Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #551   10.08.2012, 21:31
По умолчанию
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
посоветуй масло...как на него переходить(промывка?)
БМВ 320 дизель 2008 г. 150 т.р. пробег
Дэн, кстати Петер Тоссин, основатель и глава компании тоже ездит на дизельном БМВ. Вот цитата: в своем nодопытном дизельном BMW Петер меняет "керамическое" масло через 40 тысяч километров.
Читал СТАТЬЮ в Авторевю?
А вообще при переходе на Ксенум желательно сделать переход более деликатным с помощью Ксенумовской-же промывки. И первый пробег до замены не делать продолжительным, а вот после второй заливки можно уже увеличить интервал замены.
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
...так сказать невыполнил свой гражданский долх ...
Лёня, у нас на Плюке вся милиция от рядового до руководителя - это беженцы-гостербайтеры из карачаево-черкессии. О каком гражданском долге может вестись речь?
У меня здесь есть знакомый, он будучи милиционером и находясь в наряде, задержал чеченца с боевым ТТ. В результате начальство потребовало, чтобы он в протоколе исправил слово "боевой" на "травматический". Знакомый естессно отказался и в результате он сразу же перестал работать в милиции, а чеха выпустили и оружие ему вернули. Так-то.

Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Чета рожа знакомая ? !
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 10.08.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #552   10.08.2012, 22:12
По умолчанию
УЭФ я тут Castrol EDGE PROFESSONAL прикупил)) оно светится в ультрафиолете
__________________
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #553   10.08.2012, 22:13
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Лёня, у нас на Плюке вся милиция от рядового до руководителя - это беженцы-гостербайтеры из карачаево-черкессии. О каком гражданском долге может вестись речь?
а я то смотрю интервью начальника говд- даже акцент не прячет...
да... дожили...
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #554   10.08.2012, 22:19
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
я тут Castrol EDGE PROFESSONAL прикупил))
Лёш, я читал уже твои комменты. Хорошо бы если б от него двигатель в темноте светился! Давай катай Кастрол, всё равно понадобится довольно продолжительное время, чтобы делать какие-либо выводы по итогам эксплуатации. Дай бог здоровья мотору твоей Витарки!
Сижу тут после отпуска перечитываю все переписки за три упущенные недели
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #555   10.08.2012, 22:25
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Дай бог здоровья мотору твоей Витарки!
ксенум поспрашивал в своём городе у продавцов реакция мы такого не возим и всё..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Хорошо бы если б от него двигатель в темноте светился!
у тазиков точно будет))))))))))))
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 10.08.2012 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #556   10.08.2012, 22:39
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
да... дожили...
Зато у нас новость. Ушёл с поста гендиректор ПлюкЛуцПрома, сам знаешь кто. А заступил новый, молодой руководитель 1970 г.р. с детства на Плюке живёт и в школе здесь учился. Так что перемены тут сильные. Всех старых буржуев руководителей, засидевшихся в креслах, ожиревших и зажравшихся попёрли. К тому же они давно уже все пенсионеры уволившиеся из ЛуцПрома и получившие многомиллионные выплаты, а потом устроившиеся как бы по договорам обратно в те же кресла. Новый шеф сказал : - Молодым места передать. О как!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
ксенум поспрашивал в своём городе у продавцов реакция мы такого не возим и всё..
У продавцов его не спрашивают. Его приобретают только у дилеров в магазинах, адреса и телефоны которых указанны на сайте Ксенума. Это как бы гарантия высокого качества продукции.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 10.08.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #557   10.08.2012, 23:10
По умолчанию
та-та-ра-та та!!! интернет заработал!!! урааааа!!! Вчера зараза инфолайн подвел, а ведь вчера так хотел на клупп ниссан зайти аааа!!! Всем-

Добавлено через 11 минут
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
керамическое" масло
ну вообщем это- батька уже на своем рафике 1500 км накатал гххыыы!! не угара неее, движка шелестит

Добавлено через 5 минут
музыку хоть что ли включить?, а то тихо как-то?



Добавлено через 5 минут
а вот еще мне тож нравится эта песенка))

__________________
Я найду тебя не смейся

Последний раз редактировалось almeraman, 10.08.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #558   10.08.2012, 23:35
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Зато у нас новость. Ушёл с поста гендиректор ПлюкЛуцПрома, сам знаешь кто. А заступил новый, молодой руководитель 1970 г.р. с детства на Плюке живёт и в школе здесь учился. Так что перемены тут сильные. Всех старых буржуев руководителей, засидевшихся в креслах, ожиревших и зажравшихся попёрли. К тому же они давно уже все пенсионеры уволившиеся из ЛуцПрома и получившие многомиллионные выплаты, а потом устроившиеся как бы по договорам обратно в те же кресла. Новый шеф сказал : - Молодым места передать. О как!
вроде весной слыхал, что ему контракт продлили на 3 года, а в июле узнал, что отправили на пенсию.
да... видать ждут вас перемены... надеюсь лучшему.
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #559   11.08.2012, 00:08
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Дэн, кстати Петер Тоссин, основатель и глава компании тоже ездит на дизельном БМВ. Вот цитата: в своем nодопытном дизельном BMW Петер меняет "керамическое" масло через 40 тысяч километров.
Читал СТАТЬЮ в Авторевю?
УЭФчик не читал...давай конкретно сколько вешать в граммах...сколько на промывке, сколько на масле и на каком именно... ты спец в ксеньки, поэтому давай только по существу.... времени на ознакомление с материалами практически нет (подробности уже у тебя в ЛС)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
а ведь вчера так хотел на клупп ниссан зайти аааа!!!
да да да )))
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.

Последний раз редактировалось KoSoi GlaZ, 11.08.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #560   11.08.2012, 01:15
По умолчанию
Вот ждал, ждал- думал, а может кто-нибудь появится на форуме во флудилке?, но так и не дождался Вот Денис появился и исчез куда-то? Даа, Денис, совсем ты у нас расслабился- флудилку уже почти окончательно забросил? ай-яй-яй!!! Вишь, что пишет-то :

Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
поэтому давай только по существу.... а то времени совсем нет у меня
__________________
Я найду тебя не смейся
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook