Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #551   08.05.2015, 23:21
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Трасса Киров-Йошкор-Ола-Казань.
Расход 15.3 литра на сотню. Дистанция 443 км. Ср.скорость 78.9 км/час.
Наверное на круизе ехал..?
У меня такой расход редкость, по трассе 16-17 литров, меньше и тише не могу.
С приездом
Если на 2-3 дня в Казани, зайди в баварский ресторан, "Максимилиан", живого пива продегустировать. Находится в ТЦ "Сувар Плаза" на первом этаже, адрес: Спартаковская, д.6. Машину поставите на подземную парковку, под ТЦ и на эскалаторе поднимешься, если за рулем, то пиво можно с собой!
Рекомендую, кто в Мюнхене был, заценят. Тут и пиво варят и сосиски со сладкой баварской горчицей с капустой.... Интерьер располагает.

Добавлено через 10 минут
По программе экскурсий, думаю все уже запланировал, любой путеводитель расскажет, да и в любом отеле можно гида нанять индивидуально.
В выходные, трафик очень умеренный, можешь спокойно на своем авто передвигаться, пробок нет, главное скорость не превышай, рядность и перекрестки внимательно, камеры кругом!!!

Посмотри Кремль, затем "Дворец Земледельцев" - обязательно! Находится у стен Казанского Кремля, со стороны Ул. Батурина и Ул.Большая Красная.
Забей в навигаторе, Казань, министерство сельского хозяйства, парковка рядом платная имеется, стоит не дорого!

Добавлено через 5 минут
Пользуйся Яндекс картами, онлайн показывают все точно, много развязок новых в городе, авиадуги к Универсиаде построили сложные.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 08.05.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #552   09.05.2015, 07:21
По умолчанию
Игорь 73, спасибо. Запланировано все посмотреть. И салют сегодня. Очень красивый у вас город!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #553   09.05.2015, 12:15
По умолчанию
15,3 сказочный расход!
У меня по трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, скорость 79,9 км/час. Расход 19,2 литра. Дистанция 884 км.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #554   09.05.2015, 21:37
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
15,3 сказочный расход!
У меня по трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, скорость 79,9 км/час. Расход 19,2 литра. Дистанция 884 км.
Как может дистанция отображаться - 884 км при расходе 19,2 литра? Математика, не идет -)
Пускай даже при 80 км/ч, что-то не верится.
Может глюк был?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #555   09.05.2015, 22:41
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Игорь 73, спасибо. Запланировано все посмотреть. И салют сегодня. Очень красивый у вас город!
Уверен, приедешь еще не раз !
Очень раскручен отель "Риаьера", с акварарком, там муравейник, если хочется солидного и спокойного, эксклюзивного отдыха, то лучше "Корстон" нет!!!
Для меня он в 10 раз лучше!!!
Казань - третья столица России!
Не оспариваю, был во многих городах, есть с чем сравнивать...
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #556   10.05.2015, 06:11
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
Как может дистанция отображаться - 884 км при расходе 19,2 литра? Математика, не идет -)
Пускай даже при 80 км/ч, что-то не верится.
Может глюк был?
Почему глюк?!
А прогрев, а остановки и работа на холостом. Дистанция эта в оба конца. По движению несколько остановок с работающим двигателем.
Я так понимаю что у всех при таких дистанциях это не только - завел, доехал, за глушил - от сечка! Это ещё и перекус, остановки размять ноги, останки сгонять до ветру, прикупить что нибудь по трассе - да мало ли что!!! Жизнь не вкладывается в математические формулы ;-)
И огромная разница - ехать по ровной степи или часть дороги по перевалам. Здесь я думаю тоже разница ощутимая.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #557   10.05.2015, 07:43
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
15,3 сказочный расход!


Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Казань - третья столица России!
Казань - интересный город. Реально встреча востока и запада.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #558   14.05.2015, 00:31
По умолчанию
Проехал 937 км. Киров-Йошка-Казань и обратно при 3х дневном передвижении по Казани по суперским дорогам, но со скоростью от 40 до 60 км/час.
Расход по поездке вцелом вышел 15,6 литров на сотню. Ср. скорость - 62,8 км/час.
По трассе где дороги позволяли ехал на круизе 120 км/час.
Отличная функция на трассе, конечно, иначе ноги затекают.
Ям машина не видит. Если же ехать 160, то расход сразу к 20-ке идет и не падает.
Нормальный показатель за отличный комфорт!

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #559   14.05.2015, 00:52
По умолчанию
А я то думал почему у меня ниже 22 по трассе до Анапы не падал расход. Летом ездил на 3400 км 9 баков сжег, правда средняя к 120 подбиралась. Ну и там покатались еще пару баков. Так что расход меняли баками. Очень маленький запас хода при нашем расходе. Друг ездил на дизельном туарегский по тому же маршруту истратил всего 3 бака того же объема.
Ответить с цитированием
9206362 вне форума 9206362    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан панфайдер
Старый #560   12.06.2015, 18:03
По умолчанию
Добрый день, после 2 лет использования машины Ниссан Патрол Y62 не совпадает средний расход топлива (показует 21,2 л/100 км) с расчета бак на 100 литров, должно хватать приметно на 480 км, а по факту получилось 320 км, выходит что средний расход не 21,2 на 100 км а 30 лна 100. Вот такая арифметика!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook