Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #5601   18.07.2015, 22:42
По умолчанию
Сообщение от akiverin Посмотреть сообщение
Кто же спорит?
Алексей, во-первых две пенсии - военная и гражданская + зарплата в должности юриста военкомата. Поэтому смог себе позволить сменить Альмеру на X-Trailа. Если серьёзно - чудо машинка. Непередаваемый кайф от эксплуатации и внешнего вида. Эта машина имеет вид МАШИНЫ, а не современных обмылков (то есть своё индивидуальное лицо) + неубиваемость при нормальной эксплуатации
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5602   18.07.2015, 22:42
По умолчанию
Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
А на альмере, коробки гамно (думаю спорить ни кто не будет), рейки текут, пружины задние тоже гамно, мотор не едет, жрет масло...
Спорить не буду, но согласиться не могу.
Всё зависит от первого хозяина, от правильности пользования машиной. У меня Алмера нареканий ни в чём не вызывала - супернадёжный аппарат.

Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
X-Trailа. Если серьёзно - чудо машинка.
ВЕЩЬ!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #5603   18.07.2015, 22:47
По умолчанию
Визатор,визатор...шо цэ такэ?
...короче...взятку надо дать модеру по-ходу))
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
lamo вне форума lamo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: nissan almera N16 2005г. 1,5 мкпп
Старый #5604   18.07.2015, 22:48
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но согласиться не могу.
Всё зависит от первого хозяина, от правильности пользования машиной. У меня Алмера нареканий ни в чём не вызывала - супернадёжный аппарат.


ВЕЩЬ!
Тоже не спорю, я все чаще вспоминаю сузуку, год назад созванивался с ее новым владельцем, предложил выкупить ее назад, не хочет он ее продавать, купил я себе альмеру.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #5605   18.07.2015, 22:48
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
...короче...взятку надо дать модеру по-ходу))
Это сколько тебе МАМУ надо петь, чтобы на взятку чатлов хватило?!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
lamo вне форума lamo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: nissan almera N16 2005г. 1,5 мкпп
Старый #5606   18.07.2015, 22:49
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Визатор,визатор...шо цэ такэ?
...короче...взятку надо дать модеру по-ходу))
Да, я тоже просек про взятку
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #5607   18.07.2015, 22:51
По умолчанию
Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
А на альмере, коробки гамно (думаю спорить ни кто не будет), рейки текут, пружины задние тоже гамно, мотор не едет, жрет масло, места мало...
Короче я за гранд витару, только до 2005 г.в.
Возможно мне попалась такая витара и такая альмера ))) Хотя альмера с историей по чесноку

с новья апрель 2005 по июнь 2012 пробег 85 на момент продажи, коробка как часы только сцепа на холодную подвывала, с пружинами и подвесками ступицами амортами ни единого даже намёка на поломку, мотор не прыткий зато бензин не есть а только нюхает причём 92ой! масло ни грамма не жрала крутил в отсечку. Рейка норм но потом кому продал у него потекла, но на пробеге тыщ 110 кажется, верхний сальник.


Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
Возможно мне попалась такая витара и такая альмера )))
факт
__________________
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #5608   18.07.2015, 22:56
По умолчанию
Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
А на альмере, коробки гамно (думаю спорить ни кто не будет), рейки текут, пружины задние тоже гамно, мотор не едет, жрет масло, места мало...
Буду спорить. Так можно про любую машину сказать.
Водитель ГАМНО, нифига в авто не шарит, издевается над машиной. Короче - козёл по полной (это не про Вас ).
Альмера машина прекрасная, если за рулём нормальный чел. и адекватно относиться к авто.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
akiverin вне форума akiverin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Альмера у нового хозяина.Сейчас Тиида элеганс U2 хетчбек 1,6 АТ 11г.
Старый #5609   18.07.2015, 23:40
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Альмеру на X-Trailа. Если серьёзно - чудо машинка.
Поздравляю!
Хитрилу я бы наверное не потянул,а вот взять машинку Киа Сид у друга расчитывал.Но он берет только новые машины,и нужно было брать существенную сумму в банке...Вообщем проценты не подъемные..
Если бы не это,была бы у меня такая машинка
Ответить с цитированием
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #5610   19.07.2015, 22:35
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
смог себе позволить сменить Альмеру на X-Trailа. Если серьёзно - чудо машинка. Непередаваемый кайф от эксплуатации и внешнего вида. Эта машина имеет вид МАШИНЫ, а не современных обмылков (то есть своё индивидуальное лицо) + неубиваемость при нормальной эксплуатации
Я думаю такой восторг испытывает каждый, пересев на другую машину. Я так же кайфовал пересаживаясь с машины на машину, а у меня эта альмера уже девятая машина.
Восторг очень скоро пройдет и все вернется на круги своя, человек ко всему привыкает, и очень быстро.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook