Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIXA432 вне форума MIXA432    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #541   13.11.2008, 19:41
По умолчанию
Всяк бывает,у меня 115 пробег,2003год разлетелся маховик,разбил сцепление итд.Приветствую
Ответить с цитированием
Minas вне форума Minas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 2:5020/; Авто: Patrol
Старый #542   14.11.2008, 14:24
По умолчанию
патруль пятого года : ) пробег 135 тыщ : )) взял в марте с пробегом 100 : )) менял - сцепление, масляный насос, подошли амортизаторы : ) думаю лифтану на 2" пусть дольше ходит : ) на прокатку диски, и на замену еще какая-то хрень : )) парента, или что-то вроде того : )) о! еще какой-то воздушный датчик умирал : )) все делаю у Злого : ) О! еще генератор дает перезаряд, но сегодня енто проблемы должны решить, и сломался натяжитель : ) тоже сегодня решают этот вопрос : )
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #543   14.11.2008, 15:06
По умолчанию
Ой! Не многова-то ли? :-)))

P/S/ мои поздры! ))))))))
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #544   18.11.2008, 08:26
По умолчанию
Эта вещь лечится!!! В У-Сервисе на Башиловке в Москве вставляют какое-то волшебное реле собственной разработки за 1500 р., после чего все проходит. Этот баг происходит при проезде полей высокой эл. напряженности, например под ЛЭП или вблизи мачт сотовой связи.

Вся фигня в том, что я считаю, что на гарантийном машине это следует устранять по гарантии, ибо это непосредственно связано с безопасностью - если это происходит в движении, то в течение 3-10 секунд поворотники на машине могут гореть. Не имгать, а именно гореть - представляете, ЧТО думают другие участники движения при этом - едет перед ним машина на скорости, например, 90, и вдруг у нее загораются поворотники. Но и это не самое ужасное. Действительно ужасно то, что в этот момент на машине разблокируются ВСЕ 4 двери. Я, например, вожу постоянно 2 малолетних детей. Они конечно пристегнуты, но я не могу гарантировать, что кому-то захочется в движении дернуть ручку открывания двери... При этом я всегда езжу с заблокированными дверями, а момент этого глюка в движении легко и пропустить, в итоге в какой-то момент времени ты будешь ехать с разблокированными дверями и не будешь об этом знать.

Самое противное то, что в Мэйджоре надо мной просто поржали и сказали забить - у 90% всех ниссанов этот баг проявляется. В У-Сервисе предложили решение проблемыц за мои деньги. А в представительстве НИссан в Москве написали официальный ответ, суть которого сводится к тому, что это типа нормально и не надо под ЛЭП ездить. Вот думаю, в Японию написать что ли. Думаю, что в США такой глюк системы был бы реальным поводом для отзыва автомобилей и еще скандал был бы по ТВ неслабый - все помнят про возрвавшуюся шину Бридж и какие потом эта фирма убытки понесла? Да все времени нет в Японию, в Ниссан написать про то, ЧТО тут их представительство творит и какие ответы дает людям, которые - на минуточку! - заплатили типа 60кбаксов за авто.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #545   18.11.2008, 09:30
По умолчанию
Максим,там блок сименса стоит
А в у-сервисе неофициально делают,не по гарантии,у меня тел. где то был даже мастера,он у нас на форуме по этой болячке когда то отписывался,когда ее много обсуждали
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #546   18.11.2008, 10:41
По умолчанию
Maxie Max
На машине есть специальная блокировка дверей от детей.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #547   18.11.2008, 10:45
По умолчанию
Хех, я знаю, ну и что, она разве решает проблему? Вопрос в том, как нагнуть Ниссан на устранение неисправности за свой счет. Я очень хочу это сделать, да руки не доходят. Наверное, напишу все же письмо на английском в Японию о том, что их совецкое представительство плюет на безопасность, и это будет правда.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #548   18.11.2008, 18:03
По умолчанию
Maxie Max
Конечно решает......тебе ж надо здоровье детей сохранить любыми путями.
Или ещё какая то более важная проблема есть?
Если речь идет о безопасности твоих детей, то гори оно огнём эти официалы со всеми японцами на английском языке.
ОФФ
Макс, а ты пружины не померял?
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #549   18.11.2008, 19:17
По умолчанию
Вопрос в том, как нагнуть Ниссан на устранение неисправности за свой счет. Я очень хочу это сделать, да руки не доходят. Наверное, напишу все же письмо на английском в Японию о том, что их совецкое представительство плюет на безопасность, и это будет правда.
Согласен. Давай напишем - помогу, поучаствую.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #550   18.11.2008, 19:34
По умолчанию
Да я сам напишу, а ты давай тогда найди их адрес или емайл в Японии, и еще точный адрес/емайл предст-ва в Москве - копию кинем, чтобы жизнь медом не казалась.
И имена/фамилии конкретных людей, чтобы в космос не писать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook