолчанию
С дизелем вообще неудивительно. Но бензиновый VQ как на фининиках прям мне нравится, хороший мотор входит в Десятку лучших двс
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5713   12.10.2013, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
У нового Pathfinder, при ничуть не меньших габаритах, на порядок больше комфорта в купе с прекрасным движком.
Новый Пат просто урод с гипертрофированной решеткой. Без рамы, пузотерка для американских мамаш самое то. Думаю завалят они продажи нового Пата.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #5714   12.10.2013, 19:38
По умолчанию
Ну что вы прям урод, все в порядке у него с дизайном не хуже других, вон тойоты пошли еще страшнее и ничего берут же люди!
Рама сейчас не показатель. Это вообще последнее на что обращают внимание при выборе. Безрамные авто более комфортны, лучше рулятся , и пространства в салоне у ниж больше при тех же габаритах. безрамное авто тоже возможно сделать безопастным. И мерседес и бмв делает прекрасные внедорожники и без рамы, туарег например тотже. технологии на месте не стоят
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #5715   12.10.2013, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
все в порядке у него с дизайном не хуже других
Это можно назвать нормальным? Ни рожи нормальной ни задницы. Особенно показательно последнее фото с двумя Пасфайндерами.Сделали минивен на велосипедных колесах.

http://vnedorozhniki.org/nissan-pathfinder-2013.html
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!

Последний раз редактировалось blandrew, 12.10.2013 в 20:53.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #5716   13.10.2013, 11:16
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
avtografh,

а что именно не понравилось?
Все в Тахо хорошо, но не возникло желания к такому авто. Мне показалось,что суть Тахо, возить задницу владельца и жрать лишние деньги ввиде топлива. Другой практическрй пользы я не увидел. Даже АТ резина будет на нем смотреться чужеродной. Царапины от ветокна бортах, будут казаться ужасными шрамами. На песчаном пляже завязнет из за веса. Собак в багажник сажать жалко. Машина для асфальта, дальних путешествий и деловых встречь. В ней нет той универсальности, как в Пате, или Наваре. Для удовольствия за рулем, я бы взял немца, для практичности и японца, а когда кроме бизнеса интересов в жизни нет, то Тахо.
Новый Пат мне еще больше не интересен, чем Тахо.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #5717   13.10.2013, 13:53
По умолчанию
На неделе буду встречаться с человеком из автосалона, что опель и шевролет продают. Узнаю у них насчет Тахо, сколько в год им удается их продать и вообще за машину, может дадут проехать на ней.
Вообще насчет Шевролет есть наблюдение:
У меня начальник на работе купил Шевролет Каптиву 3,2L, как только они вышли, в один год со мной вместе когда я брал Пата.
Шевроле Каптива эта вообще гамно конкретное - деревянный салон это еще полбеды, сколько раз он ездил на эвакуаторе в автосалон, когда после ночной стоянки зимой, после заводки машины у него срывало шланги гидроусилителя и несчесть.
Задумчивая коробка передач в купе с прожоливым двигателем, вообще не скажешь что 3.2 мотор. Сразу же после покупки облез крест на решетке радиатора, в мороз капот держал рукой ибо родные подпорки при минусе неработают.
Смешно на него смотреть было, а он еще хохол - его жаба давит.
Утром на работу приезжаем, я его подьебываю - "Ну что Николай Борисыч, вы тазик то с вечера под машину то подставили?" (У него жидкость ГУР под машиной каждое утро)
Он окрысился, (я последние дни перед продажей ездил на Honda Element 2004 года из США), отвечает: "У меня то новая машина, а у тебя то что люди поносили и им стало ненужно"
А на Хонде этой я два года отьездил вообще безо всяких проблем и ремонтов.
От шевролета самые негативные впечатления
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #5718   13.10.2013, 19:26
По умолчанию
Шевроле Каптива, как и Опель Антара это Деу Винсторм. А Тахо это Это не Дну
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #5719   13.10.2013, 19:36
По умолчанию
Главный косяк нового пата- это вариатор. Тут просто тазиком уже не обойдешься
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #5720   13.10.2013, 23:16
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
о внедорожнике Escalade
могу сказать только одно - что знакомый его владелец был НЕИМОВЕРНО ЩАСТЛИВ, когда избавился от этого чудо, которое как в анекдоте про лэндровер ездило либо к дилеру на ремонт, либо от дилера с ремонта )))) по другим маршрутам, - он практически и не катался...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook