Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #551   03.04.2014, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
всегда с логическим мышлением проблемы
Какую логику вы имеете в виду: индуктивную или дедуктивную, если дедуктивную то тоже прошу уточнить- классическую, интуиционистскую, конструктивную, модальную или другие?
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #552   03.04.2014, 12:46
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
артек - нафиг такое счастье...
он как современный селигер был. только международный.
мы за нашу вождя пионерской дружины годились, помню. ей, вроде, артек на пользу пошол. сейчас в калифорнии живет. свинтила в эмиграцию, при первом удобном случае.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #553   03.04.2014, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Какую логику вы имеете в виду:
Математическую, с учетом операторных методов и ТФКП!
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #554   03.04.2014, 12:50
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
возможностей стало намного больше, в том числе и для детей.
с учетом того, что тогдашние хорошие возможности сейчас реально обломились, а сейчас образование в стране получить негде - тема весьма спорная. при больших деньгах сейчас жить проще, без сомнения. а без денег мерзее сейчас.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #555   03.04.2014, 12:51
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
плохой поэтишка получается,
Напишите лучше, не проблема.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #556   03.04.2014, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Напишите лучше
Если это были Ваши, то не переживайте, технари всегда найдут у поэтов подобные нестыковки.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #557   03.04.2014, 13:18
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
а сейчас образование в стране получить негде
Неправда. У меня старший в СПБГУ на матмехе на бюджетном учится. Без блатов и взяток. А ошибочные результаты ЕГЭ в первую же сессию отсеялись (-50% поступивших). Согласен, с деньгами лучше живётся. Разве в советские времена было иначе? Сейчас, при наличии желания, возможностей учиться - море. Гораздо больше, чем было в моей молодости. Один интернет чего стоит. Просто, для одних он заканчивается на "вконтакте", а для других - не ограничен.

Последний раз редактировалось vazha, 03.04.2014 в 13:32.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #558   03.04.2014, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Если это были Ваши, то не переживайте, технари всегда найдут у поэтов подобные нестыковки.
Можно на "ты" раздвоением не страдаю. Стихи не мои, я сам технарь, но скучно бывает все под "цифру" загонять.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #559   03.04.2014, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
ну там говорилось про

А уж если допустить дождик про "где-то далеко", да еще и с "голубого неба", то плохой поэтишка получается, хороший про радугу бы написал, мне так кажется...
я ж написал, что бывает дождь и с голубого неба - я такое наблюдал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
с учетом того, что тогдашние хорошие возможности сейчас реально обломились, а сейчас образование в стране получить негде - тема весьма спорная. при больших деньгах сейчас жить проще, без сомнения. а без денег мерзее сейчас.
без денег хуже что тогда, что сейчас, чем с деньгами.
но даже "без денег" появилось сейчас больше возможностей, в том числе и для учебы за границей

Последний раз редактировалось v-s, 03.04.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #560   03.04.2014, 13:32
По умолчанию
Да ладно Вам ругаться. Сейчас же все открыто и доступно. Ну тяжко вам сейчас в России жить собрались и уехали хоть в Америку хоть в Гейропу. Повидал я азулянтов очень много на своем веку. Никто же не держит. Границы открыты, пока. Вот Важа в 91 в Крыму с родителями был, а я в это время срочную проходил в Пскове. Образование бесплатно было у всех, а сейчас. В секции и кружки ходили бесплатно и выбор был огромен-сейчас все или почти все потеряно, но надежда на востановление есть. А велосипед у меня был как у все дутик-школьник-орленок. Потом мопед и долгожданная Ява. Да и сейчас я не в обиде на страну где живу, уже третий патик меняю на новый. А с Украиной все просто: Потеряли они Крым и теперь это уже свершившийся факт. Вом в этом и вся Евроинтеграция.
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook