Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #541   21.02.2013, 11:21
По умолчанию
Ну так , с таким ПЧ. Да и РК шишовская там в том числе и из - за расположения картеров мостов.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #542   21.02.2013, 11:40
По умолчанию
И ещё раз в пользу дизеля,хотя я своего "Иранца"люблю наверно даже больше,расход в "любом состоянии езды" у карба,у П-40 больше и по карману бьет сильнее чем дизель,для людей со скромными доходами это наипервейший показатель,ну разве что страх от не понимания дизеля,а так же отсутствие нормального дизелиста,вынудят покупателя обратить свой взор на бензинку
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #543   21.02.2013, 11:47
По умолчанию
Ну , это аксиома. Бензинка жрет больше при прочих равных условиях.
Хотя , эксплуатационные расходы , включая нынешнюю стоимость солярки и 92го , сильно их выравнивают по показателям общих затрат.
А если бы был в наличии 80й , то еще бабушка на двое сказала , что дороже в сумме
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #544   21.02.2013, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А если бы был в наличии 80й
На сколько осведомлен, у вас 2 заправки тогуют 80-ым,у нас тоже есть заправка с 80....и ты наверно был бы прав,если не одно но,соляру можно найти(я про себя)по 20р и изредка еще дешевле,а иногда и 20-30л на халяву перепадает,а бензин только с заправки.И соляра эта не кончится,организации бюджетные,ЗП нет,а соляра есть
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #545   21.02.2013, 13:13
По умолчанию
А вот этот " 80"й я бы не рекомендовал никому.
А по халявной соляре. .. подожди еще годиков пару. Перейдут все на ГЛОНАСС , вот тогда и поищете " халявную " солярку. Хозяева считать умеют. Уверяю. У нас уже с тепловозной хвосты обрубили. Не продают. Ибо из космоса все видно когда и куда паровоз ездил. Так же и в частных автопарках. Баннеры через километр рекламные " установка в автотранспорт спутниковых следящих комплексов ГЛОНАСС" .
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #546   21.02.2013, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
я бы не рекомендовал
А что с ним не так?У нас свой бензин,в Уфе заводы стоят и заправки Башкирнефтепродукт,нормальный бензин......в остальных не хвалят
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #547   21.02.2013, 15:11
По умолчанию
С ним все не так. Он сделан не пойми из чего и непонятно где. Лукойл у нас уже год как закрыл на нашем НПЗ производство 80го. Возят откуда ни пойми , нейзвестную жидкость. Продают только на двух , левых , заправках. На которых , к стати , наши местные менты все заправляются. Ну ты понял .... Госзакупки и все такое У друзей 157й , его и 80м то кормить не совсем с руки , так он бедолага и то кашляет с него. .
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #548   21.02.2013, 15:15
По умолчанию
Олег34, зря так говоришь. как брал соляру, так и беру даже с гланасом. сырой этот гланас ещё. у малого на погрузчике показал что у него превышение скорости на 9км с разрешённой 90 по речке. как вам это.
водила всегда найдёт способ как обмануть, уж поверь мне.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #549   21.02.2013, 15:19
По умолчанию
Олег34, Это брат,ваш регион,у нас всё ровно,старые нексии 8 клапанные на 80 ездят,я этот драндулет(06),иногда когда выезжаю на нем,его 80 кормлю,пальчики слегка позвякивают только

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TRAKTORIST chg Посмотреть сообщение
сырой этот гланас ещё
Точно сырой,ребята с одной машины снимают и на другую вешают,когда в карьере,а сами на калым,вот одна машина с 2 датчиками и ездит....если мне по ушам не проехали

Последний раз редактировалось Радон, 21.02.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #550   21.02.2013, 19:30
По умолчанию
Дак а чё вам глонас!!!Еслиф на машину выдают на смену 50 литров,а она 20 сжигает полюбасу 30 хоть под куст,а слей!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook