Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #551   16.01.2011, 23:08
По умолчанию
Федор по моему лажа полная,так постановления Верховного Суда России не пишутся.Анатолий1976 может поправит,но язык отнюдь не юридический и изложено по колхозному
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #552   16.01.2011, 23:17
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
лажа полная,так постановления Верховного Суда России не пишутся
Пишутся, пишутся...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #553   16.01.2011, 23:18
По умолчанию
Валер, так в колхозе и события развивались.
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #554   17.01.2011, 00:03
По умолчанию
В РФ можно ездить на любой машине любого цвета при условии, что это желтая Лада Калина. (c)
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #555   17.01.2011, 14:48
По умолчанию
На прошлой неделе прошел техосмотр. Блин, даже не ожидал, что будет так просто!) Чесслово, вспоминая предыдущие 4 раза и не помышлял, что в этот раз фактически НИ одной неисправности у меня не выявлено!))) А че там! Рассоглавование на передних тормозах только и левая фара в пол светила. Фару тут же поправил, а с тормозами повозюкался в гараже: подмазал направляющие, подвел колодки сзади, а потом... Понял, что зря старался - левое колесо недокачано))) Со второго захода все сделано.
Если есть тут красногорские, сообщаю: поезжайте проходить ТО в Сходню. В Химках народу дофигища и дальше это. Я сам туда поехал, но мне порекомендовали в Сходню (Красногорский пост закрыт из-за непродленной аренды). там нормальные мужики работают, менты машину даже не смотрели. Типа, "14 лет уже, че там смотреть-то"))) Ребят, ваше право, а в прошлом году меня особо въедливый ментенок стращал экспертизой, да не тут-то было) А накося-выкуси!) В общем, не видели они ни "домиков" лифта подвески, не придрались к багажнику, не обратили особого внимания на отсутствующий задний бампер. Ну и никто даже ни слова не проронил о том, что спереди у меня кенгурятник (у меня его нет, но ментон в прошлом году меня в этом пытался убедить). В общем, 5-й техосмотр на машине родом из далекого 97-го года пройден в очередной раз БЕЗ единой взятки. Злорадно и ехидно улыбаюсь тем, кто мне пытается твердить, что это нереально. Тыщи 2 сэкономлено МОИХ ЛИЧНЫХ денег. Да, Я ЖМОТ! Мне жалко всякой мрази деньги направо и налево отдавать. Времени потрачено? Полдня, не более. Вы же бухать ходите с друзьями, картошку на даче копаете? Время-то значится, есть, ну так и на это дело, значит, найдется. Короче, у меня все эти слова, как обычно, жалости и сострадания не вызывают. Это я тем, кто за бабки проходит всю эту процедуру. Вы для меня были, есть и будуте врагами, т. к. косвенно мешаете мне жить.)
А тормоза и давление в колесах просто надо регулярно проверять и все.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #556   17.01.2011, 15:24
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Вы для меня были, есть и будуте врагами
Ню-ню...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #557   17.01.2011, 16:34
По умолчанию
Это я тем, кто за бабки проходит всю эту процедуру. Вы для меня были, есть и будуте врагами, т. к. косвенно мешаете мне жить.)
Не стоит слова из контекста вырывать, а-то еще кто что не так подумает)
И, что уж там скрывать, я мечтаю, что когда-то для каждого из вас наступит день, когда вскармливаемая вашими же руками коррупция обязательно повернется к вам задом со всеми вытекающими, что сподвигнет вас на попытки укусить какой-либо из своих локтей, да будет поздно.)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #558   17.01.2011, 17:10
По умолчанию
Ну и я прошел ТО в 20х числах декабря со своим 5" лифтом. Перед этим приехал и сказали,чтобы железку -кенгурятник снял . Она в китайбампере снимается. Приехал и все прошел. Тормоза задние надо подрегулировать,там колдун.Больше претензий не былою Тонировку само собой на передних стеклах снял. Проверяли все как положено. Знакомый патрулист там главным техспецом работает,но если что-то не в порядке,то завернут в любом случае.Колеса были правда 33". Не так в глаза бросается.
А вот если бы на 37" приехал,то не уверен,что не полезли бы в подвеску.
Хотя там все тоже нормально.Стабы удлиннены,панары порезаны,рулевая удлиннена и порезана. Пружины тюнинх,аморты...тоже. Это внешние отличия. А кастер платы очень грязные и не видно их.
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #559   17.01.2011, 18:09
По умолчанию
Блин, если честно, то я вообще хохлам в этом плане завидую. У них все вообще по барабану: тонировка, кенгурил или еще что-нить. Никто никаких вопросов не задает.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #560   17.01.2011, 18:25
По умолчанию
По идее можно же сказать, что платы, лифт, панары и прочее входят в какую нибудь "особую комплектацию"? Вряд ли у инспектора ТО найдутся документы, опровергающие это.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook