Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #541   26.04.2016, 18:18
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
включил кондер не холодит . короче опять ушел .
мужики -не хвалите!! имели вы что нибудь кроме ниссана ???.я имею ввиду-тойоту-хонду-субару-лексус . а я кое на чем успел поездить поездил .так что сравнение взято не просто так ... так продолжим продолжим по финик -ниссан . так вот убежал опять фреон куда то .сегодня его нашли. и знаете где ..я в гробу видел эти...... финики ниссаны.... короче у меня прогнила алюминиевая трубка фреона идущая к задней печки.. если сначала. от передка под рамой идет алюминиевая трубка с фреоном к задней печке под аркой заднего колеса она закреплена хомутом.вот под ним и она прогнила. и опять же их ни где нет -под заказ 12 тыс руб . плюс снимать раму автомобиля -это еще тыс 40 рублей . вот хочу найти какого нибудь спеца кондиционерщика - пусть даже по бытовым кондерам.может быть он сможет ее обрезать поставит гайку и соединить ее каким нибудь кондиционерным шлангом. ему лучше знать. но вот пока мои поиски безрезультатны. написал жалобу в центр поддержки ниссан-инфинити.. пока молчок и уже 2 дня как тишина .. и это представляете у авто за 4.... ляма .срок эксплуатации 3 года по городским дорогам и пробегом в 30 тысяч км.. А Вы - я про тему -выбор машины на смену иксу т.е ниссану . да я вообще эти ниссаны позакрывал везде .пусть на них япошки сами ездят . знаю не со слов . многие хонды субарики -тойоты..мп и мпс .ездят по 20 лет. без проблемм . как то так . сегодня наорался на этих ниссановцев -вроде душу успокоил .хотя что толку
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW f10 3.0d
Старый #542   26.04.2016, 22:48
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
имели вы что нибудь кроме ниссана ???
Имели, имели, не сомневайтесь.Я так за десяток лет перегонов наездился на всём что движется от мини до субурбанов и геликов, автобусы и погрузчики-отдельная песня, до сих пор в правах открыта категория Д(автобусы до 75 мест).Т.е. ездил и на японках и на европейских и на американских машинах, но не кричу, к примеру, что гелик гадкий уазик, хотя он мне и не нравится. Пусть оно всё будет, каждый волен выбирать самостоянельно, если вам не повезло с ниссаном, это не значит что всем не повезло, у меня опыт общения с ним скорее положительный, правда стараюсь не брать то, что у нас собрано, японский Х-Трайл вполне надёжен был, с английским кашаком, были проблемы-не могли год разобраться почему машина на стоянке сажает аккумулятор, причём проблема была довольно распостранённая, за год справились и уже год как к аккумулятору не подхожу.Не очень нравится аппетит ниссана, 11-11.5 литров на сотню считаю многовато для кашака с 2 л, Х-Трайл кушал на 2 литра топлива больше в среднем за год приобъёме 2.5. В то же время турбированный полноприводный пассат "ел" 8 литров на 100 км при 2 литровом бенз. движке и 210 силах. BMW 530 X-drive ест те же 7.8-8 л, но это дизель(это только те машины, на которых я в последние 2 года ездил). Дальше будем письками меряться?
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
многие хонды субарики -тойоты..мп и мпс .ездят по 20 лет. без проблемм
Ну да, приятель ездит на 15 летней тойоте-виндом, надо было тогда брать праворукий автомобиль, с леворукими не всё так гладко как в Японии.А тойота, ниссан или мазда , хонда ездят до конца практически без серьёзных проблем, правда когда конец приходит они сразу складываются, чинить нечего.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...

Последний раз редактировалось huNta, 26.04.2016 в 23:08.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #543   27.04.2016, 19:40
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
письками меряться?
письками вы можете мериться с кем нибудь другим- здесь не примерочная..а то что вы за десяток лет перегонов накатались ..я не перегонял .я имею и имел..а речь идет какое гавно за 4... с лишним миллиона. вот в чем суть
Ответить с цитированием
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #544   11.05.2016, 10:56
По умолчанию
Сообщение от сергей216348 Посмотреть сообщение
письками вы можете мериться с кем нибудь другим- здесь не примерочная..а то что вы за десяток лет перегонов накатались ..я не перегонял .я имею и имел..а речь идет какое гавно за 4... с лишним миллиона. вот в чем суть
Да ладно Вам. Вот я сейчас именно на этом...за 4 с лишним...Новом, в скобках.
Все супер, но не бывает авто без недостатков. Ваш любимый крузер, кстати, просто тупой трактор. А я ностальгирую по Иксу. Ненене, менять назад не готов. Но Икс просто ехал, 8 лет без проблем, а тут пепельница заполнилась- плати
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Ответить с цитированием
СаблезубыйХомяк вне форума СаблезубыйХомяк    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0
Старый #545   05.09.2016, 15:25
По умолчанию
Коллеги, если у кого есть опыт переезда с T-31 на новые Honda CR-V, Mitsubishi Outlander и Subaru Forrester - поделитесь, пожалуйста!

Особенно интересен опыт семейных владельцев, с детьми, дачей и страстью к дальним путешествиям...
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #546   05.09.2016, 17:18
По умолчанию
Сообщение от СаблезубыйХомяк Посмотреть сообщение
Коллеги, если у кого есть опыт переезда с T-31 на новые Honda CR-V, Mitsubishi Outlander и Subaru Forrester - поделитесь, пожалуйста!

Особенно интересен опыт семейных владельцев, с детьми, дачей и страстью к дальним путешествиям...
У родственника cr-v 4-го поколения.
В принципе доволен. Машине год и не чего криминального.
Только мотор у него урезанный, по сравнению с cr-v 3го поколения, которая до этого была. Тянет хуже, ест меньше.
Ответить с цитированием
sputnik spb вне форума sputnik spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: t31 2.0 cvt
Старый #547   18.10.2016, 11:20
По умолчанию
Сменил своего бегемота на мазду сх-5.полный привод решил не брать.Мотор 2 литра,автомат.свет светодиодный.Машинка внутренними размерами поменьше,задним пассажирам потеснее,багажник меньше,хотя у всех современных однокласников багажник -одно недоразумение. В машинке нет регулировки наклона спинок заднего сиденья,нет кожи и электрорегулировок передних сидений.Подвеска жестковата,зато рулиться лучше.мотор и коробка автомат мне очень нравяться,можно тупить в экономичном режиме,когда шестая передача подтыкается с 70 км. ,а если включить спорт. режим машинка превращается в зверка,пуляет со 120 до 170 очень быстро.расход бензина на скорости 130 км. 8,1 литра.Зимой посмотрим ,не зря ли я отказался от полного привода.Когда он есть,ты его не замечаешь,а вот его отсутствие может и проявиться.
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #548   18.10.2016, 13:00
По умолчанию
sputnik spb,
Цена вопроса итого какая? И чем cx5 лучше нового T32? Меня он только куцым и нефункциональным багажником расстроил. Если на Мазде всё так же с этим плохо, то T32 хотя бы внутри достаточно просторен.
Ответить с цитированием
sputnik spb вне форума sputnik spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: t31 2.0 cvt
Старый #549   18.10.2016, 13:30
По умолчанию
Цена вопроса-все крутиться около 1500т.р со страховками и сигой. щупал я т32.багажник с картонками и выступами под них убил просто меня.В аутлендере наоборот сделали подобие подпола как в т31.Аляповатые глянцевые вставки внутри и гламурный хром снаружи жуть.фонари снаружи жидкие, тронь и отваляться ,ощущение дешевой китайщины.двери сделали короткими,не закрывают пороги. Т-32 стал похож на кашкай,хендай ,издалека не различить. Ну еще наверное это движек 2 литра ниссана ,который после 100т.км начинал жрать масло ,а фирмачи об этом знали но умалчивали. В мазде по сравнению со всеми японцами и корецами и фордом все сделано строже благороднее и стильно.Ничего вычурного разве что хром на передних воздуховодах .Посмотрите и сравните сами...
Багажник у мазды меньше,но ровный пол,спинки падают сами Шторка багажника не раздражает,она закреплена за заднюю дверь и поднимается вместе .места меньше только задним пассажирам ,но их я вожу нечасто.

Последний раз редактировалось sputnik spb, 18.10.2016 в 13:46.
Ответить с цитированием
Митя70 вне форума Митя70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия; Авто: nissan x-trail, 2,5л., вариатор. Был.
Старый #550   28.11.2016, 20:56
По умолчанию
вот и мы продали своего Трейла! намедни поедем за новой тачкой. залазим в кредит. марка,модель--пока секрет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook