Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #561   16.01.2011, 15:40
По умолчанию В битве iOS vs Android пострадал больше всех RIM (Blackberry)
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #562   16.01.2011, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
(Blackberry)

Для этого брэнда все эти вещи - туфта... блэкбери берут из-за шифровки смс и ... отчасти, голосовых переговоров... Юрисдикция оператора позволяет не открывать доступ Управлению "К" к номеру без 100 % легитимных предъяв по закону... А процедура это долгая... очень...

Всё остальное - слушалось (просматривалось), слушается (просматривается) и... будет слушаться (просматриваться) без каких либо санкций в отношении абонента... увы и ах!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #563   16.01.2011, 18:44
По умолчанию
Слава, не будь наивным!
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #564   16.01.2011, 19:50
По умолчанию
Какой Шурик хитрый - завёл себе ещё один ник и теперь себя поддерживает ;-)

Сообщение от toughpatrol Посмотреть сообщение
Асер и е-машинс - это одно и тоже... И еще какие-то бренды ходят под Асером( можно на Википедии пошмотреть).
Это вовсе не одно и тоже, е-машинз просто в собственности Асера. Про другие бренды действительно можно говорить - Benq, ALI итд.

Сообщение от toughpatrol Посмотреть сообщение
По поводу шага влево, шага вправо в Эппл. Все это делается для вашей же безопасности...
Ничего если я сам решу - что для меня благо, а что нет. За свои деньги я хочу получить нечто большее, чем необходимость в дальнейшем покупать только продукты этого бренда.

Сообщение от toughpatrol Посмотреть сообщение
На самом деле, Макинтош нужен тем, кто работает с графикой, музыкой, изображениями т.е. постоянно этим занимается.
Если они долдоны и комп видят впервые, то да, Мак им подойдёт, а если они профессионально этим занимаются, то они купят комп на виндах. Это широкораспространённое заблуждение пришедшее к нам из прошлого, когда на Маках графика была лучше и МИДИ интерфейс присутствовал - с тех пор много воды утекло...

Сообщение от toughpatrol Посмотреть сообщение
На самом деле тема тупиковая...
Можно долго обсуждать и к единому мнению не придти)
Тема нормальная - не лучше и не хуже других, просто сколько людей - столько мнений, а то что Мак не лучше других и не хуже - это тоже факт.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Для этого брэнда все эти вещи - туфта... блэкбери берут из-за шифровки смс и ... отчасти, голосовых переговоров... Юрисдикция оператора позволяет не открывать доступ Управлению "К" к номеру без 100 % легитимных предъяв по закону... А процедура это долгая... очень...
Слава, это не так, просто ягода заточена для Работы - вот и берут, а СОРМ - он и в африке СОРМ и слушать будут сколько захотят...

Последний раз редактировалось Yarilo, 16.01.2011 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
toughpatrol вне форума toughpatrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серпухов; Авто: Patrol Y62, Y61 & Y60, X-Trail T31
Старый #565   16.01.2011, 20:04
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
За свои деньги я хочу получить нечто большее, чем необходимость в дальнейшем покупать только продукты этого бренда.
скажем так, за эти деньги Вас в секту никто не записывает... покупайте, что захотите
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #566   17.01.2011, 19:08
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
это не так
Неа... Макс, это именно так:

Отличительной особенностью смартфонов является использование специального сервера (BlackBerry Enterprise Server, BES) и возможности шифрования по стандарту AES для защиты сообщений от перехвата.

"Принцип действия почтовых сетей BlackBerry основан на том, что после регистрации коммуникатора в сети, имеющей покрытие BlackBerry, система регистрирует и затем распознает каждый отдельно взятый коммуникатор BlackBerry по индивидуальному идентификационному номеру(PIN). Уникальный номер, имеющийся у каждого прибора, позволяет осуществлять передачу сообщений PIN (система «peer-to-peer»).Такие сообщения поступают с прибора-отправителя на прибор-получатель мгновенно, и кроме того, система проставляет отчет о доставке такого рода сообщений. Кроме того, прибор автоматически выделяет заголовок PIN-сообщений красным цветом. Приложение BlackBerry Messenger также использует технологию peer-to-peer, но алгоритм работы приложения напоминает алгоритм работы известных интернет-мессенджеров типа ICQ или AOL. Посредниками между отправителем и получателем являются центр сетевых операций RIM, где установлены серверы, и мобильный оператор."

Источник знаний... на русском...

Я им пользовался... и брал "ягоду" именно из-за вышесказанного онли...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #567   17.01.2011, 19:50
По умолчанию
Слава, для этого есть одно очень ёмкое определение - Маркетинг... К дополнительной защите это не имеет никакого отношения, то есть, защита такая же, как и в случае использования любого стороннего приложения поверх сети оператора. В нашем случае (Россия) коммерческое использование разрешено для устройств с "железной защитой" не более чем AES-128 (раньше было 64, сейчас протоколов стало больше и величину ключа тоже увеличили), но это делает любой приличный смарт...

Просто у нас в конторе раньше ягодами пользовались многие, но потом по причине повсеместного внедрения нашего собственного или заточенного под наши нужды софта отказались из-за узконаправленного назначения этих девайсов, хотя в ЮК ещё многие их продолжают применять.

С Уважением,
Макс
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #568   17.01.2011, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
раньше ягодами пользовались многие
Всё может быть... мне ЭТО было актуально несколько лет назад... Мну эту приблуду "люди в теме" ( ) сильно советовали... Думаю, не с проста...

Сейчас мне это не нужно, слава богу... для светских раутов у мну вертушка есть... а на каждый день - тупофон... и... не один...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #569   18.01.2011, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
"люди в теме"
Думаю, эти люди именно в кавычках в теме. А Вертушка, по большому счету, тот же тупофон, как и все нокии. Теперь я это понимаю

Вот потеряешь ты тупофон и что будешь делать? А там контакты нужные...
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #570   18.01.2011, 08:28
По умолчанию
вот ещё мнение непроникшегося верой:

http://e-kaspersky.livejournal.com/34396.html

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Вот потеряешь ты тупофон и что будешь делать? А там контакты нужные...
а контакты нельзя разве синхронизировать с комп?
просто это делается без и-тюнсов, да и файлы перемещать можно без выкрутасов, и понятно, где они находятся, а не просто в общей куче...
ещё интересно оказалось, что флэша для аппл нет.

Последний раз редактировалось v-s, 18.01.2011 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook